3-полосная коаксиальная акустика
Pioneer TS-6939R

3-полосная коаксиальная акустика Pioneer TS-6939R


Информация о Pioneer TS-6939R

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-6939R
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена
7877 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

В этих громкоговорителях, созданными в соответствии с концепцией дизайна 'Open & Smooth', вы можете найти открытый, более широкий диапазон звука , и все это благодаря более мягкому переходу между среднечастотными басами и твитером.

Увеличенный диаметр провода и размер магнита увеличивает теплостойкость, что обеспечивает воспроизведение чистых и мощных басов.

Конус обеспечивает улучшенные частотные характеристики среднего диапазона, добиваясь более точного воспроизведения звука даже если это резкие ударные полноценные басы.

Основные характеристики

  • Максимальная выходная мощность : 500 Вт
  • Номинальная входная мощность : 90 Вт
  • Импеданс : 4 Ом
  • Частотные характеристики : 27 – 27,000 Гц
  • Наименьшая резонансная частота : 65 Гц
  • Чувствительность (1WВт/1м) : 92 дБ
  • Размер НЧ динамика : 6" x 9" / 16,3 x 23,7 см
  • Материал диффузоры : Графитоуглеродный диффузор из IMPP (полипропилена инжекционного литья), армированный арамидным волокном
  • Размер твитера : 17,0 мм
  • Размер СЧ динамика : 16,0 мм
  • Тип звуковой катушки : Медь
  • Тип обмотки звуковой катушки : Glass Imide (Имид, армированный стекловолокном)
  • Магнит : 100 x 50 x 15 мм
  • Монтажное отверстие : 153 x 222 мм
  • Монтажная глубина : 84,0 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 2)
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-6939R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-6939R :

    Имя: Владимир
    Дата: 07.03.2015
    Оценка: 5
    поставил в 14 на тыл под усилок кикс. первую неделю играли скажем так не очень, а потом разыгрались. хороший бас, высокие и средние частоты тоже хороши. свои деньги оправдывают даже более. советую
    Имя: Ящер
    Дата: 18.07.2020
    Оценка: 3
    Хорошие, громкие, басовые динамики для начального уровня. Твитеры немного не дотягивают, хотя в целом для тыла неплохо. Но материал диффузора оставляет желать лучшего. Жара просто напросто деформировала его. Стоят в коробах из ЛДСП без фазоинвертора. Очень жаль, за свою цену играли достойно.


    У нас на форуме о Pioneer TS-6939R :

    Здравствуйте. Подскажите какой усилитель класса AB выбрать для уже имеющегося набора: ГУ Pioneer DEH-9450UB Фронт Pioneer TS-A1600C Тыл Pioneer TS-6939R

    Здравствуйте, нужна помощь с выбором блинов на тыл. Сейчас ГУ пионер 1600, тыл кенвуд какой-то, звучит поршивенько, есть возможность взять что-то из этого: Kicx GFQ-693,JBL GTO-939,Morel MAXIMO Coax 6x9,Kicx PRO 693,Alpine SPG-69C3,Kicx ALQ-693,Pioneer TS-6939R. Пока что будут играть от головы, позже прикуплю усилитель.Главный критерий, как можно более качественный звук за эти деньги =/

    Всем доброго времени суток) Машина хэтчбек четырка) шумка в процессе. мучает меня вопрос уже несколько недель про музыку в своем авто, никак не могу понять, разобраться, что лучше) сразу скажу что имеется на данный момент покупалось в спешке и на глупую голову, которая в тот момент ни о чем серьезном не думала. И так: ГУ Sony DSX-S200X фронт Alpine SXE-1750S тыл Pioneer TS-6939R попался мне в руки по наследству так сказать, усилитель Ivolga BG-502, 2-х канальный, он пока не подключен. Ну тут то и загорелось у меня поставить сабвуфер в багажник, тем более что и короб ЗЯ для саба мне тоже отдали. Вот теперь усердно в поиске усилителя и саба, пока склоняюсь к DLS XM40 или Alpine PMX-F640, и саб Alpine SWG-1244. вообще планирую 2-ух канальник на тыл, 4-ех канальник на фронт и мостом на саб, ну или наоборот, 2-ух канальник на саб, 4-ех на акустику Жду помощи и совета от умных и разбирающихся, в этом не легком деле, людей Заранее благодарен!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    2026-08-18
    Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

    2026-08-17
    Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

    2026-08-16
    Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

    2026-08-15
    Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSWX065, Gladen Sigma SSWX08, Gladen Sigma SSWX10, Gladen Sigma SSWX12.

    2026-08-14
    Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSW065, Gladen Sigma SSW08, Gladen Sigma SSW10, Gladen Sigma SSW12.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . .

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

    Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5