Автомагнитола
Prology RKA-520N

Автомагнитола Prology RKA-520N
Автомагнитола Prology RKA-520N

Информация о Prology RKA-520N

Производитель Prology
Модель Prology RKA-520N
Тип USB/MP3
Модельный ряд 2020 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14490 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Штатное головное устройство RENAULT Kaptur (без управления головным устройством с кнопок на руле).

Специальный ycтaнoвoчный ĸoмплeĸт, cocтoящий из 2 DIN мaгнитoлы Prology MPN-520 и нeoбxoдимыx aдaптepoв и пepexoдниĸoв, обеспечивающих простую установку в штатное место на вaшeм aвтoмoбиле и удобное подключение «разъём в разъём». Поддерживается подключение к c кнопками управлением головным устройством на руле. Минимальная установочная глубина 80 мм.

Особенности:

  • Установочные размеры корпуса устройства — 178 x 104 мм
  • Укороченный металлический корпус
  • Минимальная установочная глубина 80 мм
  • Широкоформатный сенсорный экран с диагональю 7" (177 мм), повышенной контрастности, с антибликовым покрытием
  • Матрица экрана с высоким разрешением — 800 х 480 пикселей
  • Встроенный модуль навигации и выносная GPS-антенна
  • Лицензионное навигационное ПО "Навител Навигатор" с пакетом карт: "Содружество" (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) + Латвия, Литва, Эстония, Польша, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия. С возможностью бесплатного обновления Программы навигации и Карт для неё
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер FM диапазона с памятью на 18 станций и режимом автоматического поиска радиостанций и поддержкой системы RDS
  • Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт, поддержка акустики на 4 и 8 Ом
  • Встроенный электронный 10-полосный эквалайзер с 6 фиксированными предустановками и ручным режимом настройки частот, режим дополнительной тонкомпенсации LOUD, отдельные регулировки Высоких и Низких частот, настройки Баланса и Фейдера фронт/тыл, отключаемый выход на Сабвуфер
  • Поддержка Bluetooth® профилей: A2DP и AVRCP — Воспроизведение музыки, управление воспроизведением HSP, HFP — hands-free и управление звонками телефона и синхронизация с книгой контактов телефона.
  • Установленная версия Bluetooth® - version 4.2
  • Фронтальные разъёмы для подключения USB накопителей и карт памяти формата microSD, поддержка носителей с объёмом до 256 ГБ
  • Отдельный слот для карты памяти формата microSD с навигационным ПО
  • Воспроизведение файлов MP3, WAV, WMA, JPEG, MKV, MPEG4 и формата FLAC, который обеспечивает качество звучания аналогичное оригинальному CD-диску (Аудиофайлы FLAC-Free Lossless Audio Codec File — файлы аудиоформата, в котором используется сжатие без потери качества звучания)
  • Широкие возможности для дополнительных подключений и построения сложной звуковой системы в автомобиле: 4 канальный линейный RCA аудиовыход для подключения внешних усилителей, 1 отключаемый RCA выход для сабвуфера, Линейный стерео аудиовход AUX RCA на задней панели, Линейный аудиовход AUX 3,5 мм Mini-Jack на передней панели. Видеовход для внешнего источника, 2 Видеовыхода для дополнительных мониторов и Видеовходы для передней и задней камер
  • Поддержка работы с камерами заднего вида и фронтального обзора, функция автоматического переключения вида с камер — передняя/задняя
  • Фронтальный разъём USB со встроенной функцией подзарядки для мобильных устройств (Мах 1,5 А)
  • Разъем для подключения дополнительного активного внешнего микрофона на задней панели
  • Встроенный интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле
  • Многоцветная, изменяемая подсветка клавиш управления на передней панели автомагнитолы
  • В комплекте инфракрасный пульт ДУ карточного типа
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Prology RKA-520N нет
Видео про Prology RKA-520N

Если в Вашем автомобиле стоит Prology RKA-520N и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

2025-11-10
Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8.

2025-11-09
Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta