2-полосная коаксиальная акустика
MTX TX250C

2-полосная коаксиальная акустика MTX TX250C
2-полосная коаксиальная акустика MTX TX250C

Информация о MTX TX250C

Производитель MTX
Модель MTX TX250C
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3720 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 220
  • Мощность RMS, Вт : 55
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 91,5
  • Частотный диапазон, Гц : 60 - 22000
  • Материал ВЧ-диффузора : майлар
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен
  • Монтажный диаметр, мм : 118,5
  • Монтажная глубина, мм : 49
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Акустика MTX TX250C - достойный вариант для установки на тыл в штатные места задних дверей автомобиля. Динамики сделаны добротно и качественно, при этом стоят относительно недорого. Жесткий, легкий диффузор на мягком резиновом подвесе обеспечивает хороший панч и СЧ-диапазон. Металлический твитер подрезан снизу конденсатором, звучит чуть ярковато, но установка в нижнюю часть задних дверей сглаживает этот нюанс. Рекомендуем как отличную замену штатной акустике при работе от головного устройства.


Мы устанавливали MTX TX250C в :

Установка акустики MTX TX250C в Suzuki Jimny IV
Suzuki Jimny IV
Установка акустики MTX TX250C в Suzuki Jimny IV
Suzuki Jimny IV
Установка акустики MTX TX250C в KIA Picanto III (JA)
KIA Picanto III (JA)
Установка акустики MTX TX250C в Suzuki Jimny IV
Suzuki Jimny IV
Установка акустики MTX TX250C в Suzuki Jimny IV
Suzuki Jimny IV

Если в Вашем автомобиле стоит акустика MTX TX250C и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о MTX TX250C :

Имя: Виктор
Дата: 06.04.2022
Оценка: 5
Посоветовали на тыл в мой новый Джимник в комплекте с такими же передними разнесенками. В целом все запело от родной головы очень даже. Появился нормальный бас, голос, верхние частоты. Для небольшой машинки, считаю то, что надо, особенно учитывая небольшой бюджет.


У нас на форуме о MTX TX250C :

Здравствуйте, подскажите, MTX TX265C и MTX TX250C годны ли в SQ? Что у них с серединой? Уж больно веет эстрадкой по чувствительности.

Pioneer MVH-S610BT, на фронт MTX TX450S, на тыл MTX TX250C. Саб MTX TR12-04.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-07-14
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 12 D1, Avatar Doomsday 12 D2.

2026-07-13
Магнитолы Aiwa : Aiwa HWD-520BT, Aiwa HWD-530BT, Aiwa HWD-640BT, Aiwa HWD-650BT, Aiwa HWD-700DSP, Aiwa HWD-750DSP, Aiwa HWD-950BT.

2026-07-11
Процессорный усилитель мощности Match UP 10DSP MK2.

2026-07-09
Магнитолы Aspect : Aspect AV-N104, Aspect AV-N106, Aspect AV-N108, Aspect AV-N94, Aspect AV-N96, Aspect AV-N98, Aspect AV-R104, Aspect AV-R74, Aspect AV-R94, Aspect AV-W102, Aspect AV-W102P, Aspect AV-W72, Aspect AV-W72P, Aspect AV-W92, Aspect AV-W92P.

2026-07-08
Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98.

2026-07-07
Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

Добрый день! Подскажите какой усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus . . . . .

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

Вопрос по усилителям. Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр, усилитель у меня по документам выдае . . . . .

Всеми здравия! Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему: Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . .

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . .

Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Sennuopu HIFI X12 → Аппарат стал популярен последнее время и решил себе тоже прикупить. Пока прослуш . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5