Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Добрый день уважаемые спецы.нужен ваш проф. совет.авто jaguar x-type.хочу немного улучшить штатный звук.голова меняться не будет,дабы не портить весь интерьер.хочу поменять штатные 16-е колонки.присматриваюсь к CDT Cl-61CV или Morel tempo6 или Morel ultra 602 или ваш вариант.музыку слушаю в основном старенький рок,блюз-рок,электронную и немного хип-хопа.есть уже 2 усилителя DLS MA41 и XM10 и саб Rockford Fosgate R1L-1X12 в ЗЯ,который может быть со временем поменяю.соответственно шумоизоляцию буду делать.CDT слушал в машине.немного не понравилось то что серединка у них зажатая,а так в целом вполне приличный звук.И еще нужен совет по выбору преобразователя высокоуровнего сигнала.какой лучше взять,чтобы не потерять не без того потерянное качество звука:)присматривался к TEAC TE-B2.у вас его нет,я так понял.может сталкивались с ним.
|
2016-05-24 10:20:10Leon81НовичокАдрес: БелгородСообщений: 17
|
|
Преобразователь Md lab sq6 как вариант, хотя Тик тоже неплохой должен быть, и цена ниже.
Будь самим собой!
|
2016-05-24 10:23:27Tolkach32ВетеранАдрес: Старый ОсколСообщений: 1303
|
|
спасибо.а по поводу акустики есть мысли?или может в этой ценовой есть варианты поинтереснее?
|
2016-05-24 12:58:11Leon81НовичокАдрес: БелгородСообщений: 17
|
|
Не знаю как звучат CDT Cl-61CV, т.к не слушал, но слушал другие модели и с серединой было все в порядке.... CDT HD-6, ES-6, ES-06, ES-03, ES-02, в том числе ширики...
Так вот давайте сперва узнаем? как были установлены миды? как настроены, порезаны?с доворотом, без доворота? под картой или с выносом? и от этого будем плясать!!!
потому, что от этого многое зависит!
Морель темпо 6 не советую, миды не о чем, баса нет, панча нет, середина с доработкой боле меняя в свою цену, а так скучные!, в ультра тоже ничего особого, ну хотя у вас и остальные компоненты не ахти, как раз по уровню ультры!
Pioneer99,Audison VRX 4.300,VRX 2.150.2,VRХ 1.500 Pioneer ODR TS01RS+CDT ES-03,CDT ES-06,Peerless10
|
2016-05-24 15:19:57sksound55ВетеранАдрес: ОмскСообщений: 1134
|
|
те модели CDT о который вы говорите это уже немного другой ценовой диапазон.миды еще не ставил.узнаю заранее.но буду ставить под обшивку на проставочные кольца.и соответственно полная шумка дверей.на счет того как настроены и порезаны миды пока ничего не могу сказать.про морели понял.в принципе сравнивал их с cdt разница по качеству немного в сторону cdt.еще понравились ALPHARD MACHETE MC-6.2A (только сильно не пинайте).звук сбалансированный и басовитый,как не странно для их ценового диапазона.
а что значит с доворотом и без доворота?я не очень силен.
|
2016-05-24 15:40:46Leon81НовичокАдрес: БелгородСообщений: 17
|
|
нарисовался еще один вариант.взять процессорную магнитолу,спрятать ее в багажник (есть место для нее),выпаять глазок управления магнитолой от пульта,провести его в салон и управлять с пульта.теперь вопрос по процессорной магнитоле на какую обратить внимание,так что бы не очень дорого было.смотрел и читал про Pioneer DEH-80PRS , еще вариант Alpine CDE-177BT и JVC KD-R90BT (на счет 2-х последних не уверен процессорные они полностью или нет).как считаете достойный вариант?
|
2016-05-24 21:06:09Leon81НовичокАдрес: БелгородСообщений: 17
|
|
Из ГУ пионер 80! Либо процессор MDLab DSP8 либо Audison bit ten в случае с процессорами все зависит от качества звука в шгу.
Будь самим собой!
|
2016-05-24 21:35:42Tolkach32ВетеранАдрес: Старый ОсколСообщений: 1303
|
|
я уже пришел к выводу и собственному убеждению и морально готов оставить шгу в покое,а поставить в багажник или бардачок(еще не полностью определился) Alpine CDE-177BT ,усилители есть DLS MA41 и DLS XM10. теперь по фронту нужен совет.выбираю из morel ultra 602 или herz 165.5 . какие будут лучше отыгрывать рок,блюз-рок,электронную ,эмбиент и чил???? с тылами в двери определюсь сам уже отталкиваюсь от фронта.послушать ultra 602-е возможности нет.
|
2016-05-24 22:20:56Leon81НовичокАдрес: БелгородСообщений: 17
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-07 Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT. 2025-12-06 Акустика ACV: ACV PB6.2SQ V2, ACV PB622SQ V2. 2025-12-05 Усилители мощности Eton: Eton GA 2, Eton GA 4. 2025-12-04 Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P. 2025-12-03 Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW. 2025-12-03 Морской сабвуфер Stinger SEA10S4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . . Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . . Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . . Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . . Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . .
Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|