Мидбасовая акустика
Dego PO 8.0 MW

Мидбасовая акустика Dego PO 8.0 MW
Мидбасовая акустика Dego PO 8.0 MW

Информация о Dego PO 8.0 MW

Производитель Dego
Модель Dego PO 8.0 MW
Тип Мидбасовая акустика
Размер 20 см.
Цена
36900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
проставочные кольца в подарок
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 200
  • Мощность RMS, Вт : 150
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 88
  • Частотный диапазон, Гц : 45 - 4000
  • Материал диффузора : бумага
  • Монтажный диаметр, мм : 172
  • Монтажная глубина, мм : 67
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 5)
Наше мнение

20-сантиметровые мидбасы Dego PO 8.0 MW слегка напоминают домашнюю акустику, но выполнены с учетом всех требований эксплуатации в автомобиле. Динамики с виду выглядят просто, но при этом очень интересно звучат. Могут работать на объем двери без ограничений снизу и, при этом, дают четкий, хлесткий бас с хорошей глубиной и без подгуживаний. Вверх забираются тоже очень прилично, что дает отличную возможность использовать их в двухполосной системе. Рекомендуем в системы класса Hi-Fi и во все автомобили, где есть возможность установить в передние двери динамики размера 20 см, как оптимально лучшую в таком размере акустику.


Мы устанавливали Dego PO 8.0 MW в :

Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Toyota Land Cruiser 150
Toyota Land Cruiser 150
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Mercedes GLS (X166)
Mercedes GLS (X166)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Toyota Sienna IV
Toyota Sienna IV
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Volvo XC70 III
Volvo XC70 III
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Porsche Panamera
Porsche Panamera
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Subaru Forester (SJ)
Subaru Forester (SJ)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Toyota Highlander IV XU70
Toyota Highlander IV XU70
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A6 (C7)
Audi A6 (C7)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Volkswagen Touareg III
Volkswagen Touareg III
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A6 (C8)
Audi A6 (C8)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Subaru Forester (SJ)
Subaru Forester (SJ)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Honda Stepwgn Spada
Honda Stepwgn Spada
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Mazda 6 (III)
Mazda 6 (III)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A5
Audi A5
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Mazda CX-5 II
Mazda CX-5 II
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Volkswagen Touareg II NF
Volkswagen Touareg II NF
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi Q7 II (4M)
Audi Q7 II (4M)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A6 (C8)
Audi A6 (C8)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A6 (C7)
Audi A6 (C7)
Установка акустики Dego PO 8.0 MW в Audi A6 (C7)
Audi A6 (C7)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Dego PO 8.0 MW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Dego PO 8.0 MW :

Имя: Вазген
Дата: 14.10.2020
В целом играет хорошо, в двери надо делать влагозащиту, так как много вент.отверстий и "кишки" динамика на показ. "Много баса" от него не ждите. Ход короткий. Как по мне, то цена завышена.
Имя: Борода
Дата: 04.03.2021
Оценка: 5
Отличный МИД. Быстрый и детальный, но требовательный к усилителю. Играет от STEF K 2.03, в трешке. Баса, более чем. Не знаю, как Вазгену не хватает баса, но запас весьма приличный. Стояли JL Audio ZR800, они даже ближе к Саба. Поменял их на PO 8.0, так как нужна скорострельность. Получил что хотел, без потери жира и глубины.
Имя: Олег
Дата: 20.05.2021
Оценка: 5
Поставил на эти мидбасы твикнутый steg k2.02 теперь играет так что волосы дыбом .Всего хватает за глаза и жира и скорости .Однозначно рекомендую к покупке.
Имя: Андрей
Дата: 13.11.2023
Оценка: 5
Топ за свои деньги, играют достойно.
Имя: Евгений
Дата: 18.02.2024
Оценка: 5
Мид бас бомба, качают так что уши заварачиваются, усь steg к2|03
Имя: Александр
Дата: 09.12.2024
Оценка: 5
Усь audisson qattro басса хватает долбят как сабы хорошие миды стоят в трешки


