Мидбасовая акустика
Ural AS-W200MB

Мидбасовая акустика Ural AS-W200MB
Мидбасовая акустика Ural AS-W200MB

Информация о Ural AS-W200MB

Производитель Ural
Модель Ural AS-W200MB
Тип Мидбасовая акустика
Размер 20 см.
Цена
8990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 420
  • Номинальная мощность, Вт : 210
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 34 - 6000
  • Чувствительность, дБ : 94
  • Материал диффузора : целлюлоза
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Мидбасы Ural AS-W200MB имеют хороший запас мощности и бумажный диффузор. Высокая чувствительность говорит о хороших возможностях по получению звукового давления. Качества звука от таких мидбасов ждать не стоит.


Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ural AS-W200MB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Ural AS-W200MB :

У меня стоит в штатном коробе( примерно на 13 литров) в Прадо 150 в левом заднем крыле вот такой саб Audison APS 8 D Усилитель ACV DX 4.200 Саб подключен мостом В передних дверях уралы мидбасс Ural AS-W200MB

Мид Ural AS-W200MB порезаны 50-250 вторым Саб зя DD Audio 510D D2 Усилитель на миды и саб мостом Ural DB 6.180 Почти все из этого бралось со скидками с прицелом на вырост. :) Вот и хочется взять что-нибудь сразу с запасом.

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Имеется автомобиль Mazda 6 3е поколение, компоненты: 1. Ural AS-W200MB 2. Hertz HL 70 3. DLS ur1 4. Усь E.O.S. AE-4100 le 5. Кросы из комплекта DLS r6a (их ещё не подключал, нужны ли они? Какие у них срезы?) 6. Со штатной головы сигнал идёт на Audison Connection SLI 4.1 По компонентам сборная солянка, но так вышло) Проц пока возможности поставить нет. В идеале хочу собрать безсабовую трёхполоску, из компонентов очень не нравится мидбас Урал, от них получается такой, сухой бас, аж голова болит после них. . Чем его можно заменить в бюджете 10-15тр? И есть мысли поставить 16 мид, например DLS Gothia 6.3 и поставить небольшой саб в зя. В общем, что посоветуете для улучшения системы? Заранее спасибо!

Тут по большому счету я бы все заменил, если хотите трешку... ГУ только норм, а динамики усилители продайте, саб тоже...если в планах этого нет, то оставьте все как есть...и докупите себе Ural AS-W200MB А почему выбор пал именно на 20 сантиметровые вуферы? 16,5 например в трешку CDT ES06 либо AD 600 будут дубасить так, что мало не покажется, дайте им только хороший усилитель с хорошим контролем! Hertz HV 165.L тоже очень хорошо в трешке звучит и бюджетно!

Всем привет! Помогите определиться с мидами. Система трехполоска, Усилитель ETON ECS 500.4 На 1-2 каналах через кросс Hertz MP 70.3 Pro и Hertz MP 25.3 Pro На 3-4 каналах будут миды. Посадочная глубина в двери максимум 9 см.Размер динамика 20 см. Саба не будет. Остановил выбор на Audison Prima AP 8 Ural AS-W200MB Про уралы читал только хорошие отзывы и якобы они созданы для SQ систем. Вот и возникла мысль попробовать их и поддержать отечественного производителя. Усилок их вытянет, питание подвел хорошее, уралы по замерам 3-х омные. Играть миды будут от 500 Гц и ниже докуда смогут. Что скажете? Или есть еще хорошие варианты?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-22
Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

2026-02-22
Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

2026-02-21
Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

2026-02-20
Акустика Gladen Generic 100 X.

2026-02-19
Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

2026-02-18
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5