Сабвуфер в корпусе «бандпасс»
JBL GT5-1204BP

Сабвуфер в корпусе «бандпасс» JBL GT5-1204BP


Информация о JBL GT5-1204BP

Производитель JBL
Модель JBL GT5-1204BP
Тип Сабвуфер в корпусе «бандпасс»
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8990 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 100
  • Количество динамиков: 1 х 300 мм
  • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 275 / 1100
  • Серия: GT5
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Чувствительность по линейному входу: 90
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер JBL GT5-1204BP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JBL GT5-1204BP :

    Имя: Роман
    Дата: 26.04.2010
    взял я его себе вечер отганял и на утро вернул! поменял на ALPINE R вот это сила!!!!
    Имя: Егор
    Дата: 25.01.2011
    Купил себе этот сабвуфер, сразу менять не стал - думал раскачается, но нет. Одним слово плохо. Беру Alpine sbe 1243br.
    Имя: Alex
    Дата: 24.01.2012
    Оценка: 4
    Гоняю с ним 1.5 года отлично играет раскачался недели через 3 и стал отлично играть :)
    Имя: Денис
    Дата: 15.10.2012
    Оценка: 2
    Орг. стекло гремит, поэтому исполнение плохое, не советую брать.
    Имя: Алексеи
    Дата: 17.10.2012
    Оценка: 5
    Стоит такой в Mark 2 qualis. Правильная настройка, качественная проводка , хороший усилитель и магнитола и все играет на 5 и орг стекло не дребезжит.. Остался доволен.
    Имя: Костя
    Дата: 23.03.2017
    Оценка: 5
    Сабик хороший. Нужен нормальный усилитель + правильно настроить. И долбит клево. Пробывал на слабом усилителе - ужас.


    У нас на форуме о JBL GT5-1204BP :

    Ребят, подскажите оптимальный усилок под саб JBL GT5-1204BP? (бюджет до 5000р). И еще, никак не могу понять - весь инет перелопатил - какое отношение номинальной мощности должно быть между усилком и сабом? Кто пишет, что саб должен быть мощнее, чтобы его не спалить, кто пишет наоборот. ПОМОГИТЕ!!!

    может конечно глупый вопрос, но все же, как определить, что саб играет на пределе? сейчас стоит JBL GT5-1204BP от Callcell bst 1000.1 и Alpine SBE-1244BR от JBL GT5-A604E, для двух сабов мне кажется маловато они давят, а гейн выкручивать больше - страшно.

    потянет Kicx KAP-49 два саба: Alpine SBE-1244BR и JBL GT5-1204BP?

    Ребят, подскажите какой дин можно засунуть вместо сгоревшего в короб от JBL GT5-1204BP?

    подскажите усилок под Alpine SBE-1244BR и усилок под JBL GT5-1204BP, бюджет 10т.р

    нет саб JBL GT5-1204BP усилок думаю вот этот Blaupunkt VA-475 в два моста подключить на саб для этого саба возможно???

    Всем привет подскажите пожалуйста какой уселитель взять под вот этот буфер JBL GT5-1204BP. До этого стоял моноблок Calcell BST 1000.1, но кажется на всю не отыгрывал. Или может для него лучше взять 2-х канальный уселитель или вс таки моноблок? Заранее спасибо!

    Есть в наличие сабвуфер JBL GT5-1204BP 12 и усилок Power acoustik LT 720/4 два канала на фронт и два в мосте на саб. Достаточно ли этого сабу, или он его не прокачает? Спасибо.

    JBL GT5-1204BP! Поверь я их все перепробывал. У него самый глубокий бас!

    Добрый день! Стою перед выбором: в большом внедорожнике (Исузу-Бигхорн) в наличии голова Pioneer AVH-P7900DVD, усилок Lanzar-238 (800 Вт). Что взять на саб?: JBL GTO-1204BR или JBL GT5-1204BP или JBL GTO-1204BP Заранее благодарен!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta