Автомагнитола
Sony XAV-602BT

Автомагнитола Sony XAV-602BT
Автомагнитола Sony XAV-602BT

Информация о Sony XAV-602BT

Производитель Sony
Модель Sony XAV-602BT
Тип DVD/USB/MP3/CD/iPhone
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • WVGA 6,1” Сенсорный дисплей
  • Новый GUI/иконки/обои
  • MirrorLink
  • App Remote
  • Вижуалайзер
  • Съёмная передняя панель
  • Динамическая подсветка
  • DVD/CD/VCD плеер
  • Виртуальный окружающий звук 5.1
  • Bluetooth с внешним микрофоном
  • Универсальное подключение 1wire
  • Advanced Sound Engine (iTA/EQ7/RBE/HPF/LPF/CSO)
  • Усилители Dynamic Reality
  • Цифровой тюнер Digital Clarity
  • Функция SensMe channels
  • ZAPPIN
  • ZONE x ZONE (Только для диска)
  • Поддержка распознавания Голоса
  • 3 пары предварительных выходов 5В
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Sony XAV-602BT - мультимедийная автомагнитола 2014 года с USB, встроенным Bluetooth и поддержкой распознавания голоса.

    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Sony XAV-602BT в :

    Фотография установки магнитолы Sony XAV-602BT в Suzuki SX4
    Suzuki SX4

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony XAV-602BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony XAV-602BT :

    Имя: Вячеслав
    Дата: 17.09.2014
    Оценка: 5
    Поставили в Братске. Очень нравится.
    Имя: Роберт
    Дата: 01.05.2024
    Оценка: 4
    По сравнению со штатным устройством в Nissan Tiida звучит значительно лучше - детальность и тд. Много настроек по звуку, кроме стандартных для всех магнитол - срезы фильтров, положение слушателя (задержки). В целом, после десяти лет использования, проб различных настроек и вариантов, делаю вывод, что я выжал из нее все что мог. Качество звука не устраивает. В остальном магнитола неплохая. Видео на ней смотреть не очень удобно, потому что принимает не все форматы. В итоге, главным преимуществом для меня было то, что к ней можно подключить камеру заднего вида.



    У нас на форуме о Sony XAV-602BT :

    А как Вам магнитолы Sony XAV-68BT и Sony XAV-602BT??? Или лучше Pioneer?

    Доброго времени! Посоветуйте автосигнализации с обратной связью и автозапуском для кашкая2, спасибо! ПС. ещё и голову на него 2ух диновую надо, под морели коаксал... Pioneer AppRadio SPH-DA120 или Sony XAV-602BT или старичка Pioneer AVH-X4600DVD музыка и навигация всегда на смартфоне (андройде)

    Здравствуйте. Установлено: Sony XAV-602BT, фронт - DLS RS6.2, усилитель DLS MA41, тыл - DLS 962 (при подключение саба тыл будет подключен напрямую к магнитоле). Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика, буду подключать мостом к усилителю (номинал при мостовом подключении 200 Вт, 4 Ом), какой фирмы лучше саб. динамик и какую мощность брать номинал и максимал? Планирую устанавливать в боковую стенку багажника. Есть возможность приобрести фирму HERTZ. И обязателен ли будет нужен при этом конденсатор. Спасибо.

    Здравствуйте. Установлено: Sony XAV-602BT, фронт - DLS RS6.2, тыл - DLS 962. Помогите пожалуйста с выбором усилителя, есть возможность приобрести Hertz HCP 4, eos ae-475 le, Audison SR 4. Не могу определиться какому усилителю отдать предпочтение!? Может для моей системы хватит Hertz HCP 4 и денежку сэкономить немного? Слушаю разную музыку. Спасибо.

    Здравствуйте. Установлено: Sony XAV-602BT, фронт - DLS RS6.2, тыл - DLS 962. Помогите пожалуйста с выбором усилителя, есть возможность приобрести Audio System M 80.4, DLS MA41, PPI PC400.4. Не могу определиться какому усилителю отдать предпочтение!? Спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Внимание!
    Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
    Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-25
    Сабвуферы ACV: ACV C12-S3500 D1, ACV C12-S3500 D2, ACV C15-S3500 D1, ACV C15-S3500 D2, ACV F12-S2200 D1, ACV F12-S2200 D2, ACV F15-S2200 D1, ACV F15-S2200 D2.

    2025-05-24
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84.

    2025-05-23
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB.

    2025-05-22
    Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

    2025-05-21
    Акустика Audison AVK 6 S II.

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Добрый день, уважаемые спецы! Помогите пожалуйста подобрать компоненты. Машина Kia Sorento Prime (2019) Хочу установить доступный, но к . . . . .

    Здравствуйте, подскажите 10 дюймовый сабик , играть будет от grand zero 4hd мостом , бюджет примерно 35-40 , основное что бы шустрым был и . . . . .

    Здравствуйте. Нужна помощь для выбора усилителя для CDT Audio QEX-1020. До 20т.р. Пока выбираю между: E.OS. 1-2 канальными , genesis pr . . . . .

    Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . .

    Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

    Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5