2-полосная коаксиальная акустика
Kenwood KFC-M1634A

2-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-M1634A
2-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-M1634A

Информация о Kenwood KFC-M1634A

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KFC-M1634A
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
2790 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Основные функциональные особенности

  • 16 см 3-полосная акустическая система с 3 динамиками
  • Вуфер: Полипропилен (PP)
  • 40 мм среднечастотный динамик
  • Твитер 12 мм
  • 5° направленное излучение
  • Пиковая входная мощность 260 Вт
  • Функциональные особенности акустической системы

  • Акустическая система : 3-полосная акустическая система с 3 динамиками
  • Тип динамика : Коаксиальная
  • Пиковая входная мощность : 270 Вт
  • Номинальная входная мощность : 60 Вт
  • Размер диффузора : 160 мм
  • Конструкция диффузора динамика : Специальная технология подавления паразитных колебаний путем нанесения регулярной структуры из квадратов
  • Тип магнита : Ферритовый
  • Разъемы : Сдвижного типа
  • Возможность инсталляции : Дверь / задняя панель
  • Характеристики низкочастотного динамика (вуфера)

  • Пиковая входная мощность : 270 Вт
  • Номинальная мощность (RMS) : 60 Вт
  • Материал диффузора вуфера : Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
  • Корзина динамика : Стальная
  • Окантовка диффузора : С покрытием
  • Чувствительность : 88 дБ/Вт/м
  • Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) : 65 Гц ~ 22000 Гц
  • Импеданс динамика : 4 Ом
  • Габаритные размеры (Ш х В х Г) : 168,4 x 168,4 x 70,7 мм
  • Глубина монтажа : 45,5 мм
  • Диаметр монтажного отверстия : 123 мм
  • Вес динамика с защитной решеткой (шт.) : 834 г
  • Вес динамика без защитной решетки (шт.) : 752 г
  • Вес брутто : 1900 г
  • Вес магнита : 220 г
  • Характеристики среднечастотного динамика (Mid Range)

  • Размер диффузора : 40 мм
  • Тип диффузора : Водонепроницаемый бумажный
  • Характеристики высокочастотного динамика (твитера)
  • Размер диффузора : 12 мм
  • Материал диффузора : Керамический
  • Аксессуары

  • Винты (самонарезающие, тип Parker) : 4 x 25 мм, 8 шт
  • Защитная решетка динамиков : Да
  • Соединительный кабель-переходник : 0,5 м
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Акустика Kenwood KFC-M1634A это недорогие и при этом качественные динамические головки от известного производителя. Динамики отличаются надежностью, долговечием, хорошим и детальным звуком, чуть проваленной серединкой и очень жестким басом, что на слух граничит практически с его отсутствием, но компенсируется недорогим ценником.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kenwood KFC-M1634A и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KFC-M1634A :

    Имя: Сергей
    Дата: 19.03.2019
    Оценка: 5
    Первое время играли просто ровно и внятно что для коаксиала подобной цены ожидаемо. Внятный разборчивый басок. Вполне приличные высокие не взрывающие мозг но при этом четко слышимые. Через почти год эксплуатации наконец размялись и разыгрались. Стали более охотно принимать высокую громкость и не давать искажений. Итоговый вывод для коаксиала очень приятный звук.


    У нас на форуме о Kenwood KFC-M1634A :

    Вводная. Авто. Кроссовер Honda CR-V первое поколение RD1,RD2 Шумо виброизоляция. Двери (все), колесные арки и задние крылья, 2мм вибра, 3мм шумка. ГУ: kenwood kdc-320ui Пред: JBL GX600C (2-х компонентная ) Зад: Kenwood KFC-M1634A (кокс) Что играет: электро, инструментал, вокал, классический рок. Что НЕ играет:Дез, хэви, (и прочее кровь из ушей). В планах перед переключить на Kenwood KAC-7406 и нанего же саб. Назначение акустической системы. Ровный качественный звук (не шевелящий машину и волосы на голове но дающий ровную АЧХ без провалов и потери инструментов при воспроизведении) Суть вопроса. В связи с тем что несмотря на качественное воспроизведение спектра мидов, средних и высоких очень хочется чувствовать бас. (вот тот самый который не слышно но чувствуется потрохами). Между передних сидений есть пространство (под подлоконтиком/столиком) в которое можно установить ЗЯ объемом порядка 15-22литров (без потери полезного объема салона)но ограничен вариант диаметра головки саба. 6 или 8 дюймов. Отсюда вопрос насколько под мои запросы целесообразно ставить 6, 8 , или два по 6 ? С трудом представляю реальное давление 8 дюймовой головки. P/S варианты ящик в багажник не рассматриваются по куче причин,


    Информация

    9 мая магазин не работает.


      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-04
    Усилители мощности Resolut: Resolut D6-MARINE, Resolut D6-SQ.

    2026-05-03
    Сабвуфер ACV VALID V15D2 V2.

    2026-05-02
    Акустика BLAM: BLAM KIT 100 S 24, BLAM KIT SR 6952, BLAM PO 200, BLAM S 2N50 A, BLAM S 2N50 C, BLAM T 25 HR.

    2026-05-01
    Магнитола Pioneer SXT-C10PS.

    2026-04-30
    Магнитолы Ural : Ural ШТОРМ 7 ПРО, Ural ШТОРМ 72.

    2026-04-29
    Акустика Recoil: Recoil RST250, Recoil RT25, Recoil TW2550.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Sennuopu x12 vs Hellion 8.100 Помогите выбрать из 2 вариантов. Sennuopu x12 - 33000руб Hellion 8.100 - 44.000 руб От прошлого авто . . . . .

    Нужна помощь в подборе компонентов. Сейчас имеется: Фронт Esb 5.165 и 5.028 Моноблок Audio System CO 650.1 Саб hertz es300.5 Авто- . . . . .

    Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . .

    Добрый день! Имеется такая система: Автомобиль - Volkswagen Arteon 1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm 2) Тыл - штат . . . . .

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов. Состав аудиосистемы в BYD Atto3: 1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .

    Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .

    Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5