3-компонентная акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII
Информация о Morel Maximo Ultra 603 MkII
| Производитель |
Morel |
| Модель |
Morel Maximo Ultra 603 MkII |
| Тип |
3-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
39990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2000 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 180
- Мощность RMS, Вт : 100
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90,5
- Частотный диапазон, Гц : 50 - 20000
- Материал СЧ-диффузора : бумага
- Материал НЧ-диффузора : бумага
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 63
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Компонентная акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII несомненно заслуживает внимания, как очень достойный вариант по соотношению цены и качества. Диффузоры мидбасов и среднечастотников выполнены из бумаги с водоотталкивающей пропиткой, а подвесы из мягкой эластичной резины. Корзины динамиков хоть и штампованные, но с антирезонансным покрытием. Высокочастотники шелковые, оснащены специальными пластиковыми рассекателями, которые позволяют звучать более натурально и являются фирменной особенностью производителя. Кроссоверы компактных размеров, но при этом выполнены на качественных компонентах и отлично настроены.
Динамики Morel Maximo Ultra 603 MkII несмотря на бюджетную стоимость могут поспорить со многими более дорогими комплектами от других производителей. Неоспоримые преимущества: шелковый твитер, диффузорная середина, бумажный мидбас, компактный и качественный кроссовер. Рекомендуем для использования в аудиосистемах среднего и высокого класса с подключением и от головного устройства и от усилителя, как с кроссоверами, так и в режиме поканального усиления. |
| Документация |
Скачать
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Morel Maximo Ultra 603 MkII :
Имя: Егор Дата: 12.06.2020 Оценка:  |
Установил на фронт в TLC 120 по штатным местам вместо уставшей с годами штатки. Реальная БОМБА! Не поверил что у Морель в таком бюджете вообще можно купить трешку, которая еще и классно играет. Под миды пришлось пилить кольца, а средники и высокочастотники встали в штатные места. Вопрос музыки закрыт бюджетно и надеюсь навсегда! |
У нас на форуме о Morel Maximo Ultra 603 MkII :Помогите, сна нет!
Lexus RX400h Mark Levinson помер и хочу его полностью поменять.
Уже есть: голова процессорная pioneer S620bt
Усилитель: Tonemix ATK-F150D 4 канала.
Тыл: Morel Maximo ultra Coax 602 MkII
Саб: Focal sub 10 пока не купил, но в ящик 16 литров лучше в бюджет не нашел.
Моноблок: TONEMIX ATK-M1200D
Не могу выбрать фронт, претенденты:
Morel tempo ultra 692 MkII (вообще с начала решил что 6х9 это повезло и можно без саба пробовать) как я понимаю подключать без кроссоверов (можно продать), прайс ~14800
Focal Slatefiber PS 165 SF как я понимаю кроссоверы оставить, настроить только задержку. Прайс-лист ~ 17500
Morel Maximo Ultra 603 MkII подключать придется только с родным кроссом , как я понимаю подключить без не получиться к магнитоле. Всё войдет в штатные места, среднечастотник на панели под лобовик. Прайс ~19500
Morel Maximo Ultra 602 MkII и не париться. Прайс ~ 12000
Или вообще может в другую сторону смотреть подскажите до 20000.
Музыку громко прям не слушаю, редко наваливаю.
Шви всех дверей конечно.
Благодарю!
Здравствуйте, господа.
Имею в седане акустику Morel Tempo Ultra Integra 602 MkII сзади в дверях и Morel Maximo Ultra 603 MkII спереди.
Хочу поменять штатную голову на FYT M6 Pro+ и подключить через оптику к:
Helix DSP.3S
Mosconi Gladen One 130.4 - на зад и перед НЧ
Mosconi Gladen One 80.4 - на перед СЧ и ВЧ
Подскажите, это разумно или можно сделать всё проще и не потерять в звуке? Всех приветствую!!! Снова к Вам за советами)
Подскажите какой вариант предпочтительней, приобрести сразу Morel Maximo Ultra 603 MkII или взять Morel Tempo Ultra 602 и докупить к ним Morel CCWR254??? всем добрый вечер!подскажите новичку предлагают focal ps 165 fx за 15000 мне интересна трёшка Morel Maximo Ultra 603 MkII предпочтение вокал и живая музыка что выбрать?голова пионер 80 плюс поканалку на перспективу
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-18 Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4. 2026-05-17 Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3. 2026-05-15 Активный сабвуфер Recoil SS65. 2026-05-14 Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1. 2026-05-13 Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . . Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .
Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|