2-компонентная акустика
McIntosh MSS630

2-компонентная акустика McIntosh MSS630


Информация о McIntosh MSS630

Производитель McIntosh
Модель McIntosh MSS630
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 22680 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Крутизна спада ФВЧ - 12 дБ/окт
  • Крутизна спада ФНЧ - 12 дБ/окт
  • Максимальная мощность - 120 Вт
  • Номинальная мощность - 60 Вт
  • Сопротивление - 4 Ом
  • Частота раздела кроссовера - 2,5 кГц
  • Частотный диапазон - 80 Гц - 20 кГц
  • Чувствительность - 85 дБ
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,8 4,8 (Количество оценок: 4)
    Наше мнение Акустика так себе, при своей цене имеет уйму конкурентов, которые на порядок интереснее и стояд дешевле.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика McIntosh MSS630 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о McIntosh MSS630 :

    Имя: александр 721
    Дата: 30.10.2010
    Оценка: 4
    шороший звук ! классика просто на ура ! мне за 30 звук в сочетании с 204 на субару tribeka даже лучше чем ожидал !!!! советую тем кто будет сравнивать с фокалом
    Имя: S93
    Дата: 12.05.2012
    Оценка: 5
    Звук отличный. Сравнивал с системами за 40к. рублей. Она стоит своих денег. Твитер сравним с Morel Supremo по звучанию.
    Имя: Андрей
    Дата: 05.09.2013
    Оценка: 5
    Играет очень хорошо. Нареканий нет. Звук чистый и приятный. Правда,если запись хорошая))) вообщем,воспроизводит звук,как он записан... Стоит своих денег.
    Имя: Евгений
    Дата: 27.12.2015
    Оценка: 5
    Ровная академичная акустика, нужно уметь ее готовить. Ценник слегка завышен возможно, но это бренд все таки.


    У нас на форуме о McIntosh MSS630 :

    "Alpine SPX-17PRO сняли с пр-ва еще в 2012 году" - это не важно, если они еще продаются (на dj-car). "как на Ваш взгляд-Morel Elate 6 2-way или Focal Performance P165 V30" - значительно хуже! Из фокала - нужно смотреть только утопию! Морель Elate - средняя акустика, без претензий я бы сказал, пищалку можно сразу в мусорку выбросить! Ну а о виртусе и говорить нечего, деньги на ветер! McIntosh MSS630 - на браксе.

    1. Активный саб, как ты сам выразился - хрень! Саб нужно оформлять в ЗЯ или бандпасс (но это высший пилотаж) По возрастанию качества: Morel Primo 104, JL Audio 10W3v3-4, Morel Ultimo-SC104, JL Audio 10W6V2-D4. Усь - моноблок в том же порядке: Challenger ER-1000.1, Zapco I1200.1, Genesis Profile Sub, Zapco 1100.1 2. Тыл не стоит ставить, если интересно почему - читай на магнитоле, блюзмобиле в разделе настройка и построение сцены. 3. Фронт (советую начать пока с 2-х канального, потом компоненты добавить всегда можно): Zapco I-6.2, Crescendo Opus7B, Focal K2 Power 165 KR2, E.O.S. EX-165, MD.Lab SP-A17.2С, Focal Utopia Be 165 W-RC Passive, Rainbow CS 265 Vanadium Phase Plug Cross, McIntosh MSS630. 4. Усилитель на фронт: E.O.S. Е-100 АВ, Genesis Stereo 60, Genesis Profile 2, E.O.S. E-150AB, Genesis Stereo 100, E.O.S. Classic-100, McIntosh MCC302 5. Акустические провода: Tchernovaudio cable Junior Two SC, DAXX S34, DAXX S54 6. Межблоки: E.O.S. AIR-10, DAXX R99-50, E.O.S. Symphony S1

    Привет всем маньякам))). Итак : мерин(202кузов). Голова - alpine137bti. Акустика в переди - McIntosh MSS630. Усилитель - Sinsoni Amplitude 90.2 Усилитель на саб - Lightning Audio La 1000 Md. Caб - Polk Audio(12). А усилок для тыла - DLS(RA40)четырёхканальный.... Нужна акустика на тыл.... И ставить её в двери,или в заднюю полку? Или и в двери и в полку?))) Может кто что посоветует??? Акустика DLSненужна.(не нравится звук). Как насчёт Morel Integra Ovation XO5 - в двери,а Morel Integra Ovation XO6 - в заднюю полку? Овальной формы коаксиалы - не нравятся. Или в двери лучше среднечастотники поставить? Вообщем ,посоветуйте)))))))

    можете что нибудь сказать про колонки McIntosh MSS630 6.5" ? стоит покупать их? есть вариант дешево достать.

    можете что нибудь сказать про колонки McIntosh MSS630 6.5" ? стоит покупать их? есть вариант дешево достать.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-25
    Сабвуфер Ground Zero GZRB 20SPL-ACT.

    2025-07-25
    Сабвуфер Black Hydra Delta 10S.

    2025-07-24
    Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKDEATH12D2-V4, Vibe BLACKDEATH12D4-V4.

    2025-07-23
    Сабвуфер ACV Craft BS12A.

    2025-07-22
    Акустика Gladen: Gladen Sigma ST 22, Gladen Sigma SW 165, Gladen Sigma SW 200.

    2025-07-21
    Акустика Gladen: Gladen Aerospace 20, Gladen Aerospace 28.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta