4-полосная коаксиальная акустика
Supra SBD-6904

4-полосная коаксиальная акустика Supra SBD-6904


Информация о Supra SBD-6904

Производитель Supra
Модель Supra SBD-6904
Тип 4-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 1207 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
  • 1.25" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
  • 2.5" среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
  • 1" купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
  • 3/5" высококачественный высокочастотный динамик
  • Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
  • Номинальная мощность: 100 Вт
  • Максимальная мощность: 300 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц - 22 кГц
  • Сопротивление: 4 Ом
  • Чувствительность: 92 дБ, 1 Вт/м
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Supra SBD-6904 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Supra SBD-6904 :

    Начнём с истории, в начале года ездил на приоре(седан) было 2 дина в дверях и 4 блина, басс был такой, что саб не нужен(для повседнева) Уселителя не было, мафон китайский какой-то был! А как было подключено - не посмотрел Теперь перейдём к вопросу: Сейчас взял ваз-2105 1998г. Подключил мафон от прикуривателя (подключал 1 раз и во дворе) финансов кидать на акум нету в передних дверях стоят 13" пионеры (не коаксиалы) на подиумах С зади полка с подиумами(наклон в салон) отражения от стекла нету. блины - Supra SBD-6904 blue dragon series Но так как было в приоре, мне не даёт покоя, хочу 4 блина (но врезать их так, что бы было отражение от стекла) На сколько я знаю, если подключать параллельно, 4 дина по 4 ома, выйдет на канал по 2 ома (тоесть сгорит усь в мафоне) Если подключать последовательно, то в итоге выйдет по 8 ом на канал, усь не сгорит, но как все говорят качество ухудшится и будет еле еле что-то играть. НЕ нужно предлагать купить усь (финансов нет!) а блины мне отдали, лежат дома, марка soundmax (модель не знаю) слышал, что на 1 канал надо обязательно одинаковые дины то есть беру 2 блина supra и последовательно кидаю на 1 канал а другие 2 блина soundmax кидаю на 2 канал или на 1 канал подключать 1 supra и 1 soundmax? Вопрос №2 Пробывал на фронт вместо 13" пионеров втыкать колонки от муз. центра BBK, Колонки были на 10 ом, то есть, на канал 4 ома, приходилось 10 ом. И звук стал качественее и громче, и низы появились, ставил их не в 1 машину уже! Так чем же хуже?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-04-11
    Усилитель мощности Tonemix ATK-T175D.

    2025-04-10
    Акустика Hertz SX 690 H Neo.

    2025-04-09
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZRC 165.2SQX, Ground Zero GZRC 165.2SQX-IV.

    2025-04-08
    Внедорожные активные сабвуферы Recoil: Recoil WAS8, Recoil WS8.

    2025-04-07
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z6001i, Phoenix Gold ZR10001, Phoenix Gold ZR12005, Phoenix Gold ZR20001, Phoenix Gold ZR6004R.

    2025-04-06
    Внедорожная акустика Recoil: Recoil R4, Recoil R3B, Recoil R3C, Recoil R65.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всем привет! Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . .

    Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . .

    Доброго времени суток жителям данного форума! Прошу помощи в выборе саба и усилителя к нему. Из имеющегося на данный момент: -гу pionee . . . . .

    Я всех приветствую, господа! Очень давно сюда не заходил, а когда-то проводил уйму времени тут:) Давно не слежу за рынком АЗ, поэтому . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!! А подскажите, можно два усилка поставить рядом- боками(рёбрами) впритык друг к другу??? Audio System CO-100.2 и е . . . . .

    здравствуйте. подскажите усилитель чистый швед с документами DLS RA20 какая его цена на рынке.лежит без дела.по чем его продавать . поку . . . . .

    Всем добрых вестей. Просьба дать совет. Имеется установленное НЕОДНОМОМЕНТНО следующее: ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC RZ300 (всё на япон . . . . .

    Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

    Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

    Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

    Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

    Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

    Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5