Мидбасовая акустика E.O.S. Tasios TAS-650
Информация о E.O.S. Tasios TAS-650
| Производитель |
E.O.S. |
| Модель |
E.O.S. Tasios TAS-650 |
| Тип |
Мидбасовая акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 10500 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 140
- Мощность RMS, Вт : 80
- Импеданс, Ом : 3,8
- Чувствительность, дБ : 88
- Частотный диапазон (+3 дБ), Гц : 58 - 4000
- Материал диффузора : бумага
- Монтажная глубина, мм : 73
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика E.O.S. Tasios TAS-650 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о E.O.S. Tasios TAS-650 :
Имя: Cергей Дата: 17.08.2022 Оценка:  |
Все как всегда у ЕОS качественно выполнено-подвес как и у Маэстро, пониже Маэстро и чуть полегче Маэстро, которые недавно извлёк из дверей. Звук такой же красивый как и у Оперы и Маэстро. ДДТ, А. Я. Розенбаума подают отменно, бас быстр и глубок, громкие (3,8Ом).ГУ Алпайн178, усилок Audio System HX85. 4.Да,в условиях Великой отечественной войны недёшевы, но за них не жалко 10500р.,можно смело брать |
У нас на форуме о E.O.S. Tasios TAS-650 :День добрый всем.
Спасибо большое что откликнулись и не остались равнодушными.
Уважаемый Токмач, не знаю что и ответить Вам... У нас не так в городе много студий по установке автозвука. А те которые я знаю, считаю их не совсем профессиональными. По поводу инстала, шумоизоляции, проводки - это второй вопрос. Мне сейчас необходимо сделать первый шаг и сделать подарок. Я думаю, что все со мной согласятся, как приятно получать подарки о которых ты и не мечтал. У каждого были такие моменты в жизни.
Немного проанализировал и вот что у меня получилось, поправьте меня если что не так.
1. На фронт Focal Performance PS 165 FXE woofer или E.O.S. Tasios TAS-650
2. Твитера SOaudio SO55neo
3. Усилитель Zapco ST-4B или Audio System CO-70.4
4. Challenger Opus SD-250BX box
5. Моноблок JBL Club A600
6. Процессор Аura 6x2
Еще раз всем большое спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-29 Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO. 2026-05-29 Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D. 2026-05-28 Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю 2026-05-27 Магнитола Sony XAV-3500. 2026-05-27 Акустика Ural ЧЕ 026. 2026-05-26 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-2.150, Dynamic State SARMAT SMA-2.1500, Dynamic State SARMAT SMA-2.800, Dynamic State SPARTA SA300.2 #2, Dynamic State SPARTA SA500.2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . . Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .
Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|