2-компонентная акустика
E.O.S. Experience EX-165

2-компонентная акустика E.O.S. Experience EX-165


Информация о E.O.S. Experience EX-165

Производитель E.O.S.
Модель E.O.S. Experience EX-165
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23300 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 160
  • Мощность RMS, Вт : 85
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 87,6
  • Частотный диапазон, Гц : 67 - 25000
  • Кроссовер : уровень ВЧ 0 / +2 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит акустика E.O.S. Experience EX-165 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о E.O.S. Experience EX-165 :

спасибо за предложенные варианты, мне еще посоветовали обратить внимание на вот эти мид басы ESX VE6.2W MkII E.O.S. Experience EX-165 E.O.S. Maestro HD650 есть кто их слушал, хотел бы мнение ваше услышать.

к примеру фронт Gladen SQL 165 или ESX VE6.2C или E.O.S. Experience EX-165 или Dragster as 6 Усь наверно всё же поискал бу(так как можно взять хороший в пределах 15р)но новый под 30+ встанет...акустику новую...по усилителю к примеру Classic 50 EOS 100F(980 F-LE)

Солидарен с Дмитрием....Хороший вариант...куда лучше альпов и прочего...ещё можно ESX VE6.2C MkII или E.O.S. Experience EX-165 -тоже ничего

Morel Tempo Ultra 602 в поканалке от Audio System M-90.4 будет достойный вариант для своего бюджета. Я считаю эти компоненты лучшими в своих ценовых категориях. Альтернативу поискать конечно можно, но я в этом смысла не вижу. Kosoy, CDT ES 62 или Dragster AS 6 или E.O.S. Experience EX-165 будут по-моему значительно хуже Морелек.

Gladen SQl 165 или CDT ES 62 или ESX VE6.2C или Dragster as 6 или E.O.S. Experience EX-165 если кросс не нужен можно по отдельности взять миды и вч

На данный момент также рассматриваю E.O.S. Experience EX-165 и DD Audio CS6.5a. Про Helix E 62C.2 Esprit почитал, отзывы хорошие, присутствуют низы и панч, что привлекает при езде без саба. Хотя и про Eton тоже отзывы хорошие (но до сих пор опасаюсь, что не полезут без колхоза в дверь). Усилок скорее всего буду брать Mosconi Gladen One 120.4. Нужен совет по ГУ, двухполоске, проводам (питание, межблоки, акустика и тд). Саб и моник пока не осиливаю. От этого уся, думаю, можно легкий сабик потом купить и подключить.

Что не так со звуком??? .Тачка форд фокус 3+, с 8" штатным экраном, фронт E.O.S. Experience EX-165, усилитель Rockford Fosgate R600X5 5-ти канальный с ВУ входами, тыл штатка, кабель чернов аудио, саб пока временно PPI BI.124 в огромном закрытом ящике, ШВИ передних дверей. Все подключено к усилку, сигнал с передних колонок по ВУ входам. Звук не радует! Детализации нет. Вроде компоненты неплохие. До этого, на прошлой тачке компоненты были в три раза дешевле, но звук был лучше, правда там голова была alpine. Пока все валю на штатное ГУ. Менять его на 2din не буду, так как адекватный аппарат по звуку стоит 100 штук и слишком все завязано на эту штатную голову. Спасет ли меня процессор типа audison bit ten или просто купить процессорную башку типа Alpine CDE-193BT и кинуть его в бардачок или багажник! А может какой-нить hi-fi портативный плеер купить, но как его цепануть. И что скажете про компоненты? Буду очень признателен за комменты и советы!

EOS на сегодня лучшее сочетание цена=качество, можно не только одеоны, смотри: E.O.S. Opera ES-165 II, E.O.S. Experience EX-165 (очень детальные и ровные по АЧХ), в них, кстати, потом можно поменять пищалки на E.O.S. AL-267 - будет не дурно.

или взять E.O.S. Experience EX-165?

Здарова,парни!Такой вопрос!Хочу сменить свои р6а на ЕОС.Только вот не знаю,какие будут интереснее?E.O.S. Experience EX-165 или E.O.S. Opera ES-165 II или E.O.S. Odeon II 6,5. Одеон и опера второго поколения. Вот из этих трех вариантов нужен один,достойный звучания комплект.Только реально,кто,что слушал!

Здарова,парни!Кто скажет,что качественнее играет?E.O.S. Experience EX-165 или E.O.S. Odeon II 6,5?Кто слушал,и споются ли они от еоса4100ле?Заранее спасибо.

На фронт как вариант под техно Helix H 236, или E.O.S. Experience EX-165 и усь E.O.S. ae4100le на фронт и саб.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-04-02
Морская акустика Hertz: Hertz HMX 7.7 S-LD-G, Hertz HMX 7.7 S-LD-SW.

2025-04-01
Магнитола Prology SL-300.

2025-03-31
Процессор звука Audison bit Nove DRC.

2025-03-30
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z1502i, Phoenix Gold Z3001i, Phoenix Gold Z3004i.

2025-03-29
Акустика Eton: Eton UG BMW 10 T, Eton UG BMW 10 W, Eton UG BMW 10 X CN, Eton UG BMW 10 X W.

2025-03-28
Сабвуфер Aspect WLW-12s4VB.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем, привет! Имею 2-х каналку Eton POW 172.2 Compression, включенную поканально от Helix M SIX DSP. Планирую 3-полосную систему. Посов . . . . .

приветствую всех.подскажите твитеры под DL Audio Gryphon Pro 165 Midbass до двух тысяч рублей.чтоб было хоть как то сбала . . . . .

Давайте чуть чуть порассуждаем над моей системой? Подумаем вместе, что ещё и как можно улучшить? Итак имеется система: ГУ - TEY . . . . .

Здравствуйте, друзья! Помогите в выборе мидов в трёшку. 1.So audio so165 38 2.Dego PO 6.5MW 3.Focal K2 Power ES 165 KX3E 4.Ground Zer . . . . .

Всех приветствую! Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave. Что уже сделано и куплено: - Шумка всех дверей с багажником . . . . .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . .

Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . .

Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку, имею Hertz DPK 165 играли просто от усилка (Dragster dad854) + aux. Захотел подключить поканал . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . .

Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием. Звучат громче многих аналого . . . . .

Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком. Первый положительный опыт касался использова . . . . .

Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов провода максим . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . .

Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power