Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Столкнулся с проблемой настройки процессора eton mini dsp . Запускаем приложение для настройки, делаем маршрутизацию, Выставляем срезы, настраиваем уровни все работает. Когда переходим в настройки временных задержек в приложении цифры изменяются а в реальности левые каналы как были прилепленные к левой стойки так там остались. Не пойму что может быть приложение задержки меняются а звук как стоял на месте так и стоит тётя в центр никаким образом не идёт. А если выставить какие-то значения и перейти в другую вкладку например в уровне и вернуться обратно задержки опять ноль. Хотя перед выходом из вкладки задержек сохранения изменений происходит колесико крутится при нажатии кнопки и вроде как сохранено присед. Может где-то ещё что-то нужно активировать? Сброс настроек делали и на самом усилители и в приложении все равно тоже самое. Все остальные настройки работают изменяются применяются сохраняются а временные задержки нет. Буду признателен если поможете разобраться с вопросом.


2022-06-21 12:11:52
Иван Романцов13
Новичок
Адрес: Саранск
Сообщений: 1

Доброго. Настройка процов Eton это всегда танцы с бубнами. Я указанный проц не настраивал, проблему понял, посоветовать что-то конкретное не могу. Попробуйте найти Игоря Мазова в Саранске, уверен, он разберется, грамотный человек с большим опытом по настройке процов.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2022-06-21 21:03:49
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4404

Спасибо за "наводку" как говорится. Если будут проблемы обращусь к нему обязательно. Правда думаю проработает система долго так как мне её установили и настроили специалисты из студии автозвука Accent-Audio. Даже отзыв не поленился зайти оставить о их работе на известном одном ресурсе. Пусть москвичи знают куда могут обращаться чтобы качественный звук в машине был.


2022-11-04 08:33:14
mishaev
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 2

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-23
Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

2026-02-22
Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

2026-02-22
Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

2026-02-21
Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

2026-02-20
Акустика Gladen Generic 100 X.

2026-02-19
Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5