Автомагнитола
Pioneer MVH-G210BT

Автомагнитола Pioneer MVH-G210BT


Информация о Pioneer MVH-G210BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-G210BT
Тип USB/MP3/Android
Модельный ряд 2019 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Bluetooth® : Да
  • USB-вход : 1
  • Вход для камеры заднего вида : 1
  • Радио FM : Да
  • Размер экрана : 6,2 дюйма
  • Поддерживаемые форматы :
    • Аудиофайлы MP3, WMA, WAV, AAC
    • Видеофайлы MPEG4 (MP4/MOV/AVI), MPEG1
    • Видеофайлы Mpeg2, DivX
    • Графические файлы JPEG / bmp
  • Тип установки : 2-DIN
  • Аксессуары : 1 Внешний Bluetooth микрофон

Функции экрана

  • Сенсорный экран Clear Type Resistive : Да

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да
  • Быстрая зарядка для Android : Да

Bluetooth

  • Распознание голоса : Да
  • Связь Hands-free : Да
  • Потоковое воспроизведение музыки : Да
  • Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
    • Потоковая музыка через 2DP и AVRCP 1.6
    • Передача телефонной книги

Аудио

  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 7 полос
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Управление сабвуфером : Да
  • RCA-выходы : 2 (фронт, тыл или сабвуфер)

Подключения

  • AUX-вход : AV AUX-вход на задней панели
  • RCA AV-вход : 1
  • Возможность подключения мобильных устройств : Да, через RCA кабель с мини-джеком (не входит в комплектацию)
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • Hand Held Remote Control : Да, через дополнительный модуль CD-R33
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Автомагнитола Pioneer MVH-G210BT это недорогое бездисковое головное устройство с мультимедиа и Bluetooth. Внешне аппарат выглядит отлично, дизайн строгий, управление удобное, сенсор работает на отлично. Микрофон для разговора по Bluetooth вынесен на переднюю панель, USB-порт тоже. Несомненно, это значительный минус, так как добиться нормальной слышимости в автомобиле через отверстие с диаметром 1 мм. в передней панели не возможно, а когда наконец отковыряешь шторку, за которой находится USB, то хочется её оторвать и выкинуть.

На задней части головного устройства Pioneer MVH-G210BT есть две пары выходов RCA, одна из которых всегда фронтальная, а вторая может быть тыловой или сабвуферной. Также присутствует вход для подключения камеры заднего вида, разъем для подключение интерфейса согласования штатных кнопок на руле и вход AUX.

Встроенный темброблок магнитолы Pioneer MVH-G210BT имеет 7-полосный графический эквалайзер, возможность регулировки уровня громкости каждого из динамиков и кроссовер, который позволяет убрать низкие частоты с акустики и пустить их на сабвуфер. Из «улучшайзеров» есть тонкомпенсация с тремя уровнями усиления.

Из наших тестовых видео файлов автомагнитола воспроизвела только один, с самым низким разрешением. Из lossless-форматов аппарат прочитал и воспроизвел WAV, что уже достаточно неплохо, учитывая его бюджетную стоимость. Просмотр фото нареканий не вызвал, все работает на отлично. Встроенный Bluetooth работает хорошо, а также позволяет прослушивать музыку с подключенного устройства в режиме «Bluetooth Audio».

В целом аппарат оставил положительные впечатления, в основном благодаря своей бюджетной стоимости. Звучание понравилось, удобство в использовании тоже на высоте, а вот встроенный микрофон, дурацкая шторка на USB и отказ в воспроизведении большинства видеоформатов это минусы с которыми придется либо смириться, либо добавить бюджет и взять модель подороже.

Видео про Pioneer MVH-G210BT

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-G210BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer MVH-G210BT :

Имя: Иван
Дата: 05.05.2020
Оценка: 4
Много было гу разных производителей. Вот перешёл на 2дин теперь. До этого был pioneer avic hd3 очень хорошая игрушка. Надоело то, что нет usb и качество самого экрана ушло в прошлое 2007 год. Ну так вот: в этой игрушке классный дисплей (не путать с 110) даже на солнце все чётко и чисто видно. Звук очень красивый, верха прозрачные. Единственный для меня минус, но это у всех бюджетных современных пионеров нет фильтра hpf. Просто все ставишь на эквалайзер 50 в 0 и 125 в 1. Блютуз нормально работает. Единственное тупость микрофон для разговора на корпусе мафа. Лучше б стандарт на проводе. И все. Цена качество соответствует.



У нас на форуме о Pioneer MVH-G210BT :

Pioneer MVH-G210BT никакую поканалку не поддерживает ...

Всем привет! Недавно сдал на права и досталась машина toyota yaris 2007 года, так что я пока чайник. Хотелось бы поменять штатную магнитолу, пока на первое время ничего мудрить особо не хочу, подумываю установить что-то типа Pioneer MVH-G210BT, вроде хочется чтобы был bt. Я так понимаю что мне надо переходную рамку, iso-переходник и адаптер для подключения кнопок руля. Можете подсказать на какие товары мне обратить внимание, заранее спасибо. Выглядит пока так https://yadi.sk/i/hQFhtLesEI0miQ

Pioneer MVH-G110 Pioneer MVH-G210BT

Переходная рамка Intro 95--7951 - 1900, если есть кнопки на руле переходник Поддержка штатного ДУ на руле Zexma MFD207UN-DIP - 2000 руб. Магнитолу посмотрите Автомагнитола Pioneer MVH-G210BT или Pioneer MVH-A200VBT.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

2025-06-29
Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta