2-компонентная акустика
BLAM 165 ES

2-компонентная акустика BLAM 165 ES
2-компонентная акустика BLAM 165 ES

Информация о BLAM 165 ES

Производитель BLAM
Модель BLAM 165 ES
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
16990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 850 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 120
  • Мощность RMS, Вт : 60
  • Импеданс, Ом : 2
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 93,5
  • Частотный диапазон, Гц : 65 - 25000
  • Кроссовер : 6 дБ/окт.
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
Дополнительно
Модель BLAM 165 ES можно прослушать в нашем шоуруме.
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Компонентная акустика BLAM 165 ES - отличный вариант для апгрейда штатной акустики в большинстве современных автомобилей. Легкий бумажный диффузор мидбаса закреплен мягким резиновым подвесом к штампованной корзине с фирменным логотипом производителя. Твитер шелковый, подключается через кроссовер с крутизной спада 6 дБ. Мидбас ничем не ограничен, в верхние частоты не забирается за счет естественного спада. Сопротивление 2 Ом позволяет выжать максимум из штатных головных устройств или усилителей. Звучание сочное, бас четкий, без противных подгуживаний, средние частоты ровные и детальные, высокочастотный диапазон может показаться слегка ярким, но не утомляет. Достойный вариант для апгрейда фронтальной акустики в своем любимом автомобиле.


Мы устанавливали BLAM 165 ES в :

Установка акустики BLAM 165 ES в Belgee X50
Belgee X50
Установка акустики BLAM 165 ES в Renault Kaptur
Renault Kaptur
Установка акустики BLAM 165 ES в Toyota Levin
Toyota Levin
Установка акустики BLAM 165 ES в Hyundai Solaris
Hyundai Solaris
Установка акустики BLAM 165 ES в Amberauto A5
Amberauto A5
Установка акустики BLAM 165 ES в Geely Okavango
Geely Okavango
Установка акустики BLAM 165 ES в Ford Fusion
Ford Fusion
Установка акустики BLAM 165 ES в Geely Coolray
Geely Coolray
Установка акустики BLAM 165 ES в Nissan Qashqai (J11)
Nissan Qashqai (J11)
Установка акустики BLAM 165 ES в Volkswagen Jetta VI
Volkswagen Jetta VI
Установка акустики BLAM 165 ES в Volkswagen Jetta VI
Volkswagen Jetta VI
Установка акустики BLAM 165 ES в Exeed VX
Exeed VX
Установка акустики BLAM 165 ES в Changan CS55plus
Changan CS55plus
Установка акустики BLAM 165 ES в Mazda CX-5 II
Mazda CX-5 II
Установка акустики BLAM 165 ES в Nissan Note
Nissan Note
Установка акустики BLAM 165 ES в Chevrolet Van
Chevrolet Van
Установка акустики BLAM 165 ES в Skoda Octavia (A7)
Skoda Octavia (A7)
Установка акустики BLAM 165 ES в Volkswagen Touareg II NF
Volkswagen Touareg II NF
Установка акустики BLAM 165 ES в Lada Largus
Lada Largus
Установка акустики BLAM 165 ES в Porsche Panamera
Porsche Panamera
Установка акустики BLAM 165 ES в Honda CR-V (V)
Honda CR-V (V)
Установка акустики BLAM 165 ES в Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
Установка акустики BLAM 165 ES в Audi A3 (8V)
Audi A3 (8V)
Установка акустики BLAM 165 ES в Volkswagen Caravelle T5
Volkswagen Caravelle T5
Установка акустики BLAM 165 ES в Mercedes CLA (C118)
Mercedes CLA (C118)
Установка акустики BLAM 165 ES в Mercedes CLA (C118)
Mercedes CLA (C118)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM 165 ES и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о BLAM 165 ES :

Имя: Боря
Дата: 04.02.2026
Оценка: 5
Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас, долгое прослушивание на громкости теперь не напрягает. Спасибо за совет!


У нас на форуме о BLAM 165 ES :

Добрый день. ГУ норм, я бы не менял. Фронт - BLAM SR 165S Тыл - BLAM 165 EC Усилитель - Hellion HAM 150.4D Будет чуть дороже 45, но зато классно. Если именно в 45 надо влезть, то фронт - BLAM 165 ES.

С учетом того, где-то на шкафу пылятся давно подареные BLAM 165 ES думю в бюджет впишусь :)

Приветствую! Помогите, пожалуйста, выбрать акустику для замены штатки, авто Lancer IX. Сейчас стоит древняя магнитола pioneer DEH-1300MP, планирую менять на Sony DSX-GS80. В планах также новая проводка и шумка дверей. Динамики присмотрел BLAM 165 ES + Blam 165 EC (или на тыл лучше овалы, в полке два штатных динамика?), что скажете насчёт такого набора? Также приглянулся саб alpine swe-815, но сомневаюсь в его целесообразности в седане.. P.S. изначально рассматривал установку 2DIN Redpower 750, но не хочется печку в карман переносить, внешне смотрится намного хуже и управлять не так удобно (на магнитоле нет крутилки громкости, шкалы печки плохо видны под углом). По отзывам с ними много проблем как и с любой другой китайской магнитолой. Возникла идея просто Айпад в машине возить для мультимедиа)

BLAM 165 ES поканально от магнитолы, потом добавите Kicx Angry Ant D4 на мид+саб моноблок можете продать. отверстия в полке накроете грилями от акустики, тыл не нужен

BLAM 165 ES + BLAM 165 EC Ural АК + Ural АК-74 М

Приветствую! Необходимо бюджетно озвучить NISSAN X-TRAIL T31. Муж слушает электронику транс, хаус, редко рок, жена попсу, часто громко, дети в авто редко - терпят что включат) Уже установлено ГУ Tesla style Teyes TPRO 2 4/64. Куплены Hellion HAM6.80DSP и Focal Sub 10 Slim. Как лучше подключить Hellion HAM6.80DSP к имеющемуся ГУ??? Багажник используется активно, саб только в стелс, видимо от Драйв. В нём обещано 15л+, сабу должно подойти. Усилители хотелось бы разместить под передним сиденьем, моноблок нужен компактный. Kicx HeadShot HS850 или стоит добавить на Hellion HAM 2.800D? На фронт рассматриваем BLAM 165 ES. Hellion HAM6.80DSP дружит с 2 Омной нагрузкой? Тыл под вопросом, но если надумают, возможно BLAM 165 EC… Есть ли смыл заменить фронт на Focal Slatefiber PS 165 SF, сможет ли Hellion HAM6.80DSP их раскрыть??? Скажется ли на силовом запасе Hellion HAM6.80DSP наличие тыловой акустики, есть ли смысл отказаться от тыла в пользу большей мощи на миды фронта??? Как/где лучше, без больших вложений, разместить твитеры? У Focal Slatefiber PS 165 SF вроде как удобные чашечки для твитеров в комплекте…

Токмач скажите пожалуйста можно ли от бламов ожидать более или менее быстрый упругий бас (не кашу) и если можете дайте оценку твитерам. Когда примерно подбирал акустику к ГУ руководствовался в основном данными по номинальной мощности усилителя ГУ примерно 25w, поэтому подбирал акустику которую теоретически может раскрыть пионер. Да и работа акустики в 2 или 3 ом от ГУ устройства думаю предпочтительней 4 ом? Что скажите о сравнении BLAM 165 ES и HELIX F 62C?

Здравствуйте! Helix PF K165.2 - на наш субъективный взгляд глуховата на верхах. Рассмотрите такие варианты: Morel Maximo Ultra 602HE MkII - богатые, звонкие верха и прекрасная нижняя середина для такого класса. Focal Slatefiber PS 165 SF - более умеренные верха, очень детальные. Низ тоже хороший. BLAM 165 ES - тоже достойный вариант, ближе к Фокалам по звучанию.

Всем мира?? подскажите пожалуйста сечение кабеля для поканального подключения от магнитолы BLAM 165 ES

Всем мира?? подскажите пожалуйста сечение кабеля для поканального подключения от магнитолы BLAM 165 ES

ну кому то и при вибрации кузова мало, цена/качество поканально фронт+саб BLAM 165 ES поканально от магнитолы-Challenger Opus SD-250BX box+Kicx HeadShot HS650 если все таки с тылом Kicx HeadShot HS41,на тыл к морелям Morel Maximo Coax 6 но точно поиграете в качестве поканальной системе с сабом

зачем тогда усилитель, BLAM 165 ES+BLAM 165 EC от магнитолы


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-03-23
Акустика Ural: Ural WARHEAD AS-W25.2TW, Ural WARHEAD AS-W87.2M, Ural АВАНГАРД АС-А165МБ

2026-03-22
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMW-164, Dynamic State SARMAT SMW-202, Dynamic State SARMAT SMW-204, Dynamic State SARMAT SMW-25.22, Dynamic State SARMAT SMW-252, Dynamic State SARMAT SMW-254, Dynamic State SARMAT SMW-31.22, Dynamic State SARMAT SMW-31.44, Dynamic State SARMAT SMW-32.22, Dynamic State SARMAT SMW-32.44, Dynamic State SARMAT SMW-322, Dynamic State SARMAT SMW-344, Dynamic State SARMAT SMW-38.22, Dynamic State SARMAT SMW-382, Dynamic State SARMAT SMW-39.22.

2026-03-21
Морской сабвуфер Hertz HMS 10 S4-LD-G.1.

2026-03-20
Морская магнитола Hertz Capri HBB.

2026-03-19
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CSW-38.22C, Dynamic State CUSTOM CSW-382C, Dynamic State CUSTOM CSW-S16, Dynamic State CUSTOM CSW-S20, Dynamic State CUSTOM CSW-S25, Dynamic State CUSTOM CSW-S30, Dynamic State SKIF SKW-252.

2026-03-18
Усилитель мощности Musway M8-512K.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день! Хочу закрыть вопрос по сч. Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1. Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . .

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

Всем привет Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . .

Всем привет ???? Подскажите плиз Стоит трехполоска: Процессор db 6.50 Миды skylor carbon Твиттер tw25 Сч kicx qm Хочу проц замени . . . . .

Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . .

Доброго времени суток! Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . .

Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5