2-полосная коаксиальная акустика
Kenwood KFC-1352RG2

2-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-1352RG2
2-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-1352RG2

Информация о Kenwood KFC-1352RG2

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KFC-1352RG2
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена
2760 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Основные функциональные особенности

  • 2-полосная акустическая система с 2 динамиками
  • 130 мм полипропиленовый инжекционный вуфер
  • Твитер 25 мм
  • Пиковая входная мощность 150 Вт
  • Функциональные особенности акустической системы

  • Акустическая система : 2-полосная акустическая система с 2 динамиками
  • Тип динамика : Коаксиальная
  • Пиковая входная мощность : 150 Вт
  • Номинальная входная мощность : 35 Вт
  • Размер диффузора : 130 мм
  • Конструкция диффузора динамика : Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
  • Тип магнита : Ферритовый
  • Разъемы : Сдвижной тип
  • Возможность инсталляции : Дверь / задняя панель
  • Характеристики низкочастотного динамика (вуфера)

  • Пиковая входная мощность : 150 Вт
  • Макс. входная мощность : 80 Вт
  • Номинальная входная мощность : 35 Вт
  • Материал диффузора вуфера : Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
  • Корзина динамика : Стальная
  • Окантовка диффузора : Каучук
  • Чувствительность : 84 дБ/Вт/м
  • Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) : 50 Гц ~ 22000 Гц
  • Импеданс динамика : 4 Ом
  • Габаритные размеры (Ш х В х Г) : 158 x 158 x 69,5 мм
  • Глубина монтажа : 52 мм
  • Диаметр монтажного отверстия : 112 мм
  • Вес брутто : 2000 г
  • Вес магнита : 183 г
  • Характеристики высокочастотного динамика (твитера)

  • Размер диффузора : 25 мм
  • Материал диффузора : Купольный сбалансированный из Р.Е.I.
  • Аксессуары

  • 4 х 20 мм Саморезы: 8 шт
  • Зажимная гайка: 8 шт.
  • Защитная решетка динамиков : Да
  • Соединительный кабель-переходник : 5 м
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Акустика Kenwood KFC-1352RG2 это недорогие и при этом качественные динамические головки от известного производителя. Динамики отличаются надежностью, долговечием, хорошим и детальным звуком, чуть проваленной серединкой и очень жестким басом, что на слух граничит практически с его отсутствием, но компенсируется недорогим ценником.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kenwood KFC-1352RG2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KFC-1352RG2 :

    Имя: Дед
    Дата: 15.09.2013
    Оценка: 5
    Хотите верьте, хотите нет, но мне в подарок дали их при покупке магнитолки в Логан новенький. Только сказали при установке у них. Где не скажу (не в этом магазе), не ради рекламы пишу. Но звуком доволен на сто процентов. Кому надоть чтобы кишки трясло, это не для них. А мне главное качество и мне его хватает.


    У нас на форуме о Kenwood KFC-1352RG2 :

    всем привет!подскажите как подключить грамотно из того что имеется!?усилитель-Blaupunkt GTA 275,саб Blaupunkt vw300,акустика Kenwood KFC-1352RG2!заранее спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2023-06-08
    Усилители мощности Alpine: Alpine R2-A150M, Alpine R2-A60F, Alpine R2-A75M.

    2023-06-07
    Акустика Kicker: Kicker 49ST3TW, Kicker 49ST4TW, Kicker 49ST7MR4, Kicker 49ST7MR8, Kicker 49ST9MR4, Kicker 49ST9MR8.

    2023-06-05
    Сабвуфер Steg ST10P.

    2023-06-04
    Магнитола ACV AVS-934BG.

    2023-06-03
    Сабвуфер ESX DBX206A.

    2023-06-02
    Усилитель мощности Nakamichi NDSK4285AU.

    Почитать

    Расстановка приоритетов
    Тест 10-канального процессора со встроенным 8-канальным усилителем ACV DSP10HD

    Тест акустики Light Audio LAS-17.2 и LAS-17C

    Тест сабвуфера Light Audio LASW-10

    Подросший муравей
    Тест компактного и мощного 4-канального усилителя Kicx Angry Ant F4

    Тест громкоговорителей УРАЛ ЧЕ 03 и ЧЕ 006

    Посмотреть

    Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

    Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

    Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

    Полная шумоизоляция Renault Duster II

    Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII

    Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai

    Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50

    Финал EMMA России 18 сентября 2022 года в Воронеже

    Новое на форуме

    День добрый. В передних дверях стоят hertz ecx 165, хочу подключить к ним усилитель kicx 2.6. Хочу докупить саб и какой-то усилитель к нем . . . . .

    Всем привет! Подскажите зелёному, это два вида рашеых мидов? Гуглю midbass а выходит midwoofer . . . . .

    Усилитель для Hertz CK 165L . . . . .

    Доброго дня всем, подскажите усилок для Opus 250BX, играт в зя, рассматриваю вариант alpine sa60m, но может есть варианты получше? . . . . .

    Доброго дня. Устанавливал музыку у вас. Хотел бы спросить сколько будет стоить демонтаж установленного и поставить штатное обратно? 4 дина . . . . .

    Доброго времени суток. Подскажите по выбору, сейчас есть 3х полосный фронт поканально: BLAM RT 20 BLAM R80 BLAM W 200 RS Процеус . . . . .

    Всем привет. Прикупил на миды Cdt es 6 усилитель Xetec P2, на саб jl 12w3v3-4 ищу усилитель. Есть вариант взять eton mini 300.2. Вопрос ка . . . . .

    Здорово всем! Вопросик тут по Helix P SIX DSP ULTIMATE закрался, никто еще не ставил/слушал этого зверя? Стоит вообще на него сантики к . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Audison Thesis HV venti → Забавно читать имбецила с именем фердинант, у которого не было и не будет такого . . . . .

    Усилитель Helix C FOUR → Хороший усилитель. Работает момстом на саб Brax Ml10 и два канала на мды Brax . . . . .

    Сабвуфер Challenger Opus SD-250BX → Саб классный не ожидал за такие деньги такую точность,скорость,детальность.Реком . . . . .

    Усилитель AMP DA-80.8DSP Pyromania → Звук не такой резкий и сухой как у хеликс.Плюсом отмечу что каналы можно мостить . . . . .

    Усилитель Pioneer DEQ-S1000A2 → Поканалке без смартфона не работает. Работает только с otg.,но смартфон не заряж . . . . .

    Сабвуфер Helix K 10W → Opus BX-250 звучит не хуже а цена в разы дешевле.У этого саба есть существенный . . . . .

    Сабвуфер Challenger Opus SD-250BX → Отличный саб. Собрал ему закрытый ящик литров на 20. Играет кайфово . . . . .

    Усилитель Eton Mini 150.4 → По всем параметрам один из лучших усилителей D класса. Helix m four ему уступает . . . . .

    Ваши установки

    Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller

    Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70

    Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70

    Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70

    Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70