Ergo ER1330BM
Монитор Ergo ER1330BM
Информация о Ergo ER1330BM
Производитель Ergo
Модель Ergo ER1330BM
Цена
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики
Штатное крепление на спинку кресла
Отличительные особенности монитора:
  • Высококачественная матрица 13.3"
  • Логотип BMW во время загрузки монитора
  • Воспроизведение аудио/видео с USB/SD носителей
  • Встроенный Wi-Fi и поддержка 4G модемов (скоростной Интернет)
  • Функция Mirrorlink/Airplay (дублирование изображения с экрана смартфона)
  • Поддержка беспроводных и проводных наушников
  • Передача аудио на штатную акустику через Bluetooth
Экран
13.3” сенсорный 1920х1080 (емкостной Multi Touch)
Процессор
8-ядерный процессор
Операционная система
Android 13
Оперативная память
3Gb
Flash память
32Gb
Интернет
WiFi/3G
Интерфейсы
USB/HDMI IN
Bluetooth
Mirrorlink
FM трансмиттер
Питание
12V