2-компонентная акустика
E.O.S. Experience EX-165

2-компонентная акустика E.O.S. Experience EX-165


Информация о E.O.S. Experience EX-165

Производитель E.O.S.
Модель E.O.S. Experience EX-165
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23300 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 160
  • Мощность RMS, Вт : 85
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 87,6
  • Частотный диапазон, Гц : 67 - 25000
  • Кроссовер : уровень ВЧ 0 / +2 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит акустика E.O.S. Experience EX-165 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о E.O.S. Experience EX-165 :

спасибо за предложенные варианты, мне еще посоветовали обратить внимание на вот эти мид басы ESX VE6.2W MkII E.O.S. Experience EX-165 E.O.S. Maestro HD650 есть кто их слушал, хотел бы мнение ваше услышать.

к примеру фронт Gladen SQL 165 или ESX VE6.2C или E.O.S. Experience EX-165 или Dragster as 6 Усь наверно всё же поискал бу(так как можно взять хороший в пределах 15р)но новый под 30+ встанет...акустику новую...по усилителю к примеру Classic 50 EOS 100F(980 F-LE)

Солидарен с Дмитрием....Хороший вариант...куда лучше альпов и прочего...ещё можно ESX VE6.2C MkII или E.O.S. Experience EX-165 -тоже ничего

Morel Tempo Ultra 602 в поканалке от Audio System M-90.4 будет достойный вариант для своего бюджета. Я считаю эти компоненты лучшими в своих ценовых категориях. Альтернативу поискать конечно можно, но я в этом смысла не вижу. Kosoy, CDT ES 62 или Dragster AS 6 или E.O.S. Experience EX-165 будут по-моему значительно хуже Морелек.

Gladen SQl 165 или CDT ES 62 или ESX VE6.2C или Dragster as 6 или E.O.S. Experience EX-165 если кросс не нужен можно по отдельности взять миды и вч

На данный момент также рассматриваю E.O.S. Experience EX-165 и DD Audio CS6.5a. Про Helix E 62C.2 Esprit почитал, отзывы хорошие, присутствуют низы и панч, что привлекает при езде без саба. Хотя и про Eton тоже отзывы хорошие (но до сих пор опасаюсь, что не полезут без колхоза в дверь). Усилок скорее всего буду брать Mosconi Gladen One 120.4. Нужен совет по ГУ, двухполоске, проводам (питание, межблоки, акустика и тд). Саб и моник пока не осиливаю. От этого уся, думаю, можно легкий сабик потом купить и подключить.

Что не так со звуком??? .Тачка форд фокус 3+, с 8" штатным экраном, фронт E.O.S. Experience EX-165, усилитель Rockford Fosgate R600X5 5-ти канальный с ВУ входами, тыл штатка, кабель чернов аудио, саб пока временно PPI BI.124 в огромном закрытом ящике, ШВИ передних дверей. Все подключено к усилку, сигнал с передних колонок по ВУ входам. Звук не радует! Детализации нет. Вроде компоненты неплохие. До этого, на прошлой тачке компоненты были в три раза дешевле, но звук был лучше, правда там голова была alpine. Пока все валю на штатное ГУ. Менять его на 2din не буду, так как адекватный аппарат по звуку стоит 100 штук и слишком все завязано на эту штатную голову. Спасет ли меня процессор типа audison bit ten или просто купить процессорную башку типа Alpine CDE-193BT и кинуть его в бардачок или багажник! А может какой-нить hi-fi портативный плеер купить, но как его цепануть. И что скажете про компоненты? Буду очень признателен за комменты и советы!

EOS на сегодня лучшее сочетание цена=качество, можно не только одеоны, смотри: E.O.S. Opera ES-165 II, E.O.S. Experience EX-165 (очень детальные и ровные по АЧХ), в них, кстати, потом можно поменять пищалки на E.O.S. AL-267 - будет не дурно.

или взять E.O.S. Experience EX-165?

Здарова,парни!Такой вопрос!Хочу сменить свои р6а на ЕОС.Только вот не знаю,какие будут интереснее?E.O.S. Experience EX-165 или E.O.S. Opera ES-165 II или E.O.S. Odeon II 6,5. Одеон и опера второго поколения. Вот из этих трех вариантов нужен один,достойный звучания комплект.Только реально,кто,что слушал!

Здарова,парни!Кто скажет,что качественнее играет?E.O.S. Experience EX-165 или E.O.S. Odeon II 6,5?Кто слушал,и споются ли они от еоса4100ле?Заранее спасибо.

На фронт как вариант под техно Helix H 236, или E.O.S. Experience EX-165 и усь E.O.S. ae4100le на фронт и саб.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

2025-06-29
Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

2025-06-28
Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

2025-06-27
Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta