Морская магнитола
JL Audio MM100s

Морская магнитола JL Audio MM100s
Морская магнитола JL Audio MM100s

Информация о JL Audio MM100s

Производитель JL Audio
Модель JL Audio MM100s
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 62090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

MediaMaster® 100s – головное устройство премиум-класса, созданное специально для работы в суровых условиях: на лодках, мотоциклах, квадроциклах и другой технике для активного отдыха (SUV/UTV). Ему не страшны влага, пыль, грязь, сильные вибрации. С появлением MediaMaster® 100s открывается потрясающая возможность создания великолепной аудиосистемы полностью на компонентах JL Audio: от источника сигнала до динамиков!

Лицевую панель отличают небольшие габариты 151 х 99 мм (Ш х В) и тщательно продуманная эргономика. Все кнопки и поворотная ручка крупные и легко доступны, ультра-яркий 3.5" цветной дисплей содержит крупные символы и иконки, хорошо читаемые даже под палящими лучами солнца. Яркость свечения кнопок и дисплея настраивается в широких пределах, с выбором дневного или ночного режима. При желании можно приобрести за доп. плату один или несколько (до 3 шт.) пультов ДУ MMR-20, для управления из разных зон прослушивания на лодке.

Отсутствие дискового привода (CD/DVD) принесло компактность, в т.ч. малую монтажную глубину, а также существенно повысило надежность устройства. MediaMaster® 100s – настоящий командный центр для управления звучанием от разнообразных источников: AM/FM-тюнера с поддержкой Weather Band (NOAA), USB-устройств, включая управление iPhone® (все модели с разъемом Lightning™), подключаемых к входу AUX устройств с аналоговым стереовыходом, а также Bluetooth® устройств, включая поддержку кодека aptX® для максимального качества звучания при беспроводном соединении. Возможно также управление приобретаемым за доп. плату внешним тюнером цифрового радио SiriusXM® (в некоторых регионах недоступно).

MediaMaster® 100s предназначен для подключения к внешним усилителям мощности, с 4-мя парами линейных выходов: по одной паре для каждой из 4-х зон прослушивания на лодке. Например, можно распределить зоны между кокпитом, на корме или на носу. Управление зонами реализовано с чрезвычайной гибкостью: они могут быть полностью независимыми, либо объединенными по каким-либо параметрам: например, по регулировке громкости.

Важным преимуществом MediaMaster® 100s перед большинством сегодняшних головных устройств выступает принципиальное отсутствие клиппирования (режим перегрузки, приводящий к значительному росту искажений) на линейных выходах для зон 1, 2, 3 даже на максимальной громкости. При опасности возникновения клиппинга из-за слишком глубокой коррекции тембра НЧ / СЧ / ВЧ величина коррекции автоматически уменьшается до безопасного уровня. Для регулируемых линейных выходов зон 1, 2, 3 уровень сигнала повышен до 4 В (RMS). Для нерегулируемых линейных выходов зоны 4 уровень сигнала задается вручную: 1 В, 2 В или 4 В.

MediaMaster® 100s имеет сертификат IP66, что означает полную (6-й уровень из 6) защиту от пыли и твердых частиц, а также защиту от морских волн и сильных водяных струй с любого направления (6-й уровень из 8). Медиаресивер НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы при полном погружении в воду, и не имеет соответствующей сертификации.

Зоны прослушивания:

  • Доступно три пары регулируемых линейных выходов для зон 1, 2, 3, а также одна пара нерегулируемых выходов для зоны 4;
  • Для зон 1, 2 и 3 доступны независимая регулировка тембра НЧ / СЧ / ВЧ;
  • Для зон 2 и 3 можно задать уровень громкости, зависимый (Relative) от уровня громкости зоны 1, либо независимый (Absolute);
  • Для зон 1, 2, и 3 предусмотрена независимая настройка баланса (left / right), с учетом возможных отличий в расположении динамиков относительно слушателей;
  • Зона 3 может быть независимой, либо объединенной с зоной 1: например, зона 1 для основных АС (Main) + зона 3 для связанного с зоной 1 канала сабвуфера (Subwoofer).
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок для JL Audio MM100s нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит JL Audio MM100s и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-03
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

2025-11-02
Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

2025-11-01
Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act.

2025-10-31
Акустика DD Audio VO-M106.

2025-10-30
Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A.

2025-10-29
Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Добрый день, нужна помощь в выборе усилителя. Фронт Jl Audio c1 650 тыл hertz cx165 Смотрят в обзоры в интернете выбор пал на hertz dp 4 . . . . .

Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . .

Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от Helix M SIX DSP Пришло время задуматься . . . . .

Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку. Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе: ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . .

Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . .

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta