Мидбасовая акустика
Ural AS-W200MB

Мидбасовая акустика Ural AS-W200MB
Мидбасовая акустика Ural AS-W200MB

Информация о Ural AS-W200MB

Производитель Ural
Модель Ural AS-W200MB
Тип Мидбасовая акустика
Размер 20 см.
Цена
8990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 420
  • Номинальная мощность, Вт : 210
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 34 - 6000
  • Чувствительность, дБ : 94
  • Материал диффузора : целлюлоза
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Мидбасы Ural AS-W200MB имеют хороший запас мощности и бумажный диффузор. Высокая чувствительность говорит о хороших возможностях по получению звукового давления. Качества звука от таких мидбасов ждать не стоит.


Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ural AS-W200MB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Ural AS-W200MB :

У меня стоит в штатном коробе( примерно на 13 литров) в Прадо 150 в левом заднем крыле вот такой саб Audison APS 8 D Усилитель ACV DX 4.200 Саб подключен мостом В передних дверях уралы мидбасс Ural AS-W200MB

Мид Ural AS-W200MB порезаны 50-250 вторым Саб зя DD Audio 510D D2 Усилитель на миды и саб мостом Ural DB 6.180 Почти все из этого бралось со скидками с прицелом на вырост. :) Вот и хочется взять что-нибудь сразу с запасом.

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Имеется автомобиль Mazda 6 3е поколение, компоненты: 1. Ural AS-W200MB 2. Hertz HL 70 3. DLS ur1 4. Усь E.O.S. AE-4100 le 5. Кросы из комплекта DLS r6a (их ещё не подключал, нужны ли они? Какие у них срезы?) 6. Со штатной головы сигнал идёт на Audison Connection SLI 4.1 По компонентам сборная солянка, но так вышло) Проц пока возможности поставить нет. В идеале хочу собрать безсабовую трёхполоску, из компонентов очень не нравится мидбас Урал, от них получается такой, сухой бас, аж голова болит после них. . Чем его можно заменить в бюджете 10-15тр? И есть мысли поставить 16 мид, например DLS Gothia 6.3 и поставить небольшой саб в зя. В общем, что посоветуете для улучшения системы? Заранее спасибо!

Тут по большому счету я бы все заменил, если хотите трешку... ГУ только норм, а динамики усилители продайте, саб тоже...если в планах этого нет, то оставьте все как есть...и докупите себе Ural AS-W200MB А почему выбор пал именно на 20 сантиметровые вуферы? 16,5 например в трешку CDT ES06 либо AD 600 будут дубасить так, что мало не покажется, дайте им только хороший усилитель с хорошим контролем! Hertz HV 165.L тоже очень хорошо в трешке звучит и бюджетно!

Всем привет! Помогите определиться с мидами. Система трехполоска, Усилитель ETON ECS 500.4 На 1-2 каналах через кросс Hertz MP 70.3 Pro и Hertz MP 25.3 Pro На 3-4 каналах будут миды. Посадочная глубина в двери максимум 9 см.Размер динамика 20 см. Саба не будет. Остановил выбор на Audison Prima AP 8 Ural AS-W200MB Про уралы читал только хорошие отзывы и якобы они созданы для SQ систем. Вот и возникла мысль попробовать их и поддержать отечественного производителя. Усилок их вытянет, питание подвел хорошее, уралы по замерам 3-х омные. Играть миды будут от 500 Гц и ниже докуда смогут. Что скажете? Или есть еще хорошие варианты?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-08-26
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

2026-08-25
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

2026-08-24
Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

2026-08-23
Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

2026-08-22
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190.

2026-08-21
Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5