2-полосная коаксиальная акустика Polk Audio db651s
Информация о Polk Audio db651s
| Производитель |
Polk Audio |
| Модель |
Polk Audio db651s |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4497 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимальная мощность, Вт : 165
Номинальная мощность, Вт : 55
Номинальный импеданс, Ом : 4
Частотный диапазон, Гц : 50 - 22000
Чувствительность, дБ : 92
Диаметр ВЧ-динамика, мм : 19,1
Материал купола ВЧ-динамика : шелковый полимерный композит
Материал купола НЧ-динамика : слюдяной полимерный композит
Монтажный диаметр, мм : 127
Монтажная глубина, мм : 50,8 / 57,1 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Polk Audio db651s и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Polk Audio db651s :
Имя: Артем Дата: 09.12.2013 Оценка:  |
Стоит своих денег. |
Имя: Павел Дата: 19.12.2013 Оценка:  |
Ниссан Ноут,стоят в задних дверях,рботают как тыл через голову Alpine 123 и усилитель Dls xm40,отлично делают фон,они не громкие,но очень музыкальные,на мой взгляд для каждодневного использования это отличный вариант,прекрасно отыгрывают классику и вокал,дают легкий и мягкий бас,но опять же,только для громкости не выше среднего. После установки саба отрезал НЧ на них и получил более чистые СЧ и ВЧ. Система из Alpine 123, DLS XM40,Morel Tempo 6, Polk 651s, DLS MA12, HERTZ ES300 хорошо отыгрывают любую музыку на громкости не выше среднего(т.е. на ВДНХ хвастаться громким звуком особого смысла не имеет),но частота и детальность для личного прослушивания на высоте, и Polk отлично отыгрывают свою роль |
У нас на форуме о Polk Audio db651s :Нашёл я PA 660.) Подкинул к своим АС. PA DB 6501 на фронте хорошо отыгрывают почти всё (кроме 40Гц :)).
А вот Polk Audio db651s не доигрывают басс. Где то ниже 80Гц уже нету ничего. Подскажите, какие АС можно поставить в задние двери, что бы смогли достаточно отыграть низ (приглядел Morel Maximo 6 1/2 Coax). Собираюсь срезать им верх до 150Гц где-то. Всем привет!
Имеется ГУ Kenwood KDC-BT92SD, фронт Polk Audio db6501, тыл Polk Audio db651s, усь Eton ECC 500.4, усь моноблок Audison SR 1Dk и саб Eton Force 12-800 BR. Хороший, качественный звук выйдет из этого? Эти все компоненты есть на руках. Машина Ниссан Хтрейл.
И как лучше АС подключить к уське?
Спасибо! Господа, доброго дня.
Имею штатную голову от VW (2х20Вт) RCD310 . Менять ГУ не хочу. Фронт (двери) стоит Polk Audio db6501 в тылу (двери) стоят Polk Audio db651s. ШИ сделано. Играет в принципе не так плохо, как раньше (на штатных АС). Но чувствую, что не прокачивает штатный УМ ни передние, ни задние.
Хочу поставить Polk Audio PA660, поскольку имеет входы ВУ и, в принципе, мне хватит его 50-70 Вт нга выходе. Я вот думаю, смогу ли я поставить этот УМ где то рядом с ГУ? Стоит ли менять штатную проводку? Какие проблемы возможны?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR. 2025-12-30 Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical. 2025-12-29 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200. 2025-12-28 Усилитель мощности Recoil S810.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .
Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|