2-компонентная акустика
Focal Polyglass 165 VR

2-компонентная акустика Focal Polyglass 165 VR


Информация о Focal Polyglass 165 VR

Производитель Focal
Модель Focal Polyglass 165 VR
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11230 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Беспрецедентное качество звучания в среднем ценовом диапазоне. Высокое качество при максимально низкой цене будь то классическая музыка, поп, рок-н-ролл или электронный бит.

  • Пиковая мощность 150 ( Вт )
  • Номинальная мощность (RMS) 75 ( Вт )
  • Чувствительность 93 ( дБ )
  • Сопротивление 4 ( оМ )
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Серьезная акустика солидной фирмы, звучание достойное практически у всех моделей, качество изготовления очень высокое, звук просто потрясающий, но цена конечно оставляет желать лучшего.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal Polyglass 165 VR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Focal Polyglass 165 VR :

    Имя: Максим
    Дата: 08.05.2009
    Стоят второй месяц,нареканий никаких нет,звук максимально чистый и правильный,орут от усилка до максимальной громкости магнитолы 60!!! без треска,хрипоты и прочих косяков.А что касается их цены,то они ее полностью отыгрывают,конкуренты DLS R6A LE или Morel Dotech Ovation 6 тоже если на то пошло не 500 рублей стоят!!!
    Имя: Олег
    Дата: 20.03.2010
    Купил 1,5 года назад, месяц отслужили, один динамик пришлось перемытывать, обмотка сгорела, второй отработал год, проводок отгорел, устанавливал по рекомендациям и в установочном центре, да звук не плохой , может мне неудачная партия, брал на горбушке, слушаю громко! решайте сами!
    Имя: Санек
    Дата: 28.09.2010
    динамики нормальные, стояли))) а орать от уся на 60 делений могут любые колонки если усь не тянет их или не выкручен на мах, а если выкручен и не хрепит значит усь говно))) а по поводу брака акустика либо поет либо нет, если сразу не запела значит брак а если сгорела через день виноваты руки)))
    Имя: 555
    Дата: 07.09.2011
    акустика хорошая качал её иволгой не жалел на максимум единственное усики отпадывали приходилось паять качал их 2 года так и продал машину с ними поют великолепно кто любит качество звучание советую их
    Имя: aspic
    Дата: 04.12.2012
    Оценка: 4
    короче тупо поставили их на тылы(норм тылов не было тогда в наличии), для фронта тока с сабом, средние частоты очень понравились(открытые сочные), высокие поддавливают(что то надо делать с ними - менять на UP1i(кот. с регулятором высоких на кроссе) от ДЛС c кроссовером). Если бы не высокочастотник, тогда бы была система лучшая для попсы.
    Имя: Турпал грозный
    Дата: 18.10.2013
    Оценка: 5
    привет всем паклонникам этой серии!у меня стояля 4 пары с переди и с зади в дверях маг .алпаин саб боддый усилок на полигласы ададж и на саб гарыла просто супер словно в большом театре живои звук слушай любую музыку.
    Имя: Александр
    Дата: 12.01.2016
    Оценка: 5
    Приобрел у знакомого, слушаю уже 3 года, слушаю и кайфую, такого сочетания громкости и качества на 2 полосной компонентке за эти деньги думаю не найти


    У нас на форуме о Focal Polyglass 165 VR :

    Здравствуйте! Необходимо мнение знатоков! Играет Pioneer AVH-X2800BT. Фронт Focal Polyglass 165 VR3, тыл Focal Performance PS 165, саб Hertz HBX 25. Усилитель AUDISON LRX 5.600 - 5 канал. На высокой громкости музыка как из кучи, нет детальности звука, все звуки смешиваются. Особенно когда слушаю джаз, рок. Есть возможность сменить фронт. Засматриваюсь на 2-компонентную акустику Focal Performance PS 165 FX. Будет ли существенная разница по звучанию? И стоит ли менять 3-компонентную на 2-компонентную?

    Доброго времени суток! Установил в авто Pioneer AVH-X2800BT. Фронт Focal Polyglass 165 VR3, тыл Focal Performance PS 165, саб Hertz HBX 25. Усилитель нашел в очень хорошем состоянии AUDISON LRX 5.600 - 5 каналов. Вытянет ли он весь этот оркестр? И еще вопрос: на форумах часто рекомендуют по канальное подключение компонентной акустики. Если усилитель с гибкими настройками, есть ли необходимость пускать по канально? Благодарю за рекомендации...

