4-полосная коаксиальная акустика
Lanzar MX8124

4-полосная коаксиальная акустика Lanzar MX8124


Информация о Lanzar MX8124

Производитель Lanzar
Модель Lanzar MX8124
Тип 4-полосная коаксиальная акустика
Размер 20x30 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8925 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Высококачественный диффузор инжекционного литья
  • Подвес из бутилкаучуковой резины, не подверженный эффекту усталости
  • 1,25-дюймовая (32-миллиметровая) высокотемпературная алюминиевая звуковая катушка
  • 2,5-дюймовый (64-миллиметровый) среднечастотный динамик с полимерным диффузором
  • 1-дюймовый (25-миллиметровый) высокочастотный динамик с титановым сферическим диффузором
  • Пьезоэлектрический сверхвысокочастотный динамик
  • Глянцевая черная стальная корзина со специальным покрытием
  • Магнит весом 80 унций (2268 грамм)
  • Максимально допустимая мощность: 500 Вт (RMS) / 1000 Вт (пиковая)
  • Диапазон воспроизводимых частот: 32 Гц - 22 кГц
  • Полное сопротивление: 4 Ом
  • Монтажная глубина: 99 мм
  • В комплект входят декоративные решетки, провода и монтажные приспособления
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Lanzar MX8124 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Lanzar MX8124 :

    Здравствуйте форумчане ! И так сразу все расскажу все как есть . Говорила мне мама: -" учись сынок ..." это я про ошибки на будущее. И так . не так давно приобрел себе супер динамики в авто Lanzar MX8124 . На этом сайте есть их подробное описание . Динами старой школы, чисто из Америки. Достались со старого склада авто акустики что долго лежали и пылились новые в упаковке . Приобрел по большой скидке и обрадовался что теперь есть такие интересные и необычные мегадинамики ! Я вот к чему все это . Накипело . Сам я обыватель, который любить хорошую музыку ,но никакого профессионального навыка нет . Люблю когда хороший звук, приятный и радует уши и душу . Взяв динамики я начал изучать разные форумы ,статьи и все такое в нашей глобальной сети . Начитавшись очень много всего голова пошла кругом от множества инфы и мнений . ну да это ладно еще . Малость отойдя, подумал а не спросить ли мне специалистов которых у же в нашем виртуальном мире много и доступно общаться в режиме онлайн сразу , в соц сетях . Нахожу группы по автозвуку и ищу в них так называемых консультантов что себя такими и сами называют ,и просят обращаться к ним за помощью . Написал одному, обяснив что вот мол купил динамики такие то и вот надо хороший усилитель . Тот со мной поговорил как с дебилом и посоветовал вообще через магнитолу зацепить и так нормально будет тебе . Дума ну ладно ,всякие люди же есть . Обращаюсь ко второму "специалисту " ,тут он мне обьясняет что такого не может быть и там хватит усилителя номиналом до 100 Вт . Тут уже начинаю задумываться . Обращаюсь к третьему , четвертому , пятому ... И в у всех разное мнение но с общим тем что это говно и вранье а не динамики . Возможно я реально отстал от мира или уже не различаю вещи , но мало верю что это плохие динамики и у них нет номинала 500 Вт в таком МЕГАРАЗМЕРЕ . Уважаемые форумчане ! Помогите , мне дилетанту такому с подбором усилителя и обьясните мне что и как тут расчитывать и вообще почему они такими не могут быть такими какими заявлены . Благодарю за внимание .

    Lanzar OPTI6C+ Lanzar MX8124+Lanzar MXA что скажите про такую связку? Lanzar OPTI6.1+Lanzar OPTI962+Lanzar MXA и вот такая связка? кто реально слышал их ? что то мощность больно большая указана) Нужно чтоб играли громко и басс приличный был!! По конструкции передние миды привлекают)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-03
    Усилитель мощности Kicker 51KXMA15001.

    2025-08-01
    Акустика Prology SPL 200 Kraken.

    2025-07-31
    Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

    2025-07-30
    Акустика Helix CiX E50-S4 .

    2025-07-29
    Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

    2025-07-28
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

    Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta