Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем привет,авто lexus gx без марк левинсон,хочеться хорошего обьемного звука ,до этого был вольво xc 90 с музыкой B&W хочеться звук такой же или лучше что можете посоветовать??музыка в основном попса и хиты 90 и 00,И нужен ли сабвуфер.Сам набросал комплект,BLAM 200R3ACT,helix Helix P SIX DSP ULTIMATE, а вот с тылом не особо знаю что надо,по бюджету без устновки 210т примерно ,или предложите свой вариант ,спасибо
|
2023-09-10 13:49:53Roman080ЖительАдрес: МоскваСообщений: 33
|
|
Добрый вечер. По фронту и процеусю выбор отличный, на тыл в такую систему рекомендую BLAM 165 R2S. Одно но, у процеуся выходов усиленных 6, получается для фронтальных мидов надо будет усилитель докупить, рекомендую Audio System CO-100.2.
Также можно рассмотреть процеусь чуть бюджетнее, но с хорошим итальянским качеством - Mosconi Gladen Pico 8|10 DSP. У него пару более мощных каналов использовать для фронтальных мидов, а от оставшихся 6 запитать фронт СЧ и ВЧ, а также тыл.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2023-09-10 21:30:37JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4425
|
|
Ну я как то про helix начитался и наверное надо переплатить, но он как раз с запасом на будущие будет, когда то услышал как играет brax и все … , а что по сабвуферу надо будет ставить или нет ? И еще вопрос если условно подключить хеликс на фронт поканально и к нему усилитель 4 канальный 2 канала на тыл и два мостом на саб так сделать можно и на сколько это правильно ?
|
2023-09-11 09:35:46Roman080ЖительАдрес: МоскваСообщений: 33
|
|
Саб обязательно, маскони у меня не пошел, поменял на helix
|
2023-09-11 19:53:46АААНовичокАдрес: УфаСообщений: 2
|
|
Если брать Helix Ultimate, то от его усиленных выходов питать фронт ВЧ, фронт СЧ и тыл. А миды и саб по RCA через внешний 4-канальник или 2-канальник и моноблок для саба.
Mosconi Gladen очень интересные процеуси, но с ними надо понять как работать, ПО настройки своебразное. У нас несколько дней на это ушло и мы прониклись, а у кого-то возможно терпения не хватило.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2023-09-11 21:00:30JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4425
|
|
Возможно вы правы, что дело в настройках, не было возможности сравнить эти усилители.
|
2023-09-12 08:49:13HHHНовичокАдрес: УфаСообщений: 3
|
|
Так спасибо за советы и ответы выстраивается картина уже в голове ,и последний вопрос наверное , а хватили тогда на милы из комплекта https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=200R3ACT и динамик сабвуферный best balance 12 усилителя https://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=M%20FOUR или же лучше Eton mini 4 сюда ? Или какие то то свои варианты
|
2023-09-12 12:05:04Roman080ЖительАдрес: МоскваСообщений: 33
|
|
Eton Mini 150.4 рекомендую, M Four рискует не справиться
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2023-09-13 17:58:56JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4425
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-15 Активный сабвуфер Recoil SS65. 2026-05-14 Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1. 2026-05-13 Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP. 2026-05-12 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ. 2026-05-11 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4. 2026-05-10 Акустика Ural АК-3 ШАЛЯПИН.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . . Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!!!!
Подскажите...акум поменял- про?бал чуток размеры, сейчас от плюсовой клемы до преда 35см., было 16 см.
Сильн . . . . . Добрый день.
Прошу вашей компетентной помощи.
Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . .
Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|