    Привет всем!!! Мужики есть возможность купить Focal Polyglass 165 VR за 6тр.,что скажите брать или как?

    подскажите пожалуйста какие пищалки взять в интернете начитан про мт 23 но говорят через некоторое время начинают хрипеть в магазине сказали есть мт 230 типа доработанная версия и не хрипят что скажите на счет ScanSpeak D3004/602000 или предложите какие нибудь другие варианты ?? г.у pioneer deh-80prs поканалка Focal Polyglass 165 VR саб esx sx-1240 усь audison sr 4

    Доброго здоровья! Купил автомобиль Toyota-Corolla, 2004 г.в., седан. И сразу «заболел»: ХОЧУ хороший звук. Слушаю попсу, рок, классику. Люблю барабаны, поэтому решил сразу – нужен сабвуфер. Теперь, уважаемые, посоветуйте пожалуйста, что выбрать. Бюджет 40-45 тыс. рублей. 1. ГУ – Pioneer AVH-X7500BT (если что, отговорите). 2. Фронт – Focal Polyglass 165 VRS ( или другое посоветуйте). 3. Тыл ставить вообще не хочу (но если посоветуете, поставлю). 4. В сабвуферах и усилителях я вообще полный ноль (буду основываться на Ваши советы).

    в продолжение: http://www.auto-hifi.ru/forum/23101.html Вот что получилось: Перед - Компонентная акустика Focal Polyglass 165 VRS Зад - Компонентная акустика Focal K2 Power 165 KR Моно - Пассивный сабвуфер Kicker TCVT124 - 2 штуки Голова - Alpine INE-W928R + коннекторы и камера заднего вида Усилители - DLS MA23 4 штуки Силовой конденсатор PPI C.6F + полная шумоизоляция Фотки в файлах!

    Доброго время суток! в перёд хочу поставить Focal Polyglass 165 VR и взять 4х канальный на фронт и на саб, вот думаю какой выбрать ( DLS MA41 или Hertz HCP-4D ) что из этого можете предложить или что то ещё бюджет 11 на усилок,

    Добрый вечер. хочу в перёд поставить Focal Polyglass 165 VR вот думаю какой усилок 4х канальный взять на зад хочу саб ещё. Подскажите какой лучше будет DLS MA41, Hertz EP 4, Kicx QS 4.160 что из этого лучше взять или что то ещё подскажите рассмотрю всё. саб какой взять, люблю плавный бас из Focal может что-то есть нормальное?

    DLS MA41 с Focal Polyglass 165 VR или Focal Performance PS 165 нормально будет?

    Акустику перед тем как покупать - желательно послушать, может вам DLS вообще не понравиться, как мне, например. Рекомендую услышать DLS R6 A Limited Edition, morel tempo 6, Focal Polyglass 165 VR, E.O.S. EX-165, E.O.S. Opera ES-165, Eton PRO 170. Из 4-канальных усилителей - dls ma41, dls xm40, Infinity REF 475A, MB Quart ONX 4.80. Из сабвуферов - MTX rt12-04 box, mtx rt12-04 vented box, Eton FORCE 12-600 G, DLS M112 vented box. Тогда у Вас сформируется первоначальное представление об уклонах аудиопроизводителей, и можно будет отдать чему-либо предпочтение. Желаю успехов!

    Для электронщины из того что ты предложил я думаю лучше подойдут Focal Polyglass 165 VR. Но я бы под электронную музыку лучше предложил бы DLS RM6.2 Limited Edition

    Доброго времени суток. Помогите советом, какую аккустику поставить на фронт Morel Tempo 6 либо Focal Polyglass 165 VR. аккустика для электронной музыки нужна, ну и рок иногда. ГУ Pioneer DEH-80PRS, Усилитель E.O.S. AE-475 LE Bi-amping, саб альп эрка в фи корпусе.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-15
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

    2025-05-14
    Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

    2025-05-13
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

    2025-05-12
    Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

    2025-05-11
    Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power.

    2025-05-10
    Акустика Ural АС-Ф1307.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли к процессорному усилителю audio system Italy adsp10 подключить моноблок? Хочу собрать трехпол . . . . .

    555????%2527%2522'" . . . . .

    5555tyi9Sfc . . . . .

    555????%2527%2522'" . . . . .

    555Ur5ts7tC . . . . .

    ^(#$!@#$)(()))****** . . . . .

    !(()&&!|*|*| . . . . .

    expr 9000113843 - 964614 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

    Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Работает в 17 литрах грязными от моноблока с запасом, порезан сверху на 37 24db, . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5