Автомагнитола Clarion VRX388RUSB
Информация о Clarion VRX388RUSB
| Производитель |
Clarion |
| Модель |
Clarion VRX388RUSB |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12250 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Мультимедийная станция
Clarion знает, что такое соединяемость, знают это и устройства VRX588RUSB и VRX388RUSB. Они оборудованы портом USB для осуществления лёгкого доступа к Вашей музыкальной коллекции, совместимы с Bluetooth через BLT373, интерфейсом для подключения ПДУ на руле и входом для камеры заднего вида. Также имеется возможность декодирования файлов формата MP3/WMA и iTunes® AAC, совместимость с аудио и видео устройствами iPod® и 2 зоны развлечения. Clarion предлагает всё, что Вы когда-либо хотели.
Воспроизведение iPod аудио и видео
iPod, как никакая другая технология прежде, преобразила индустрию портативных мультимедийных устройств. Преданность Clarion интеграции с iPod считается поистине непревзойдённой. Устройства имеют функции управления iPod аудио и воспроизведения iPod видео.
* Необходим соединительный кабель CCA691 iPod для воспроизведения музыки и видео.
* Пожалуйста, смотрите страницу Clarion в Интернете для получения информации о моделях с iPod, которые можно подсоединять.
Задний порт USB
Вставьте ключ USB в VRX588RUSB или VRX388RUSB для осуществления доступа к 12 000 дорожкам файлов MP3, WMA или AAC с iTunes®. Максимальное поддерживаемое количество папок – 255.
Воспроизведение DVD±R/DVD±RW
Оба устройства совместимы с MP3/WMA/DivX® на носителях DVD±R/DVD±RW. Чтобы Вы могли сотнями часов наслаждаться любимой музыкой, Вы можете записать до 3000 дорожек на DVD, распре- делив их в 255 папок.
2 зоны развлечения
Вы можете развлечь всех при помощи 2 зон развлечения: Вы прослушиваете свою любимую радиостанцию, в то время как пассажиры на заднем сиденье наслаждаются фильмом на DVD через прекрасные устройства для развлечения для задних пассажиров от Clarion.
Фильтр НЧ/ВЧ
Вы можете настроить диапазон частот аудио сигнала, который подаётся на каждый канал, так чтобы он соответствовал акустическим характеристикам сабвуфера, передним и задним акустическим системам. Встроенный 24-битовый ЦАП Clarion воссоздаёт естественные нюансы и выразительность, которые теряются в процессе воспроизведения звука.
DivX®
Обе мультимедийные стан ции Clarion могут воспроизводить файлы DivX. DivX стал самым популярным в мире форматом сжатия видео, который позволяет Вам брать с собой свои любимые фильмы, независимо от того, куда Вы идёте.
Готова к DVD±R/DVD±RW
Готова к CD-R/RW
Совместимость с MP3 и WMA и iTunes® AAC (только USB)
Изделие, имеющее официальную сертификацию DivX®
Воспроизводит все версии видео DivX® (включая DivX® 6) со стандартным воспроизведением медиа файлов DivX®
Задний порт USB
18 программируемых станций FM/12прораммируемых станций
24-битовый ЦАП
Непосредственное одсоединение и управление iPod дополнительный кабель CCA691)
Антишоковая память
24-битовый ЦАП
Управление уровнем сабвуфера
2 зоны развлечения
Эквалайзер Z-Enhancer Plus
2-полосный параметрический эквалайзер
Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX
Встроенные фильтры НЧ/ВЧ
Отключение встроенного усилителя
Усилитель MOS-FET 4 ? 50 Вт
Моторизированная наклоняющаяся панель управления с 3,5-люймовым цветным монитором ЖКД TFT
Регулировка яркости дисплея
Приглушение телефона
1 дополнительный вход аудио/видео
6-канальный предварительный аудио выход
Готова к дополнительному трансиверу аудио/сотовый телефона Bluetooth BLT373
Возможность подключения OEM интерфейса ПДУ на руле
Входа для камеры ПЗС через видео с линейным подключением к передаче заднего входа |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Clarion VRX388RUSB нет |
| Наше мнение |
Отзыв на эту модель будет написан после ее поступления к нам в продажу. |
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion VRX388RUSB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Clarion VRX388RUSB :
Хорошо Timmi, посоветуй для Pioneer DEH-P7000UB, Alpine CDA-9884R , Alpine IDA-Х001, USB, Блютуз, Pioneer AVH-P5900DVD,Clarion VRX388RUSB, Clarion ,VRX775VD может с этими функциями есть ещё путние аппараты. А с JVC, я так понял, не с одной моделью отличного звука не будет? Я не говорю об акустике соревновательного уровня, если 20т.р. мало, пусть будет 25 т.р., если покапаться вполне должно хватить для отличного звука? Фронт 6000т.р., Тыл 3000, Саб 7000, 2 Усилка 9000. Слушаю легкий рок, спокойные вещи (скрипка, гитара , саксофон, фортепиано…..), рэп, клубняк, короче всё кроме тяжелого рока, металла и попсы. Саб? какой все таки? и куда установить, заднюю полку жалко крамсать , или в багаж поставить? Что б сам себе за эти деньги поставил, что б звучало.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-23 Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P. 2026-04-22 Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+. 2026-04-22 Акустика Hellion Symphony HLC 2.1. 2026-04-21 Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88. 2026-04-20 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.700 V4, ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.100 V4, ACV DX-4.200 V4, ACV DX-4.80 V4, ACV MC-4.100BD. 2026-04-19 Усилители мощности Recoil: Recoil AMP250.2, Recoil AMP320.2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . . Всем доброго
возник вопрос по матчасти
есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . . Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется)
Авт . . . . . Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . . Добрый день.
Вопрос по установке в стойки brax ml3.
Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке.
Если заднюю стенку зя среза . . . . . Привет всем!
Гуру автозвука, ай нид хелп!!!
Я новичок, собираю первую систему Бомж-SQ. Фронт трёхполоска, миды в дверях и сч/вч отдельно . . . . . Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс).
Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . .
Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . . Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . . Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . . Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . . Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|