3-полосная коаксиальная акустика
Kicker DS6930

3-полосная коаксиальная акустика Kicker DS6930


Информация о Kicker DS6930

Производитель Kicker
Модель Kicker DS6930
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7150 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Импеданс (Ом) 4
  • Максимальная рекомендованная мощность усилителя (Вт, пиковая/RMS)* 140/70
  • Чувствительность (дБ 1 Вт/м) 92
  • Частотный диапазон (Гц) 30 Гц - 20 кГц
  • Монтажное отверстие (см) 15.1x22.2
  • Монтажная глубина (см) 8.3
  • Грили в комплекте Есть
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Великолепно звучащие, удобные в установке среднечастотники и "пищалки" прекрасно дополнят вашу аудиосистему. Коаксиальные динамики и трехполосные системы серии DS обеспечат бюджетное дополнение к вашему басу. Громкоговорители DS – наилучшее вложение средств для серьезной модернизации системы. Вуферы оснащены полипропиленовым диффузором, усиленным подвесом с ребрами жесткости и надежной звуковой катушкой, к тому же их красивый внешний вид освежит интерьер салона вашего автомобиля. Полудюймовые твитеры демонстрируют характеристики, обычно свойственные коаксиалам более высокого класса. Громкое и неискаженное звучание верхних частот обеспечивается сверхмощным неодимовым магнитом и полиэфиримидным диффузором. В серию DS входит восемь моделей различного размера, включая новую модель DS650 с 6,5-дюймовым мидбасом. Коаксиальные системы серии DS подходят под любые монтажные проемы, начиная от 3,5-дюймового DS350 до DS680 с удобным размером 6 х 8 дюймов – специально для Ford, Chrysler, Daimler и других европейских автомобилей. Типоразмер 6 х 9 по сути представляет собой трехполосную систему DS6930 с дополнительным 2-дюймовым вуфером.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicker DS6930 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kicker DS6930 :

    Имя: александр
    Дата: 15.05.2011
    звук не плохой , но у меня на малой громкости какие то не понятные шорохи слышны
    Имя: Александр
    Дата: 01.10.2011
    Купил себе эти колноки в восторге качество оболденное в ваз 2114 на уселке играет классно .г Курган
    Имя: Максим
    Дата: 13.06.2012
    Оценка: 5
    Динами отличные, низкие и средние частоты воспроизводят на 5, конкурентов в этом ценовом диапазоне не слышал. больше подойдут любителям тяжёлой музыки. на высокой громкости чувствуется нехватка мощности "головы", в планах взять усилок. "голова" Alpine 111R, фронт Kicker DS650.2, в тандеме создают отличный звук.


    У нас на форуме о Kicker DS6930 :

    какие динамики лучше из этих? Pioneer TS-A6913IS Pioneer TS-6900PRO Kicker DS6930 Kicker KS693 Kicker CS6934

    предлажу тебе мой вариант Alpine CDE-178BT Kicker DS6930 Kicker DS650.2 Kicker CX300.4

    Какие динамики лучше вот из этих Kicker KS693 Kicker DS6930 Pioneer TS-A6914i от ГУ играть будут

    тему уже создавал, повторюсь... подскажите... Вопрос по поводу подбора звука для chevrolet lacetti hatchback. Выбрал тут такие вещи как: голова - Pioneer DEH-80PRS . блины - Kicker DS6930 . Саб - Pioneer TS-W309 vented box или DLS RW12 vented box . фронт пока что под вопросом... Подскажите, из того, что написал - норм это все для лачетти то пойдет? или может что - либо поменять?! хотелось бы без усилителя пока что все это эксплуатировать, но может порекомендуете установить его?! а так же вопрос - нужен ли будет конденсатор? что то типо Kicx DPC-1.2F(B) . И на последок,если возможно, подскажите - какова приблизительная цена установки всего этого у вас? Благодарю..!

    Приветствую,спецы! Вопрос по поводу подбора звука для chevrolet lacetti hatchback. Выбрал тут такие вещи как: голова - Pioneer DEH-80PRS . блины - Kicker DS6930 . Саб - Pioneer TS-W309 vented box или DLS RW12 vented box . фронт пока что под вопросом... Подскажите, из того, что написал - норм это все для лачетти то пойдет? или может что - либо поменять?! хотелось бы без усилителя пока что все это эксплуатировать, но может порекомендуете установить его?! а так же вопрос - нужен ли будет конденсатор? что то типо Kicx DPC-1.2F(B) . И на последок,если возможно, подскажите - какова приблизительная цена установки всего этого у вас? Благодарю..!

    подскажите какой взять усилитель четырех канальный до 5000 +- 500 руб. Голова Пионер СД4200 перед в дверях Kicker DS650.2 тыл Kicker DS6930 в фанерной полке. Авто приора Седан

    как вариант Kicker DS6930 и по басу, и по звуку нормуль.а насчет полки фанера получше будет,и прочнее и деформация меньше.

    Голова пионер 4200 СД впереди в подиумах стоят Kicker DS650.2 что поставить назад в полку из фанеры блины Kicker DS6930 или 20ки Art Sound ALX 83. Усилитель врядли будет. Нужно чтобы играл от головы. Прошу посоветовать из этих 2 варриантов. Помогите выбрать из Этого. Авто Приора седан.

    сделай корпуса под блины,актайся и радуйся,по блинам советую Kicker KS690,Kicker KS6930 ,или Kicker DS6930,

    Привет! У меня есть усилитель (DLS-MA 450), я не могу подобрать под него акустику назад (впереди стоят DLS RS6). А так же есть буфер с своим усилителем 400W. Варианты которые я расматривал: -Kicker DS6930 -DLS R6A LE

    Здравствуйте меня зовут Марат я бы хотел посоветоваться. Никак не могу выбрать себе усилитель и сабвуфер. У меня ваз 2114 магнитола pioneer den 5000UB колонки спереди hertz esk 165 с подиумами сзади Kicker DS6930. Вот думаю что можно поставить не подскажите заранее спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta