3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
Информация о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
Производитель |
Ground Zero |
Модель |
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT |
Тип |
3-компонентная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
49990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2500 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 230
- Мощность RMS, Вт : 150
- Импеданс, Ом : 3
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 25000
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал СЧ-диффузора : алюминий
- Материал НЧ-диффузора : алюминий
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 48
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 18
- Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 77
- Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 34
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,7 (Количество оценок: 3) |
Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в :
Ваши фотографии установки Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в автомобиль :
Дмитрий Михайлюк

Установка в Lada Vesta
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT :
Имя: Александр Дата: 29.09.2022 Оценка:  |
Хорошая акустика с большим потенциалом. По цене аналогов не имеет. В зависимости от настроек - может играть аудиофильно ровно, либо жирно и при этом быстро. Мидбасы лёгкие, с алюминиевым диффузором, что делает их собранными, точными, быстрыми, ВЧ тоже очень хорошие, достаточно воздуха, отличная проработка высоких, при этом слух абсолютно не режут. СЧ как СЧ, не идеальные, но и не плохие - с небольшой эквализацией играют вполне нормально. В общем можно рекомендовать - единственное, что не хватает лично мне - громкости, но это не значит, что комплект тихий - большинству людей громкости будет за глаза, тут дело в том, что я уже немного глухой, так что субъективно от себя снимаю бал, в остальном - зачёт. |
Имя: Дмитрий Дата: 14.06.2023 Оценка:  |
Акустика понравилась, звук отличный. Жанры слушаю разные. Высокие не режут ухо. Миды ещё не размялись. |
Имя: Дмитрий Дата: 14.10.2023 Оценка:  |
Дополняют отзыв.
Миды размялись появились ударные, бас хороший. Настроил сцену, звук очень хороший |
У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT :Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок. Всем привет. Есть ли смысл менять e.o.s al267 + e.o.s md75 + esx ve6.2w mk2 (жёлтые) на трешку Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT ? Музыка клуб/поп. Уж больно все нахваливают этот гз ваши усилители на продажу.
AMP DA-60.8DSP Euphoria,
добавить к фронту Eton PFC 80,
если нужен новый комплект Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и можно Audio System Italy ADSP6.
на саб Alpine S-A60M в 2ома
Данные фокалы отличная акустика,только вот мид у них двушечный и твитер очень звонкий,если еще и середину такую же,то может не вкатить. Конечно можно использовать этот мид в трешке,но в идеале нужно другое. Короче фокалы на продажу.
саб с усилителем отлично в любую систему.
межблоки дакс 99 распаять на 4 пары.
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT, на мид можно из б/у,на сч/вч ваш еос
Приветствую!
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT всего на 3 т.р. дороже, а играть будут ощутимо интереснее.
Еще лучше поднакопить на трешку GZ Uranium.
Есть чем все это порезать? Pioneer DEX-P99RS + Helix M SIX + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT + Challenger ER-525.1 + Helix K 12W
Да, это не 120к, а 134к. Но оно стоит того. Без лишних переплат. К тому же саб необязательно брать сразу, можно с ним чуть повременить.
Zapco ST-2000XM II + Gladen SQX 12
Zapco ST-6X SQ + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
и на вторичке Helix DSP.2
30тыс усилитель Audio System Italy ADSP6 и 18тыс. Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT (без кроссовера в комплекте)
Итого ~50т.р.
Это я потяну, только вот разочарование может меня может настигнуть, что влив 50тыс. я не особо разницы услышу от текущей мое системы:
ГУ процессорное сейчас стоит, с временными задержками и регулировкой срезов
Акустика Gladen RS 165 на фронте и в дверях задних тоже Gladen RS 165 (для подзвучки)
Всё это подключено к MB Quart ONX 4.125 http://magnitola.ru/MB-Quart-ONX-4-125-p-15777.html
+ Усилитель 2х канальный ESX X-Two - оба канала мостом на сабвуфер Hertz ES 300
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82. 2025-05-14 Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N. 2025-05-13 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122. 2025-05-12 Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din.
Заранее спасибо. . . . . . Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .
Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . . Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|