2-полосная коаксиальная акустика DLS 457
Информация о DLS 457
| Производитель |
DLS |
| Модель |
DLS 457 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
13x18 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5290 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Мощность RMS: 60 Вт
Мощность(Макс.): 90 Вт
Чувствительность: 93 дБ
Глубина посадки: 58 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Отличная коаксиальная акустика с шелковой пищалкой и выносным кроссовером высокого порядка. |
| Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали DLS 457 в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 457 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о DLS 457 :советую рассмотреть вот такой вариант!
DLS 457 Если уж так хочется тыл под штатные места тогда думаю DLS 457 можно взять. Хотя я бы тыл вообще не рекомендовал бы ставить. С вашим бюджетом лучше взять хороший фронт, саб дюймов так на 10 (места не намного больше займет). И усилитель четырехканальный на это все. Часть денег оставить на проводку и шумоизоляцию хотя бы передних дверей и багажника. Ну или как вариант, вместо тыла в полку поставить фриэйрный сабвуфер, тогда багажник вообще свободный будет. Фронт : Alpine spr -m 70. Тыл : Alpine spr - 50. Усь : Alpine mrx - f 35.
Фронт : Dls rm 6.2. Тыл: DLS 457. Усь : Dls ca 450 I.
Дешевле даже заморачиваться не стоит. Но можно пока Усь и фронт прикупить. Подкопишь, купишь тыл. Многим он не нужен совсем.... уважаемые гуру автозвука. у меня к вам вопрос. слушаю рок, клуб, поп. вот хочу установить в свой ваз 2115 вот такую акустическую систему: усилитель DLS MA41, тыл DLS 457 и фронт DLS 428. как вам такая система? или посоветуете что нибудь лучше в данной ценовой категории? и желательно все компоненты были одной фирмы DLS 457 ГУ Pioneer DVH-P430UB усь Crunch GP2350 саб Infinity REF 1260W box. Дорова всем!!!!!! Ребят подскажите, хочу в свою 12 поставить alpine 117, в передние двери DLS RS6, в задние двери DLS RS6, в заднюю полку DLS 457, все это повесить на DLS CA 650I. В багажнике в нишу в закрытый ящик поставить Alpine 1042D. какой усилок взять на саб? как все это будет играть? И если что то не так подкорректируйте пожалуйста!!!!!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))) Советуем DLS 457 или DLS 257. DLS 457 Какую именно голову выбрать и соответственно тюнер? Может на зад лучше поставить DLS 457 или 257 еще насмотрел 225. Друзья, а как самому граммотно настроить усилок. у меня стоит DLs CA450, DLS 962 u DLS 457. есть ли уже какие то нормы как выстроить все частоты на усилке или под каждую машину по разному? Приветствую всех любителей автозвука ). выбираю музыку в автомобиль FORD FIESTA 2007 года, бюджет в районе 15000 руб. Выбор остановил на следующих компонентах: голова JVC KD-G747EE, фронт DLS B6A, тыл DLS 226 или DLS 457. В будущем планируется ставить усилитель и блины DLS 962. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моего выбора и услышать советы. Заранее благодарю. Если в системе DLS 457, DLS 960 это на Alpine MRP-F242, сабвуфер Alpine SWS-1043D на какой-ибудь скромный усилитель, понадобится ли конденсатор?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-23 Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25. 2026-09-21 Сабвуфер DLS ACW68i24. 2026-09-19 Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . . Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .
Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|