2-полосная коаксиальная акустика Audio System MXC 609
Информация о Audio System MXC 609
| Производитель |
Audio System |
| Модель |
Audio System MXC 609 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6500 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 2 x 170
- Номинальная мощность, Вт : 2 x 110
- Импеданс, Ом : 3
- Материал НЧ-диффузора : стекловолокно
- Монтажный размер, мм : 218 x 150
- Монтажная глубина, мм : 74
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Мы устанавливали Audio System MXC 609 в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Audio System MXC 609 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Audio System MXC 609 :
Имя: Никол Дата: 17.12.2019 Оценка:  |
Долго выбирал из SQ овалов и выбрал эти , звук очень впечатляющий , звучат как очень хорошие и породистые компонентные системы, играют ровно не крикливо, подрезаны с низу на 63гц бас отбивают очень резко и качественно дополняя звук 10 дюймового SQ сабвуфера на самом верху, высокие и средние частоты играют очень ровно и в целом звучание очень эмоциональное и тёплое! Минусы не высокая мощность с усилителем надо осень окуратно настраивать , у меня был с одним динамиком косяк хоть и подводящие проложены по сабвуфер способу сквозь шайбу динамикам это не нужно и у меня они отошли под шайбой прям на стыке с катушкой намотке , обменяли по гарантии! Слушаю и поражаюсь этим лопухам дальше! Всем рекомендую |
Имя: Никол Дата: 12.02.2022 Оценка:  |
Вот и прошло ещё три года с этой прекрасной акустикой, система перенастроилась на громкость-усилок EOS 4100 , почти на максимум , с магнитолы подрезал на 160гц им все не почем ,играют очень громко и чисто не перегружаются и не воняют ! Динамики супер хотя с виду простенькие! Щас такие увы практически не найти ! |
У нас на форуме о Audio System MXC 609 :На фронт MTX TX265S рекомендую, на тыл - MTX RTC69. Как альтернатива - Audio System MX 165 EVO + Audio System MXC 609. Еще вариант - Hertz UNO K 165 + Hertz UNO X 690. Усь JBL Club 704 фронт Audio System M 165 EVO тыл Audio System MXC 609. А так вот такой вариант понравился. Audio System M 165 EVO Audio System MXC 609 они как я понял на 3ом как тогда подключать? Усь JBL Club 704 фронт Audio System M 165 EVO тыл Audio System MXC 609. В передние двери в подиум Audio System M 165 и тыл в полку Audio System MXC 609. Audio System MXC 609. Фронт конечно нужно всегда стараться ставить 16см двухкомпонентный!
Вот посмотри комплектик:
Alpine CDE-180RR + Audio System M 165 + Audio System MXC 609
В дальнейшем можно будет зацепить не очень мощный усилок!! JVC KD-R661E,Audio System M 165 +.Audio System MXC 609 Ребят что скажите про мой выбор и все ли четко подойдет?
1) голова Alpine CDE-182R
2) усилок к сабику Alpine PDX-M6
3) сабик Gladen SQX 12-VB (как я понял по качеству баса он очень хорошь да и давление приличное)
4) акустика фронт Audio System X 165, тыл Audio System MXC 609, усилок к ним Audio System CO 65.4
---------------------------
Есть пару вопросов:
1) на сколько оцените систему по 10 бальной школе.
2) все ли подойдет и как это будет все вместе звучать
и как правильно я понял со схемой подключения
сабик в багажник к ниму моно усилок алпайн, фронт и тыл к отдельному усилку, все правильно?
и какие провода понадобятся ??? посоветуйте, машина приора седан, сколько нужно метров и т.д
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-27 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.1000 V4, ACV DX-1.1500 V4, ACV DX-4.130 V4. 2026-04-26 Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.100, ESB Audio MB Coax 100, ESB Audio MB Front 100, ESB Audio MB Sub 200-L, ESB Audio MB Sub 200-R. 2026-04-25 Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO. 2026-04-24 Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2. 2026-04-23 Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P. 2026-04-22 Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01.
На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . . Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . . Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . . Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . . Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . . Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . . Всем доброго
возник вопрос по матчасти
есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . . Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|