Высокочастотная акустика
Hertz ST 35

Высокочастотная акустика Hertz ST 35
Высокочастотная акустика Hertz ST 35

Информация о Hertz ST 35

Производитель Hertz
Модель Hertz ST 35
Тип Высокочастотная акустика
Размер 3,5 см.
Цена
14200 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 710 руб. при установке в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Специализированный ВЧ-динамик с уникальными характеристиками для демонстрационных и SPL-аудиосистем. ST 35 обеспечивает очень громкое звучание даже с небольшими по мощности усилителями благодаря выдающейся чувствительности 109 дБ/2,83 В/м - по этому параметру он многократно превосходит лучшие из ВЧ-динамиков обычного назначения. Столь высоких результатов удалось достигнуть при использовании компрессионной рупорной конструкции, отличающейся высокой отдачей и эффективностью. В динамике использована сверхлегкая алюминиевая 35-мм мембрана, исключительно мощный неодимовый магнит, максимально облеченная намотанная плоским алюминиевым проводом с медным покрытием звуковая катушка. Массивный корпус из анодированного алюминия эффективно справляется с паразитными вибрациями, повышая эффективность и обеспечивая дополнительное демпфирование. Кроме того, покрытие корпуса и фланцев магнита обладает улучшенной теплоотдачей для долговременной работы на высокой громкости.

Основные технические данные

  • Тип : ВЧ-динамик SPL-назначения
  • Конструкция : Компрессионный рупорный динамик
  • Мембрана : Сверхлегкая алюминиевая, D35 мм
  • Магнит : Сверхсильный неодимовый
  • Звуковая катушка : Намотанная алюминиевым проводом с медным покрытием, D35 мм
  • Корпус : Алюминиевый с анодированным покрытием
  • Мощность (пиковая, ФВЧ 4,5 кГц, 12 дБ/окт) : 100 Вт
  • Уровень чувствительности : 109 дБ/2,83 В/м
  • Диапазон частот : 2500-20000 Гц
  • Номинальное сопротивление : 4 Ом
  • Диаметр монтажного отверстия : D51,5 мм
  • Монтажная глубина : 41,5 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Мы устанавливали Hertz ST 35 в :

    Установка акустики Hertz ST 35 в Volkswagen Caravelle T6.1
    Volkswagen Caravelle T6.1
    Установка акустики Hertz ST 35 в Haval H9
    Haval H9
    Установка акустики Hertz ST 35 в Can-Am Spider F3
    Can-Am Spider F3
    Установка акустики Hertz ST 35 в Can-Am Spider F3
    Can-Am Spider F3

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz ST 35 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hertz ST 35 :

    Имя: Артем
    Дата: 02.03.2021
    Оценка: 5
    Стояли в 3-х системах, 2х200.1,610, 2 st, потом 2 solo 8 и 2 st 35. И везде много, убавляешь, но то качество и громкость они тебе дают не сравнить не с какими другими вч. Это просто лучшее ,ч то создали из мира вч сугубо по моему мнению. Они реально очень громкие и качественные.


    У нас на форуме о Hertz ST 35 :

    Всем привет! Прошу совета, так как с выбором сам не определилился. Подскажите что выбрать Авто Фокус 3 рестайлинг седан Задача Хороший качественный и мощный звук(банальное описание) Фронт, поканалка, естественно проц Все в штатные места, мидбас 16.5, размер вч руки не дошли померить ГУ оставляю штатным Т.е необходимо подобрать процессорый усь ( вопрос отдельно процессора и усилителя тоже рассматриваю, но хотелось бы поменьше железяк и попрятать это все, чтобы не было видно) 1) выпаивать ли линейки на ГУ? 2) что посоветуете вч и мидбасс? 3) саб и усь под него тоже не подобран, присматриваю в сторону pride junior pro 12 800w и киловатный усилитель под него того же производителя. Хочу сделать компактный саб, чтобы было побольше полезного пространства в и без того небольшом багажнике. Вообще хочу сделать саб быстросъемным Предыстория, в старой машине стояли spl show 20ки, Hertz ST 35 и киловатный саб, проц аудисон. Хотелось бы получить на выходе нечто похожее, можно даже послабее в плане мощности. Бюджет 100К чисто на железки, без расходников Советы по расходникам тоже приветствуются)

    Добрый день, подскажите пожалуйста усилитель для пары Hertz SV 200 + Hertz ST 35, выбираю между Audio System X 165.4 и Audio System R 105.4,?можно и другие варианты рассмотреть.

