Сабвуферный динамик
Nakamichi SP-W100D

Сабвуферный динамик Nakamichi SP-W100D


Информация о Nakamichi SP-W100D

Производитель Nakamichi
Модель Nakamichi SP-W100D
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3150 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт : 250
  • Максимальная мощность, Вт : 1200
  • Импеданс, Ом : 4 + 4
  • Частотный диапазон, Гц : 30 - 1500
  • Чувствительность (SPL), дБ : 85
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока для Nakamichi SP-W100D оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Nakamichi SP-W100D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Nakamichi SP-W100D :

    А вот кстати бомба Nakamichi SP-W100D , слышал не так давно , очень впечатлил


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-17
    Магнитола Prology MG-110.

    2025-10-16
    Акустика DL Audio: DL Audio Legend 165 Neo, DL Audio Legend 200 Neo.

    2025-10-15
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Legend 12, DL Audio Legend 15.

    2025-10-14
    Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite TW-01 V.2, DL Audio Gryphon Pro 250 Midbass, DL Audio Gryphon Pro 69 Midbass, DL Audio Gryphon Pro TW-02 V.2.

    2025-10-13
    Акустика ACV: ACV S52, ACV S62, ACV ST30.

    2025-10-12
    Усилитель мощности DL Audio Gryphon Pro 4.150 V.2.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену: Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . .

    Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . .

    Добрый день. Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему. На текущий момент установлена 2х полосная система: 1) Bra . . . . .

    Всем привет! Могут ли подседельные вуферы-сабы в БМВ-шной компоновке, например Match UP W8BMW-S или Helix Ci5 S200FM-S2, нормально играть . . . . .

    Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, нужно ли тянуть два "+" кабеля разного сечения, если усилители имеют разные сечения на входных . . . . .

    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста двухкомпонентную акустику 16 см под усилитель пионер GM-D-1004. В пределах 10тыс.( +-).Голова пионер s . . . . .

    Добрый день! Хочу собрать недорогую систему: Твиттеры -Best Balance B26T, Миды- Best Balance B6.5W (задние двери), усел- Kicx Angry Ant F . . . . .

    Приветствую. Сгорел старенький усилитель 4-х канальный, подскажите, на что поменять? 2 канала на фронт через кроссоверы, 2 мостом на саб . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta