Камера заднего вида
AVEL AVS307CPR (#168 НD)

Камера заднего вида AVEL AVS307CPR (#168 НD)


Информация о AVEL AVS307CPR (#168 НD)

Производитель AVEL
Модель AVEL AVS307CPR (#168 НD)
Цена
4650 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Универсальная камера для парковки выполнена в черном металлическом корпусе, который защищен от пыли и влаги по стандарту IP67. Камера для авто устанавливается на горизонтальную плоскость и закрепляется двумя винтами. Компактные размеры и надежное крепление делают автомобильную видеокамеру незаметной для окружающих, что позволит избежать её кражи или порчи.

Камера для авто выполняет свою работу и зимой, и летом благодаря широкому диапазону рабочих температур. А HD сенсор с широкими углами обзора обеспечивает качественную картинку даже при низкой освещенности (0,01 люкс).

Универсальная камера может служить и камерой заднего вида, и камерой переднего вида. Для смены зеркальности, а также отключения линий парковки необходимо перерезать специальные петельки.

AVS307CPR - новая серия универсальных камер с сенсором HD высокого разрешения. Бескомпромиссное качество изображения и днём, и ночью в полной темноте. Улучшенная оптическая система позволяет видеть практически 180 градусов по горизонтали, не искажая при этом объекты на периферии.

Подтверждение качества камер AVS307CPR - гарантия 24 месяца!

Для увеличения срока службы камеры заднего вида рекомендуем не направлять мойку высокого давления непосредственно на её корпус и не мыть её с близкого расстояния.

Технические характеристики :

  • Штрихкод WB : 2019438940008
  • Корпус

    • Материал : Металл
    • Класс пыле- и влагозащиты : IP67

    Характеристики камеры

    • Разъём : RCA
    • Подсветка : Нет
    • Система видео : NTSC
    • Разрешение : 1000 тв-линий
    • Минимальная освещённость : 0,01 люкс
    • Сенсор : CCD HD
    • Разрешение сенсора : HD (1280x720)
    • Угол обзора : 170? (по диагонали)
    • Структура линзы : Широкоугольная стеклянная 3G1P
    • Тип передачи изображения : Прямое / Зеркальное

    Выходы

    • CVBS тюльпан : 1 шт.

    Особенности

    • Омыватель : Нет
    • Линии парковочной разметки : Есть (статические)
    • Ключевые особенности : Компактный размер
    • Отключение линий парковочной разметки : Есть

    Условия эксплуатации

    • Температура эксплуатации : - 40°C ~ + 70°C
    • Диапазон рабочей влажности : макс. 95%

    Монтаж

    • Условия установки : На горизонтальную плоскость, на 2 винта

    Питание

    • Рабочее напряжение : 12 В
    • Потребляемая мощность : макс. 0,75 Вт

    Размеры и вес

    • Размеры упаковки : 170 x 90 x 65 мм
    • Вес брутто : 0,295 кг

    Комплектация

    • Универсальная камера : 1 шт.
    • Соединительные провода : 1 шт.
    Наша оценка 4

    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    2025-12-26
    Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

    2025-12-25
    Акустика Ground Zero GZ ULTRA T-30S.

    2025-12-24
    Сабвуфер Black Hydra Delta 12S.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Добрый вечер. В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил. Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . .

    Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta