2-полосная коаксиальная акустика
JBL GTO-6528

2-полосная коаксиальная акустика JBL GTO-6528


Информация о JBL GTO-6528

Производитель JBL
Модель JBL GTO-6528
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2990 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимально допустимая мощность (RMS): 60 Вт
  • Максимально допустимая мощность (пиковая): 180 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц - 21 кГц
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Полное сопротивление: 2 Ом
  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne® (патент находится на рассмотрении)
  • 25-миллиметровый высоко-частотный динамик My-Ti™ с приводом по краю
  • Регулятор уровня высокочастотного динамика
  • Монтажная глубина: 59 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Акустическая система JBL GTO-6528 достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GTO-6528 воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции.

    Мы устанавливали JBL GTO-6528 в :

    Установка акустики JBL GTO-6528 в Toyota RAV4
    Toyota RAV4

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL GTO-6528 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JBL GTO-6528 :

    Имя: Игорь
    Дата: 29.05.2012
    Оценка: 4
    Поставил GTO-6528 назад, обклеил шумкой Silent Coat посадочное место и всё вокруг динамика. Хорошо играют, никаких искажений, хрипов, чистый звук. Голова Pioneer FH-P80B (http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=FH-P80BT) Спереди стоят DLS B6A (http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=B6A) - отличный звук. И бас, и высокие лучше чем у JBL, но и цена выше, в 2 раза.


    У нас на форуме о JBL GTO-6528 :

    JBL GTO-6528 по глубине будут меньше.

    Здравствуйте! Чем отличаются JBL GTO-628 от JBL GTO-6528 ? Будут ли играть 2омная аккустика на Pioneer AVH-X2700BT? Спасибо.

    "На фронт решил брать Hertz ESK 165L.5. DLS XM40 нормально их раскачает? И еще такой вопрос: в 1-2 каналы на усилок кину Hertz ESK 165L.5 , они 4 Ом. А на 3-4 каналы JBL GTO-6528 , они 2 Ом. Усилок нормально работать будет при разных сопротивлениях колонок на фронте и тыле?" Вопрос все еще актуален.

    На фронт решил брать Hertz ESK 165L.5. DLS XM40 нормально их раскачает? И еще такой вопрос: в 1-2 каналы на усилок кину Hertz ESK 165L.5 , они 4 Ом. А на 3-4 каналы JBL GTO-6528 , они 2 Ом. Усилок нормально работать будет при разных сопротивлениях колонок на фронте и тыле?

    Всем доброго времени суток. Выбираю 4х канальный усилок, твитеры и кроссоверы. ГУ Pioneer avh-x8600bt. Тыл JBL GTO-6528 + саб pioneer 12`. На фронте стоят Challenger PWR 16C и вч JBL GT5. Щас все играет от ГУ, кроме саба( он через усилитель). Собираюсь купить усилок, кроссоверы и твитеры. Усилитель думаю взять DLS XM40. Кроссоверы может DLS 2-way filter Reference. Насчет твитеров вообще понятия не имею что брать, но поставить хочу в штатные места в уголках дверей. Посоветуйте насчет усилителя, кроссоверов и твитеров. Спасибо!

    ГУ pioneer deh-9300sd фронт планирую установить JBL GTO-6528 что думаете по поводу моего выбора? а вот с тылом не знаю что делать нормальные колони не влазят только 13 см в двери а с акустической полкой не охото заморачиваться есть в наличие саб может его воткнуть и всё?

    Еще раз добрый вечер. Хочу поставить в замен штатных вот такие колонки JBL GTO-6528 ну и твитеры нормальные, в замен штатных пищалок.машина Хендай санта фе hai- tech.как вы думаете ?

    Банальная и затасканная тема. Как выбрать ГУ, чтобы оно не оказалось УГ Небольшой предвопрос - таки что важнее - гу или акустика? На что раскошелиться чуть больше? Варианты магнитолки: 1. CDE-170R 2. Sony CDX-GT660U Вообще, какбэ, импонируют кенвуды, но смущает маленький диапазон частот, хотя динамиков с нижней границей меньше 20 гц ни разу не видал. С динамиками еще больше мозг сломал: 1. Pioneer TS-G172CI 2. JVC CS-HX648 3. JBL GTO-6528S Пы.Сы. Выбирал исключительно по паспортным характеристикам, ибо послушать в живую собственными ухами возможности нету.

    Всем привет.вчера подарили JBL GTO-6528, стоит ГУ пионер тыщ за 5,саб ГЗ 30 спл. скажите стоит ли эти колонки к уселу подключать или смысла нет.если стоит то посоветуйте самый дешманский вариант.спасибо

    Всем привет Очень долго выбираю музыку в машину.. Выбор остановился на следующем: ГУ Pioneer AVH-X2500BT Фронт Hertz DSK 165.3 Тыл JBL GTO-6528 Теперь то что планирую установить Сабвуфер Alpine SBG-1244BR Под него не могу выбрать усилитель...помогите с выбором пожалуйста Усилитель для колонок Kicx QS 4.160 Ну и конденсатор Cadence CAP2DR Помогите советами, система собирается под нигерский реп, который если кто не в курсе насыщен глубокими бассами. Все ли нормально я выбрал? Хочу услышать отзывы и замечания. Спасибо.

    Привет всем! Думаю поставить усь Hertz HDP 5, фронт Morel Virtus 602, задняя полка Hertz HCX 165 и саб в нее же фриэйр Alpine SWR-843D, хотелось бы услышать Ваши предложения, критику. машина хонда аккорд 8, ГУ пока думаю оставить штатное, со временем может поменяю. и еще валяются JBL GTO-6528 имеет ли смысл воткнуть их вместо штатных в задние двери без усилка?

    Ребят, есть голова Pioneer DEH-2400UB, тыл JBL GTO-6528 (60Вт), фронт JBL CS-2165C (45Вт). Какой усилок взять посоветуете? плюс к этому стоит активный саб на 300 Вт номиналом.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    2025-06-27
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO.

    2025-06-26
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn AB218, Goldhorn DSPA 2416 Ultra.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta