2-компонентная акустика BLAM L 200 P
Информация о BLAM L 200 P
| Производитель |
BLAM |
| Модель |
BLAM L 200 P |
| Тип |
2-компонентная акустика |
| Размер |
20 см. |
| Цена |
74990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 3750 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 200
- Мощность RMS, Вт : 100
- Импеданс, Ом : 2
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 94,4
- Частотный диапазон, Гц : 40 - 25000
- Кроссовер : 12 дБ/окт., уровень ВЧ +3 / 0 / -3 дБ
- Материал НЧ-диффузора : стекловолокно
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 51
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 17
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 178,5
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68,6
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали BLAM L 200 P в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM L 200 P и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о BLAM L 200 P :
Имя: Юрий Дата: 24.01.2021 Оценка:  |
Отличная акустика. Хорошо справляется с абсолютно любой музыкальной сценой. Требовательна к мощности усилителя - выдача не менее 200 честных ватт на канал. Пока находится на прогреве, но уже радует качеством и глубиной звучания. Рекомендую добавить среднечастотники, после чего можно сформировать полноценную мощную трёхполосную систему. Звук однозначно поинтереснее Фокала, Герца, Этона и прочих конкурентов в данном ценовом диапазоне.
За эти деньги - конкурентов мало, можно сказать, я не встречал. |
У нас на форуме о BLAM L 200 P :4" по габаритам велики( Какую "трёшку", относительно универсальную по жанрам и с хорошим объёмом и басом можно собрать в ~50 тысяч под Helix V EIGHT DSP MK2? Как BLAM L 200 P A + BLAM LM 80? Можно собрать из компонентов разных брендов, этот момент не принципиален. Всем привет. Прошу рекомендаций и советов в подборе железа для апгрейда штатной музыки в Тигуан 2019. Слушаю всё подряд, от рока, до клубной танцевальной музыки, инструменталкой особо не увлекаюсь. 90% времени езжу один, громкость 2/3 от максимальной штатной, окна всегда закрыты, МПЗ и ФЛАК с ЮСБ флэшки. По возможности, хотелось бы обойтись без саба, акустику разместить в штатных местах и виброшумить только двери. Примерный бюджет на железо, кабели и сопутствующее ~ 90 т.р.. Предварительный набросок таков: AMP DA-80.6DSP Panacea V4 по высокому уровню под сиденье, Eton POW 200.2 Compression в передние двери поканально, Eton POW 172.2 Compression в задние двери через кросс. Послушать и выбрать разные варианты вряд ли смогу, хотелось бы собрать что-то стоящее сразу, не наступая на грабли и без дальнейших серьёзных переделок. Понимаю, что Панацея далеко не П сикс, но и стоит она вдвое дешевле, да и свежая вроде, обновлённая, наверняка уже без детских болячек. Акустика Итон заинтересовали своим некапризным отношением к усилителю, по отзывам. ЧЕМ Eton POW 200.2 Compression отличаются от Eton POW 20+ или это просто смена названия?!! Так же интересны Best Balance D8C, как они в сравнении с Eton 200.2, потянет ли их Панацея? Осознаю, что без саба будет далеко до идеала. Знаю, что перенос твитеров на стойки лобового или хотя бы в уголки зеркал дал бы заметное улучшение, но это уход от штатного вида и удорожание… Опыт именно в автозвуке у меня околонулевой, всё написанное основано на теории почерпнутой из инета, потому вопросов Оч много… Достойна ли система подобного уровня заморочек со снятием оптики через Триому Most-150 или «лишние» ~22000 не дадут ощутимого эффекта? Есть ли смысл отказаться от апгрейда тыловой акустики в пользу более дорогого фронта, например BLAM L 200 P или с Панацеей это скорее деньги в никуда? Значительно ли интереснее 8" мидбасы в сравнении с 6.5 в плане объёмности звука и баса? Есть ли смысл рассмотреть вместо комплекта Eton POW 200.2 только мидбас Eton WPOW 200.2 + серьёзный твитер, например Dego Upgrade 2.5 T или ширики типа CDT Audio HD-2, если таки решусь на уголки зеркал? Ваш вариант как мне лучше распорядиться бюджетом? Заранее благодарю за помощь.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-20 Магнитола Pioneer DMH-AP6650BT. 2026-10-19 Акустика Audio System: Audio System X 100 EVO 2, Audio System X 130 EVO 2, Audio System X 507 EVO 2, Audio System X 609 EVO 2. 2026-10-17 Магнитолы Prology: Prology DR-300, Prology DR-310, Prology DR-320, Prology DR-420, Prology DR-430, Prology MR-550, Prology MR-650, Prology RR-150, Prology RR-160, Prology RR-170. 2026-10-15 Сабвуферы Audio System: Audio System M 08 EVO2, Audio System M 10 EVO2, Audio System M 12 EVO2. 2026-10-13 Сабвуфер Alpine SS-SB10. 2026-10-12 Акустика Ural: Ural ZZX AS-Z130, Ural ZZX AS-Z130C, Ural ZZX AS-Z165, Ural ZZX AS-Z165C.
Чемпион России EMMA 2026 Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Муки выбора
Audio System X 300.2
Mosconi gladen 250.2
задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя.
изготавливаю но . . . . . Добрый вечер!
Автомобиль Belgee X50, штатное ГУ. Подарили активный саб Hellion Ham Bass 15 , который устанавливается в запаску. Посоветуй . . . . . Здравствуйте,имеется вопрос.
Сравнение усилителей
1 Eton PA 1502
2 Mosconi Gladen One 240.2
планируется покупка бу, цена одинаковая . . . . . Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . . Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .
Акустика Kicx Sound Civilization GF165.2 → Поставил в Крету вместе со штатными твитерами с озона в уголки зеркал.
Подключи . . . . . Акустика Black Hydra Delta 6913X → Акустика на 3. Играет через усилитель. Как отдельные динамики, не рекомендую сов . . . . . Акустика Infinity REF6530cx → Отличная акустика.своих денег стоит и даже больше . . . . . Усилитель Helix Xmax 1.2 → И всё же это моноблок, удалите предыдущий комментарий . . . . . Сабвуфер Helix DB 10 → Приобрёл на авито новым. 2008 г.в. Изготовил короб на щели на 31 гц. Пока прогре . . . . . Усилитель Alpine MRX-M55 → В целом достойный вариант для сабового звена чуть ниже средней мощности. Купил и . . . . . Усилитель Helix P SIX DSP MK2 → Взял б/у в хорошем состоянии.
Очень доволен. Из маленьких нюансов: маловато мощ . . . . . Акустика Black Hydra Delta 6913X → Играют от усилителя, бас есть, мид плотный . я не могу сказать что они плохи, лу . . . . .
Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3 Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3 Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3 Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II
|