    Пацаны а как вам такая связка две пары Hertz ST 35 пара hertz sv 200 l и две пары hertz sv 165 и все это от москони 200.4?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes установка в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2023-03-24
    Сабвуфер Hertz CBA 250.

    2023-03-23
    Акустика BLAM : BLAM FRS 2N50, BLAM TS 20 MG 35 HR.

    2023-03-23
    Акустика Aura : Aura Venom-65, Aura Venom-80, Aura Venom-T7N.

    2023-03-23
    Усилители Aura: Aura Storm-D1.1000, Aura Storm-D1.600, Aura Storm-D1.800, Aura Storm-D4.120, Aura Storm-D4.150, Aura Storm-D4.200, Aura Storm-D4.300.

    2023-03-22
    Сабвуферы Kicx: Kicker 48TCWRT102, Kicker 48TCWRT122, Kicker 48TCWRT672, Kicker 48TCWRT82.

    2023-03-21
    Акустика Audio System : Audio System M 200 EVO 2, Audio System MS 200 EVO.

    Почитать

    Не по размерам басовитый
    Тест 10-дюймового плоского корпусного сабвуфера Kicker TRTP10

    Концепция лёгкости
    Тест компонентных акустических систем Vibe BLACKAIR 6C-V0

    Другая платформа
    Тест головного устройства 1DIN со встроенным аудиопроцессором ACV ADX-905BM

    Ближе к народу
    Тест компонентных акустических систем Celestra SP1 Kit

    Ещё один шаг в сторону SQ
    Тест компонентных акустических систем SWAT SYNT-6.2C

    Посмотреть

    Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

    Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

    Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

    Полная шумоизоляция Renault Duster II

    Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII

    Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai

    Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50

    Финал EMMA России 18 сентября 2022 года в Воронеже

    Новое на форуме

    Доброго времени суток ,хочеться поменять сч динамики,на данный момент стоят ап4 аудисон хочу что то более музыкальное без потери в громкос . . . . .

    Здравствуйте звукари! Что скажете за миды GZUK 165SQ как они в двушку? Или рассмотреть GZHK165?Blam lw 165 P? Gladen pro 165 Двухканальн . . . . .

    Доброго здравия уважаемые форумчане! Нужна помощь при выборе акустики и сабвуфера. Для начало немножко информации. Есть автомобиль Mits . . . . .

    Всем доброго времени суток. Купил VW Polo. Штатную магнитолу выкинул, взамен приобрёл Kenwood KMM-304Y. Посоветуйте фронт. Усилок пока при . . . . .

    Всем привет. Посоветуйте хорошие 4х канальный усилители для мидов и саба,желательно аб класса,с 2мя и более блоками питания.Ну и чтоб не с . . . . .

    Подскажите, пожалуйста, с выбором акустики. Моя система: ГУ Kenwood KMM BT306, усилитель URAL BV 4.70, активный саб URAL cube. Понравились . . . . .

    Есть ли сейчас какие-то бюджетные варианты до 12 тыс (комплект) твитер + мид для поканального подключения? . . . . .

    Приветствую! Подскажите пожалуйста, какой из нижеперечисленных сабов 10" лучше сыграет в ЗЯ 20 литров. От усилителя Eton Mini 300.2. 1 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KD-R322 → Всё отлично. Только антенна плохо ловит и нету юсб . . . . .

    Усилитель Blaupunkt GTA 250 → Пользуюсь уже больше 3 лет, не подвёл, ржавый уже весь, но работает . . . . .

    Акустика Hertz C 165 → Опять я. Читаю отзывы и удивляюсь, как у людей всё валится и сыпется. Гоняю эти . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Аудиофилия-болезнь! 77й отлично её лечит. Т.к. недовольство и гонка за звуком - . . . . .

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Поставили 1 год назад в двери Peugeot Expert 3, что от них слышу - это гул. Гудя . . . . .

    Акустика Best Balance A25T → Достаточно хорошие твитеры, очень приятно звучат, не напрягают, звук мягкий и пр . . . . .

    Усилитель Audison LRx 5.1k 5-channel → Поставил это усилитель давно и не хочу его менять, каждый раз когда слушаю музык . . . . .

    Усилитель Hellion HAM6.80DSP → Отличный усилитель за свои деньги. Очень прост в настройке, разобрался самосто . . . . .

    Ваши установки

    Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller

    Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70

    Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70

    Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70

    Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70