2-компонентная акустика
Dego ST-650

2-компонентная акустика Dego ST-650


Информация о Dego ST-650

Производитель Dego
Модель Dego ST-650
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
37900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
проставочные кольца в подарок
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 110
  • Мощность RMS, Вт : 90
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 89
  • Частотный диапазон, Гц : 55 - 25000
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 156
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 66

Защитные решетки в комплект не входят!

Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Мы устанавливали Dego ST-650 в :

Установка акустики Dego ST-650 в Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
Установка акустики Dego ST-650 в Audi A6 (C6)
Audi A6 (C6)
Установка акустики Dego ST-650 в Toyota Land Cruiser 150
Toyota Land Cruiser 150
Установка акустики Dego ST-650 в Nissan Note
Nissan Note

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Dego ST-650 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Dego ST-650 :

Как я вычитал здесь на форуме для моей существующей акустики Dego ST-650 желателен усилитель. Первоначально, я хотел перед, который сейчас подключен через кроссоверы, подключить на два канала усилителя и заменив штатные здание динамики посадить их на оставшиеся два. Потом пришел совет забыть про задние (кстати, как видимо и сделал предыдущий владелец машины) и посадить перед поканально на усилитель. В общем, как занимать каналы усилителя мне понятно, а каким способом (оптика, коаксиал, тюльпаны) произвести подключение не совсем понятно

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами антискрип лента, в передних дверях и передних накладках на стойки установлена 2-компонентная акустика Dego ST-650, в задних стойках стоят родные динамики, в пенале багажника стоял усилитель т. к. туда заведен кабель питания прямо от аккумулятора и была пара кабелей с тюльпанами, видимо усилитель был двухканальный, проложен двухжильный кабель судя по маркировке Zeropoint сечением 2.7, причем судя по цветам одна жила медная, а вторая алюминий или сталь, не могу сказать точнее. Уже сам заменил магнитолу на ГУ Ekiy 2K RS-Pro 8G 128G. Собственно вопрос: на что заменить родные задние динамики в стойках и какой, видимо, четырехканальный усилитель под это дело взять? Бюджет около 20-25

Добрый вечер. Kenwood DDX4019BTR - рекомендую, достойный аппарат. Eton POW 172.2 Compression временно кончились, поставку ожидаем 1-10 июня 2020 года. Их ближайший аналог - Dego ST-650. Также рекомендую рассмотреть вариант установки Eton POW 200.2 Compression, в двери некоторых Фориков они встают через деревянные проставки, но лучше проверить. Art Sound XE 1K надо беречь. Классный усь, аналогов которому в его бюджете пока нет...

Еще можно посмотреть в сторону Dego ST-650, Eton POW 172.2 Compression. Пионер от Токмач будет громче.

Dego ST-650 вот норм акустика.

вот под Dego ST-650.нужен будет усь, а Eton POW 172.2 Compression.прекрасно запоют и без, у них чуйка 94 против 88 у дего, у меня счас стоят герцы с чуйкой 93 - за глаза от магнитолы

Моник только на саб. Без усилка можешь рассмотреть Dego ST-650.

dls RMC6.2, Ground Zero GZUC 650SQ Dego ST-650

Акустика шикарная, от ГУ играть будет, но раскроет все свои прелести только под усилителем. Усь достойный. Кстати, у этих Етонов говорят есть полный аналог с того же завода, только дешевле - Dego ST-650


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-13
Сабвуферы DD Audio: DD Audio 9912c D1, DD Audio 9912c D2, DD Audio 9915c D1, DD Audio 9915c D2, DD Audio 9918c D1, DD Audio 9918c D2, DD Audio 9921c D1, DD Audio 9921c D2.

2026-01-12
Акустика Focal Slatefiber PS 165 SF woofer.

2026-01-11
Акустика DD Audio VO-CT55.

2026-01-09
Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

2026-01-08
Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta