2-полосная коаксиальная акустика
DLS 426

2-полосная коаксиальная акустика DLS 426
2-полосная коаксиальная акустика DLS 426

Информация о DLS 426

Производитель DLS
Модель DLS 426
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5490 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность RMS: 60 Вт
  • Мощность(Макс.): 90 Вт
  • Чувствительность: 94 дБ
  • Глубина посадки: 62 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Отличная коаксиальная акустика с шелковой пищалкой и выносным кроссовером высокого порядка.
    Документация Скачать

    Мы устанавливали DLS 426 в :

    Установка акустики DLS 426 в Opel Insignia
    Opel Insignia
    Установка акустики DLS 426 в Suzuki Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara
    Установка акустики DLS 426 в SsangYong Kyron
    SsangYong Kyron
    Установка акустики DLS 426 в Volkswagen Polo V
    Volkswagen Polo V
    Установка акустики DLS 426 в Mitsubishi Lancer X
    Mitsubishi Lancer X
    Установка акустики DLS 426 в Volkswagen Caravelle
    Volkswagen Caravelle
    Установка акустики DLS 426 в Toyota Land Cruiser 100
    Toyota Land Cruiser 100
    Установка акустики DLS 426 в Volkswagen Touareg
    Volkswagen Touareg
    Установка акустики DLS 426 в SsangYong Actyon
    SsangYong Actyon
    Установка акустики DLS 426 в Nissan Almera Classic
    Nissan Almera Classic
    Установка акустики DLS 426 в Nissan Almera Classic
    Nissan Almera Classic

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 426 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о DLS 426 :

    Имя: loped
    Дата: 02.02.2010
    За эти деньги ни че лучше не найти играют совместно с DLS B6A и головой алпайн 9880
    Имя: Александр
    Дата: 01.06.2010
    Поставил в цивика в заднюю полку, порвались через 2 месяца, говорят из за саба, надо было закрыть из багажника
    Имя: Дима
    Дата: 29.04.2011
    Играли конечно неплохо, но недолго... пару месяцев и порвались по контуру, скорее всего бракованная серия, такой случай с этими динамиками произошел не только со мной... При том, что лично я очень громко музыку не слушаю... а вообще акустика работала на усилке DLS МА 41.
    Имя: геннадий
    Дата: 27.05.2013
    Оценка: 3
    играли 2 месяца потом умерли или зжег или гавно купил сейча морель 6 играют уже больше года ивсе же от того же уса DLS MA 41но у DLS (мое мнение) звук хуже,Я не рекламирую у каждого вкус свой
    Имя: Павел
    Дата: 14.08.2013
    Оценка: 5
    Хорошая акустика в своем ценовом диапазоне. Стоят в задних дверях, спереди DLS B6A, голова Alpine IDA-X313. Колонки играют больше года, по качеству нареканий нет, звук сбалансированный. Установлены на подиумы, шумка дверей есть. Авто -Nissan Note.


    У нас на форуме о DLS 426 :

    Доброго дня. Верой и правдой служила много лет система DLS RS6A-DLS MA41-DLS 426. Но время берет свое и вуферы от DLS RS6A приказали долго жить. Буду бесконечно благодарен если подскажете можно ли их чем-либо путним заменить, т.к. купить такие сейчас не представляется возможным. Или не заморачиваться и взять что-то новое на перед ? Дайте совет, плиз !!!!

    Здравствуйте . Имеем лачетти вагон . Голова alpine iva 520r, усилитель dls A4 big four, фронт dls gothia , тыл DLS 426.тыл пошабашил ) на что порекомендуете поменять позвонче ?

    Как думаете мне на тыл в двери ставить акк, например такую DLS 426? Напомню что заказал Hertz ES 300D.5, Art Sound XE 1K, Audio System X 165. И жду поступления Audio System R 105.4

    Всем, привет! машина clk w208 год назад еще купил. 1. на фронт - DLS Reference 6.3 2. на тыл - DLS 426 3. Усилитель хочу купить - E.O.S. AE-4100.1 LE Вопросов несколько. 1. колонки стоит такие ставить, или что то лучше другое купить? 2. Усилитель покупать или есть более бюджетные и качественнее? 3. Какую голову к этому набору стоит приобрести, без фанатизма? 4. Саб, не планировал, но если бюджетный вариант, то какой? Заранее, спасибо за советы и ответы. З.Ы. меломан абсолютный.

    Audison Bit Ten Focal Performance PS 165 FX Focal Performance PC 165F audio system r 105.4 Ground Zero GZRW 300X vented box Audio System R 1250.1 D акустика как вариант DLS Gothia 6.2 и DLS 426

    Здраствуйте стоит система-голова pioneer avh2600bt, фронт DLS R6.2, тыл DLS 426,саб POLK AUDIO и усилитель ROCKFORD FOSGATE R600 X5...Вопрос такой,есть у меня еще услитель MAGNAT EDITION FOUR LIMITED,так вот хочу его вывести на аккустику а RF R 600X5 мостом на саб,стоит ли так замарачиваться? (Машина honda civic 4d)

    Здравствуйте. Машина Шевроле Лачетти (седан). Сейчас стоит магнитола Kenwood DDX3058. Акустика в передних дверях DLS RM6.2, в задних дверях DLS 426, усилитель 5-канальный EOS (не вспомню что за модель), выполнена шумка дверей, саб пока не ставил. Слушаю музыку в основном тяжелую. Данная система не в полной мере удовлетворяет по звучанию. Хотел бы не для конкурсов, а для себя построить новую систему. Помогите с подбором компонентов (акустика, саб, усилитель, аудиопроцессор, магнитола (скорее всего из марки Pioneer, чтобы была навигация и возможность подключения iphone-carplay)). То есть в двух словах - чтобы сел в машину и услышал четкое и громкое звучание гитар, голоса исполнителя. Ну в общем получил реальное удовольствие от прослушивания музыки, чтобы она не орала так, что стекла трескаются, а было ощущение, что присутствуешь в театральном помещении. Ценовой диапазон - ну по магнитоле - тысяч до 30., по акустике в передние двери - тысяч до 15, в задние - тысяч до 10, а дальше на ваше усмотрение.

    Доброго времени времени суток всем! уважаемые эксперты, помогите советом. Имеется автомобильчик Лансер 9 седан, решил заменить штатную акустику на что-то стоящее но бюджетненькое, в постройке аудио систем чайник, поэтому не судите строго. Вообщем присматриваюсь к следующим компонентам: ГУ Alpine CDE-175R фронт: DLS C6A или Morel Tempo 6? тыл: DLS 426 или Morel Tempo Coax 6? то что Морел дороже вкурсе! может быть в дальнейшем Саб какой-то, но пока как-то так. естественно полная шумка авто, и вот вопрос как это будет играть без усилителя? Усь полюбому нужен? или по первам можна обойтись, если да то МА41 лучше? Музыку слушаю в основном Рок, ну всякая разная радио -попса! Устанавливать будут тоже спецы, просто хочу услышать Ваши мнения уважаемые эксперты, за ранее благодарю! Сейчас мафон вообще Панасоник стоит.

    Всем, здравствуйте! Подскажите, пжл, какое из следующих ГУ в универсал (Alpine CDA-117Ri,Alpine IVE-W535BT или Pioneer AVH-P8400BT) будет предпочтительней в такой системе: фронт-DLS RM6.2, тыл-DLS 426, усь к ним-DLS CA450i, саб- MTX RT12-04 box вместе с DLS XM10? По музыке - всеядный. Спасибо!

    DLS R6.2 и DLS 426.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, еще раз прошу помощи в подборке акустике, машина ситроен с4 седан, имеется акустика Hertz ESK 165L.5, усилитель dls ma41, гу будет аналог штатной( другая не влезет, а в бардачок ставить не хочется). Остается вопрос насчет тыла, саб не планирую ставить. Какая тыловая акустика подойдет к этим компонентам? Хочется побольше баса, цена 4-6т.р.. Присмотрел вот эти компоненты: DLS 426 и Audison Prima APX 6.5. Что посоветуете? Заранее благодарен!!!

    Всем доброго времени суток! На данный момент установлены следующие компоненты: голова JVC KW-R710E, фронт DLS 426, саб Rockford Fosgate R1S410 box, усилок Rockford Fosgate R250-4, 2 канала на фронт и мостом на саб, а также тыл Hertz ECX 690.5 от ГУ (убран почти на максимум). Авто седан, сделана шумоизоляция дверей и багажника. Хотелось бы комплексно улучшить систему, т.е. компонентный фронт, саб помощнее и т.д. Музыкальные предпочтения: хард рок, гранж, металл, немного рэпа и драма. Бюджет 30000 рублей. Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-27
    Усилитель мощности DL Audio Phoenix Sport 8.150.

    2025-10-26
    Сабвуферы Audison: Audison AV 10 D2 II, Audison AV 10 D4 II, Audison AV 12 D2 II, Audison AV 12 D4 II.

    2025-10-25
    Сабвуферы Kicx: Kicx Sound Civilization Q250WF, Kicx Terza M10.

    2025-10-24
    Акустика Eton: Eton RSC 80, Eton UG VAG 180.

    2025-10-23
    Акустика Kicx: Kicx Sound Civilization AL165.5, Kicx Sound Civilization TW AL25, Kicx Terza Neoblack 75.

    2025-10-22
    Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . .

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

    Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

    добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . .

    Всем здравствуйте! На текущий момент такой набор: ГУ - teyes cc4 Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100 Фронт . . . . .

    Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . .

    Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta