4-канальный усилитель Avatar ABR-360.4
Информация о Avatar ABR-360.4
| Производитель |
Avatar |
| Модель |
Avatar ABR-360.4 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
5489 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 90
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 180
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 360
- Частотный диапазон, Гц : 10 - 20000
- Коэффициент демпфирования : ≥170
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 8
- Режимы работы кроссовера для каналов 1-2 : Full / HPF
- Режимы работы кроссовера для каналов 3-4 : HPF / LPF / Full
- Фильтр ВЧ каналов 1-2 : 120 - 3000 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр ВЧ каналов 3-4 : 120 - 3000 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр НЧ каналов 3-4 : 50 - 250 Гц, 12 дБ/окт.
- Усиление басов каналов 3-4, дБ : 0 / +6 / +12 для 45 Гц
- RCA-входы и выходы
- Напряжение питания, В : 10 - 15
- Предохранитель, А : 2 x 25
- Размеры, мм : 220 x 330 x 64
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
3,5 (Количество оценок: 2) |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Avatar ABR-360.4 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Avatar ABR-360.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Avatar ABR-360.4 :
Имя: Кирилл.К Дата: 23.04.2019 Оценка:  |
Отличный усилок для компонентной или коаксиальной акустики. Но производитель завысил характеристики, писали бы правду, недостатков кроме выпадающих rca небыло бы. По реальной мощности с резистором 4.06 ом и осциллографом получилось что мост в 4 ом при 14.8в выдает всего 180вт из обещаных 360вт rms(прийдется докупать моноблок для моей 15 400вт rms) , при этом температура в районе 80 градусов. В клипе уходит т в защиту от перегрева. При 13.2в чистыми всего 140вт. На канал в 4 ом дает 71вт при 14.8в. По наводкам не знаю, стоит дома с 400вт бп. Дом загородом, никому не мешаю) ниже 37hz идёт спад мощности(клипует раньше). Твитеры с него не порезать, либо крутить не до конца(в вертикальное положение, иначе будет резать даже 10 кгц) срез 2.5-2.8кгц. Тесты в интернете не нашел, оставлю свои, думаю очень полезная информация. |
Имя: Саня из красноярска Дата: 24.03.2020 Оценка:  |
начнём с того что данный усь относится к бюджетному классу и предназначен для компонентной акустики,которую он качнёт на свои деньги.не стоит брать его для мостового акустики так как по честному он для этого не предназначен,хоть в заявках и написаны заявки на мост,он уходит в защиту ещё до клипа в мосту. в целом играет на голову лучше своих ценовых конкурентов.прост в настройке по срезам,в отличии от киксов не так требователен к питанию. в общем самое то для бюджетного автозвука. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-21 Морской сабвуфер Hertz HMS 10 S4-LD-G.1. 2026-03-20 Морская магнитола Hertz Capri HBB. 2026-03-19 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CSW-38.22C, Dynamic State CUSTOM CSW-382C, Dynamic State CUSTOM CSW-S16, Dynamic State CUSTOM CSW-S20, Dynamic State CUSTOM CSW-S25, Dynamic State CUSTOM CSW-S30, Dynamic State SKIF SKW-252. 2026-03-18 Усилитель мощности Musway M8-512K. 2026-03-18 Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A. 2026-03-17 Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день!
Хочу закрыть вопрос по сч.
Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1.
Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . . Всем добрый день!
Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . . Всем привет
Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению
Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . . Доброго времени суток!
Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . . Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .
Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . . Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки.
Быстрый, рельефный и точный бас.
Установлен в . . . . . Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!
Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . . Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . . Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|