У нас на форуме о Dego PO 8.0 MW :

Добрый день. Самые басовитые подсидельники BMW, которые мы ставили, если не учитывать бюджет: 1 место - Helix Ci5 S200FM-S2 + Helix CFMK200 BMW.1S 2 место - ESB Audio BMW Sub 1 3 место - Eton UG BMW 20 SUB U Фронт супер, вариантов лучше в данном бюджете нет. Dego PO 8.0 MW - только в двери, под сидухи BMW не влезут физически, звучать там не будут!

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 ватт в мост выходит. Ну и на задние двери и под стеклом динамики усилит. Подскажите пожалуйста подсиделы. Склоняюсь к этим: 1. Helix Ci5 S200FM-S2 2. Match UP W8BMW-S / Match MW 8BMW-D (разницу в звучании надо понять) 3. Dego PO 8.0 MW Если в этой цене есть другие достойные варианты, посоветуйте. Саба не будет, поэтому желательно, чтобы был басовитый. Фронт скорее всего будет Match UP C42BMW-FRT.2 . Но, если будут в этой ценовой категории другие варианты получше, рекомендуйте, буду признателен.

20 миды в двери, типо Dego PO 8.0 MW+BLAM LFR 52 на стойку все от Hellion HAM8.100DSP,миды мостами. баса при забетонированных дверях вам хватит и без саба.

Ну штошшшш уважаемые любители аз предлагаю голосование. Вопрос не сложный. Выбираем сч на отражение в трёшку. Играть буду в три с Dego PO 8.0 MW и вч gzht 25s Претенденты: 1. Самый загадочный seas H1304-08 (MCA12RC) 2. SOaudio SO55neo 3. GZHM 80 SQ дорого-богато 4. Focal K2 Power 5. Dego PO 4.0 mr самый доступный. Спасибо!

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego PO 8.0 MW и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ранее спасибо

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego PO 8.0 MW и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ранее спасибо

Если есть место и бюджет под 20см-Dego PO 8.0 MW Настраивать систему вам будут " знающие люди"? Пробуйте сч во фриэр, дав им побольше места.

Остальные компоненты? Dego PO 8.0 MW+Eton Mini 300.2

200-250 на всё? Dego PO 8.0 MW,Dego Infinityline IN1.0T,Dego PO 3.0 MR,Hertz MPS 250 S2

Если разделить сигнал ни как,я бы взял Kicx Angry Ant F4, а разницу бюджета потратил на Dego PO 8.0 MW

Добрый день. имею в наличии: процессор Helix DSP.3 мидбасы Dego PO 8.0 MW сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 усилители Audio System m 90.4 и Eton Mini 300.2 голова будет Teyes мажина фв джетта 6 Подскажит, возможно ли с указанными мидбасами разрулить двушку. Если да, то с какими твитерами это возможно? Или заморочиться на трешку? Если трешку, то брать тоже от Dego или что еще посоветуете? Бюджет на акустику плюс-минус 30-40 тыс. Заранее благодарю.

Всем привет! Всю голову сломал, что поставить на фронт Ауди Q7 4M? Установлен процессорный усилитель MATCH 86DSP и саб MATCH PP 8W-Q в штатный короб. 1. Если отталкиваться от видео/форумов стоит рассматривать Dego PO 8.0 MW, Eton WPOW 200.2, BLAM W 200 RS будет ли у них принципиальная разница при имеющимся match 86dsp? уступает ли им Steg MA8C, который встает OEM? Громкости сейчас и на штатке хватает за глаза, но с печальным качеством и отсутствием низа. 2. Будет ли лучше эффект, если заменить штатный(модернизированный) короб саба и заказать короб большего объема и поставить 10 или 12 головку, при имеющимся опять же 86DSP


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5