Высокочастотная акустика
Morel MT220

Высокочастотная акустика Morel MT220


Информация о Morel MT220

Производитель Morel
Модель Morel MT220
Тип Высокочастотная акустика
Размер 4,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8990 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность максимальная, Вт : 300
  • Мощность RMS, Вт : 110
  • Частотный диапазон, Гц : 1600 - 25000
  • Сопротивление, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 90
  • Материал диффузора : шелк с покрытием Acuflex
  • Монтажная глубина, мм : 20
  • Монтажный диаметр, мм : 50
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)

    Мы устанавливали Morel MT220 в :

    Установка акустики Morel MT220 в Lada Largus
    Lada Largus

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Morel MT220 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Morel MT220 :

    Имя: Паха
    Дата: 06.06.2013
    Оценка: 5
    Итак,по порядку.. Так случилось что подарили мне усилитель Dls MA41 сразу встал вопрос о замене динамиков... выбор пал на Морель Темпо в поканалку конечно же (только фронт) твитеры из комплекта Темпо были безжалостно спалены (по дурости и торопливости НЕ включил HPF на усилителе) и вот решил заменить их на МТ220.....всё собрал и просто наслаждаюсь поют очень красиво даже с мидами от Темпо,в своём бюджете у МТ220 конкурентов нет..
    Имя: Паха
    Дата: 26.07.2013
    Оценка: 5
    Итак,опыты продолжаются,сравнения ради взял твитеры Dls UP1i....послушал,да детальности больше чем у Мореля и это отрицать нельзя,каждая тарелочка даже на третьем плане отчётливо слышна... но ухо так не ласкают как Морель)) пока поставил обратно МТ220 пусть нет такой детальности и чёткости у них но поют очень мелодично...многие моменты как бы "сглаживаются" делая звук приятным для слуха...с МТ220 мне лично проще выставить вокал нежели с Длс... Решил оставить оба комплекта, Морель для души,Длс для чётких моментов.
    Имя: Паха
    Дата: 27.07.2013
    Оценка: 5
    Итак,опыты продолжаются,сравнения ради взял твитеры Dls UP1i....послушал,да детальности больше чем у Мореля и это отрицать нельзя,каждая тарелочка даже на третьем плане отчётливо слышна... но ухо так не ласкают как Морель)) пока поставил обратно МТ220 пусть нет такой детальности и чёткости у них но поют очень мелодично...многие моменты как бы "сглаживаются" делая звук приятным для слуха...с МТ220 мне лично проще выставить вокал нежели с Длс... Решил оставить оба комплекта, Морель для души,Длс для чётких моментов.


    У нас на форуме о Morel MT220 :

    Добрый день. Посоветуйте на что заменить твитер из комплекта Morel Tempo Ultra 602. Бюджет до 10т.р. Рассматриваю Morel MT120, Morel MT220, Morel MT230.(И будет ли ощутимая разница) Или варианты? Имеем Aipine CDA-9835R, Boston Acoustics gt-42, Morel Tempo Ultra 602. Пока в 2х полоске.

    Доброго времени суток! Нужен совет по твитерам в двухполоску. Имеются миды Dego PO 650 MW и усь Audio Sistem M90. 4. Подключение поканальное. Рассматриваю Dego PO 2.5 T и Morel MT220. Что лучше? Или у кого есть ещё варианты в данном ценовом диапазоне?

    Приветствую всех! Спалил твитеры от тампо 6 Теперь в думах: Купить Morel MT220 Или сразу сменить фронт? Авто королла 150 фронт от Kenwood XR400-4 саб MTX RT12-04 от Alpine S-A60M Хочется реально ощутить разницу! До 20000?!!! Думаю: DD Audio CC6.5a , Eton POW 172.2 Compression, Pioneer TS-Z65C или Pioneer TS-Z65CH??? Подскажите как лучше поступить?

    привет всем,состав системы сейчас такой мид: Morel Virtus MW 6 пищалка: Morel MT220 усилитель: Ground Zero GZRA 4230X усилитель на саб: Pioneer GM-D9601 саб в зя: ESX SX1240 машина седан хочу заменить саб т.к. не хватает объема/глубины звучания на современных треках типа(TENCA - Самурай,Егор Крид — Хуракан, и.т.д) посоветуйте может взять одну десятку в корпусе фи с настройкой 35 гц , или 12-ку в зя которая может забираться в низ по частоте без проблем, бюджет край 15 тыс или нахер заменить всю систему....(,заранее спасибо за помощь.

    Всем доброго дня! Прошу совета гуру форума. Итак, имеем: ГУ Pioneer AVH-Z5100BT https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-Z5100BT, акустика в дверях подготовленных Morel Tempo Ultra 602 https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Tempo%20Ultra%20602 играет через родные кроссы от усилителя E.O.S. AE-4100.1 SE https://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=AE-4100.1%20SE Хочу сделать поканальное подключение, тем более усь позволяет, но вопрос вот в чем, нужно менять акустику на что-то другое или ,как я думаю, твитеры заменить на Morel MT220 https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MT220 и достаточно??? Каково ваше мнение?? Рассмотрю все варианты.

    Сам имею миды от Morel tempo ultra 602 и твитеры Morel MT220 в поканалке, отлично справляются с Nightwish и быстрыми жанрами и мяса при это хватает, ставил hertz ev 165L.5 мясо пропало. Вернул tempo ultra в двери))

    ESX QE80.6DSP+Art Sound XE 1K Акустика Hertz MP 165.3 Pro+Dego PO 3.0 MR+ Morel MT220 и саб Helix K 10W.

    Как вариант Morel MT220.

    Вечер добрый. Прошу о помощи спецов. Есть голова Pioneer DEX-P99RS. Нужны мидбасы с пищалками, в каждую дверь(дверей 4) и саб. Ну соответственно усилы, чтобы всё это запитать. Запитать всё в поканалке желательно. Нужен чистый звук,а не громкий. Особо не разбираюсь, но присмотрел миды Hertz ML 1650.3 и к ним пищалки Morel MT220. Это всё на двери и саб Hertz HX 250. По питлу на миды и твитеры два Mosconi Gladen One 120.4 в поканалке и на саб Mosconi Gladen One 120.2 мостом. Если можно поставить что то лучше, буду рад услышать ваши варианты. Бюджет 180 т.р.

    можешь посмотреть отдельно миды теже dls rm6.2 bass, cdt es6, Hertz HV 165L а свистки можешь посмотреть morel mt230, Morel MT220, eos al-267 , dls up1i.

    Morel Tempo Ultra Integra 692 - если ставить в тыл будет ли лучше? А на Фронт - Morel Tempo Ultra 602 - как понял это неплохой вариант. В Ultra Integra 692 - выходит четыре динамика как я понял. Morel Virtus MW 6 - или лучше эту модель Мидбассовую на фронт ставить, да плюс к ним тогда твитеры покупать . Morel MT220 - эти или эти - Morel TW1 - разница в звучании будет так же заметна как в цене?

    Ну думал делать так голова альп 117 мид Morel Virtus MW 6 свисток Morel MT230 или Morel MT220 усь под ето всё Eton ECC 500.4. Саб уже есть Gladen RS 12 моник Alpine MRX-M55. коаксиалы в задние двери от майфуна. Как то так. :)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-29
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

    2026-08-28
    Магнитола Aura Storm-676DSP.

    2026-08-26
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

    2026-08-25
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

    2026-08-24
    Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

    2026-08-23
    Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5