Автомагнитола Blaupunkt San Francisco 310
Информация о Blaupunkt San Francisco 310
| Производитель |
Blaupunkt |
| Модель |
Blaupunkt San Francisco 310 |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4578 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Съемная передняя панель
Поддержка дисков: CD-ROM, CD-R, CD-RW
Порт USB 2.0
Чтение карт SD
Поддержка файловых форматов: MP3, WMA
Поиск MP3 треков по папкам и файлам,
отображение ID-тэгов
Электронный анти-шок
AM / FM радиоприемник
Память на 25 станций
Радиоинформационная система (RDS)
Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
Часы: 24 / 12
Выходная мощность 4 х 50 Вт
Входы:
USB на передней панели
Подключение iPod / iPhone: через USB
Aux-in на передней панели
Выходы:
4- канальный линейный выход
Выход на сабвуфер |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 4) |
| Наше мнение |
После недолгого забвения, большинству потребителей неизвестно с чем связанного, такой монстр автозвука как фирма Blaupunkt начинает поставки головных устройств на Российский рынок.
Сдержанный и даже несколько строгий внешний вид автомагнитолы Blaupunkt San Francisco 310 из новой линейки 2011 года кому то понравится кому, то нет, но равнодушным не оставит никого. Съем и установка передней панели дается очень легко и не требует приспосабливания как у некоторых конкурентов. Дисплей довольно широкий и информативный, но на наш субъективный взгляд ему несколько недостает яркости. Управление данным аппаратом несколько нелогичное и потребует привыкания.
Для своего ценового диапазона автомагнитола Blaupunkt San Francisco 310 довольно неплохо оснащена технически. Помимо CD, MP3 дисков есть вход USB и вход для SD карт, а так же данная модель предусматривает возможность работы с IPhone, IPod.
По звуку автомагнитола Blaupunkt San Francisco 310 крепкий середняк. Если кому-то окажется недостаточно мощности встроенного усилителя, то у этого аппарата предусмотрена возможность подключения внешнего усилителя с регулировкой уровня сабвуфера.
Радиоприемник у данного аппарата один из сильнейших среди всех известных производителей автозвука. |
Фотографии наших установок Blaupunkt San Francisco 310 в :
Если в Вашем автомобиле стоит Blaupunkt San Francisco 310 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Blaupunkt San Francisco 310 :
Имя: Serzh Дата: 13.11.2011 Оценка:  |
Установил себе такой магнитофон. В ценовой категории до 3500р. очень достойный аппарат. Достаточное кол-во звуковых настроек, приятное звучание, очень понравилось как играет бас (+ много вариантов его настройки). жвс, сони за близкую цену по подаче звука на мой взгляд проигрывают.
Понравилась возможность использования сд карт, не мешает как флешка.
Покупкой доволен.
|
Имя: Руслан Дата: 17.01.2012 Оценка:  |
Купил себе этот мафон прямо в германии, много читал на тему качаства и пришёл к выводу что Blaupunkt один из самых старых и надёжных производителей ну и ещё конечно я его очень давно хотел! В Казахстане не продаю Blaupunkt вообще это порадовало мою самооценку ещё больше! Когда подключил, был просто счастлив, звук не сравниться с нашими китаем на рынке! Купил в добавок две лодочки, тоже от Blaupunkt, собрал сам сабе сабуфер, теперь моему счатью нет предела, включаю почти на полную, звук просто выший класс мои внутрении органы трясуться, звук подаётся очень чисто без всяких люшних шорохов, В ОБЩЕМ КАЧЕСТВО ОМЕННОЕ, Я СЧАСТЛИМ!!!
С Уважением Наркоман Звука)))) |
Имя: Сергей Дата: 03.08.2012 Оценка:  |
На днях приобрел себе в подарок на ДР, сразу установил.Брал с динамиками "урал", слушаю восновном рок, звуком очень доволен, настроек эквалайзера предостаточно, мягкий бас удивил даже брата , сказал что поприятнее звук даже чем у него саб в багажнике. Ставлю отлично. |
Имя: Денис Дата: 11.09.2012 Оценка:  |
Приобрёл данный аппарат этим летом.Поставил взамен старенького ПАНАСОНИКА,хотелось наличие USB.Как не странно,но качество звука панасоника мне показалось лудше,акустика осталась прежней JVC 13см.Но любов к блаупунктовским магнитоллам у меня с детства,когда ещё у отца стояла одна из первых с реверсом касетная магнитолла,звук в те времена казался самым чистым и мощным.В целом оцениваю работу аппарата на 4 с маленьким минусом,может замена акустики всётаки выведит звук на желаемый уровень?! |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-21 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1. 2025-12-20 Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120. 2025-12-19 Магнитола Prology MPR-110. 2025-12-18 Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2. 2025-12-17 Сабвуфер DLS RCS12.D2. 2025-12-16 Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . . Проблема с Hellion 6.80 . . . . . Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . . Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . . Добрый день!
Opel Astra GTC H купе.
Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . . Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .
Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|