Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго времени суток! Очень давно высматриваю, да руки не доходили зарегистрироваться((( живу я в таком тухлом городке, что ни то, что музыку купить, а даже пачку сигарет иной раз трудно найти в магазине...( бывают такие периоды у нас). Вот приобрел себе машину и задумался о том, что бы облагородить ее музыкой. Вот обращаюсь Вам за помощью, так как планирую в ближайшие дни заказывать все необходимые компаненты... Помогите пожалуйста подобрать музыку в авто ниссан теана 2008 года. ГУ+саб+ усь! Родные колонки вроде устраивают пока. Пожелания: мощный, могучий бас! И по цене рублей в 30 чтобы уложиться, можно и дешевле)))) ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩ! Буду очень признателен!


2012-11-21 23:25:49
Колек89
Новичок
Адрес: Надым
Сообщений: 8

Извини но могучий бас не будет без могучего фронта.А фронт не заиграет без шумки.А все не заиграет без хорошего гу и уся....Так что советую или делай все поуму или не трогай.По минимуму тебе нужен Eton ECC 500.4 саб MTX T612-22 vented box фронт Ground Zero GZHC 16X плюс шумка. На передние двери только уйдет листов 8. Вобщем на машину листов 20 точно бери что-бы народ не смешить дребезжанием.Да и еще переходная рамка под гу и само гу к примеру JVC KW-AV60BTEE плюс шнурки и кабели силовые и акустические.


volvo high perfomance sound dynaudio
2012-11-22 01:15:58
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Привет тимофей) извини сразу не сказал, машина полностью уже проклеена, в передних дверях стоят колонки, что то из фирмы длс, но играют весьма не плохо. Про магнитолу, хотелось бы без рамок, что бы не нарушать родной дизайн, что то вроде 1дин хочу врезать в отверстие под диск.понравилось ГУ Pioneer DEH-80PRS. Можно ли его установить? Спасибо большое за прошлый ответ


2012-11-22 09:15:26
Колек89
Новичок
Адрес: Надым
Сообщений: 8

Это на мой взгляд сейчас лучший апарат лучше альпа точно. Звучит великолепно. Врезать возможно все, отвези установщикам они тогда из твоей штатной гу сделают рамку под магнитолу. По фронту длс начинается после серии референс все что ниже под нормальную систему не пойдут.


volvo high perfomance sound dynaudio
2012-11-22 11:12:46
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Спасибо большое тимофей)))
Так брать дживиси или пионер?


2012-11-22 17:15:41
Колек89
Новичок
Адрес: Надым
Сообщений: 8

Если 1din тебя устраивает то конечно пион он в сто раз лучше и интересние будет.


volvo high perfomance sound dynaudio
2012-11-23 10:56:08
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Спасибо большое за ответ!) заказываю пионера и все что ты посоветовал))))


2012-11-23 22:24:17
Колек89
Новичок
Адрес: Надым
Сообщений: 8

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-09
Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

2026-01-08
Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta