3-компонентная акустика
Morel Maximo Ultra 603 MkII

3-компонентная акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII
3-компонентная акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII

Информация о Morel Maximo Ultra 603 MkII

Производитель Morel
Модель Morel Maximo Ultra 603 MkII
Тип 3-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
39990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2000 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 180
  • Мощность RMS, Вт : 100
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90,5
  • Частотный диапазон, Гц : 50 - 20000
  • Материал СЧ-диффузора : бумага
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 63
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Компонентная акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII несомненно заслуживает внимания, как очень достойный вариант по соотношению цены и качества. Диффузоры мидбасов и среднечастотников выполнены из бумаги с водоотталкивающей пропиткой, а подвесы из мягкой эластичной резины. Корзины динамиков хоть и штампованные, но с антирезонансным покрытием. Высокочастотники шелковые, оснащены специальными пластиковыми рассекателями, которые позволяют звучать более натурально и являются фирменной особенностью производителя. Кроссоверы компактных размеров, но при этом выполнены на качественных компонентах и отлично настроены.

Динамики Morel Maximo Ultra 603 MkII несмотря на бюджетную стоимость могут поспорить со многими более дорогими комплектами от других производителей. Неоспоримые преимущества: шелковый твитер, диффузорная середина, бумажный мидбас, компактный и качественный кроссовер. Рекомендуем для использования в аудиосистемах среднего и высокого класса с подключением и от головного устройства и от усилителя, как с кроссоверами, так и в режиме поканального усиления.

Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Morel Maximo Ultra 603 MkII и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Morel Maximo Ultra 603 MkII :

Имя: Егор
Дата: 12.06.2020
Оценка: 5
Установил на фронт в TLC 120 по штатным местам вместо уставшей с годами штатки. Реальная БОМБА! Не поверил что у Морель в таком бюджете вообще можно купить трешку, которая еще и классно играет. Под миды пришлось пилить кольца, а средники и высокочастотники встали в штатные места. Вопрос музыки закрыт бюджетно и надеюсь навсегда!


У нас на форуме о Morel Maximo Ultra 603 MkII :

Помогите, сна нет! Lexus RX400h Mark Levinson помер и хочу его полностью поменять. Уже есть: голова процессорная pioneer S620bt Усилитель: Tonemix ATK-F150D 4 канала. Тыл: Morel Maximo ultra Coax 602 MkII Саб: Focal sub 10 пока не купил, но в ящик 16 литров лучше в бюджет не нашел. Моноблок: TONEMIX ATK-M1200D Не могу выбрать фронт, претенденты: Morel tempo ultra 692 MkII (вообще с начала решил что 6х9 это повезло и можно без саба пробовать) как я понимаю подключать без кроссоверов (можно продать), прайс ~14800 Focal Slatefiber PS 165 SF как я понимаю кроссоверы оставить, настроить только задержку. Прайс-лист ~ 17500 Morel Maximo Ultra 603 MkII подключать придется только с родным кроссом , как я понимаю подключить без не получиться к магнитоле. Всё войдет в штатные места, среднечастотник на панели под лобовик. Прайс ~19500 Morel Maximo Ultra 602 MkII и не париться. Прайс ~ 12000 Или вообще может в другую сторону смотреть подскажите до 20000. Музыку громко прям не слушаю, редко наваливаю. Шви всех дверей конечно. Благодарю!

Здравствуйте, господа. Имею в седане акустику Morel Tempo Ultra Integra 602 MkII сзади в дверях и Morel Maximo Ultra 603 MkII спереди. Хочу поменять штатную голову на FYT M6 Pro+ и подключить через оптику к: Helix DSP.3S Mosconi Gladen One 130.4 - на зад и перед НЧ Mosconi Gladen One 80.4 - на перед СЧ и ВЧ Подскажите, это разумно или можно сделать всё проще и не потерять в звуке?

Всех приветствую!!! Снова к Вам за советами) Подскажите какой вариант предпочтительней, приобрести сразу Morel Maximo Ultra 603 MkII или взять Morel Tempo Ultra 602 и докупить к ним Morel CCWR254???

всем добрый вечер!подскажите новичку предлагают focal ps 165 fx за 15000 мне интересна трёшка Morel Maximo Ultra 603 MkII предпочтение вокал и живая музыка что выбрать?голова пионер 80 плюс поканалку на перспективу


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5