Морская магнитола JL Audio MM100s
Информация о JL Audio MM100s
| Производитель |
JL Audio |
| Модель |
JL Audio MM100s |
| Тип |
USB/MP3/iPhone |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 62090 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
MediaMaster® 100s – головное устройство премиум-класса, созданное специально для работы в суровых условиях: на лодках, мотоциклах, квадроциклах и другой технике для активного отдыха (SUV/UTV). Ему не страшны влага, пыль, грязь, сильные вибрации. С появлением MediaMaster® 100s открывается потрясающая возможность создания великолепной аудиосистемы полностью на компонентах JL Audio: от источника сигнала до динамиков!
Лицевую панель отличают небольшие габариты 151 х 99 мм (Ш х В) и тщательно продуманная эргономика. Все кнопки и поворотная ручка крупные и легко доступны, ультра-яркий 3.5" цветной дисплей содержит крупные символы и иконки, хорошо читаемые даже под палящими лучами солнца. Яркость свечения кнопок и дисплея настраивается в широких пределах, с выбором дневного или ночного режима. При желании можно приобрести за доп. плату один или несколько (до 3 шт.) пультов ДУ MMR-20, для управления из разных зон прослушивания на лодке.
Отсутствие дискового привода (CD/DVD) принесло компактность, в т.ч. малую монтажную глубину, а также существенно повысило надежность устройства. MediaMaster® 100s – настоящий командный центр для управления звучанием от разнообразных источников: AM/FM-тюнера с поддержкой Weather Band (NOAA), USB-устройств, включая управление iPhone® (все модели с разъемом Lightning™), подключаемых к входу AUX устройств с аналоговым стереовыходом, а также Bluetooth® устройств, включая поддержку кодека aptX® для максимального качества звучания при беспроводном соединении. Возможно также управление приобретаемым за доп. плату внешним тюнером цифрового радио SiriusXM® (в некоторых регионах недоступно).
MediaMaster® 100s предназначен для подключения к внешним усилителям мощности, с 4-мя парами линейных выходов: по одной паре для каждой из 4-х зон прослушивания на лодке. Например, можно распределить зоны между кокпитом, на корме или на носу. Управление зонами реализовано с чрезвычайной гибкостью: они могут быть полностью независимыми, либо объединенными по каким-либо параметрам: например, по регулировке громкости.
Важным преимуществом MediaMaster® 100s перед большинством сегодняшних головных устройств выступает принципиальное отсутствие клиппирования (режим перегрузки, приводящий к значительному росту искажений) на линейных выходах для зон 1, 2, 3 даже на максимальной громкости. При опасности возникновения клиппинга из-за слишком глубокой коррекции тембра НЧ / СЧ / ВЧ величина коррекции автоматически уменьшается до безопасного уровня. Для регулируемых линейных выходов зон 1, 2, 3 уровень сигнала повышен до 4 В (RMS). Для нерегулируемых линейных выходов зоны 4 уровень сигнала задается вручную: 1 В, 2 В или 4 В.
MediaMaster® 100s имеет сертификат IP66, что означает полную (6-й уровень из 6) защиту от пыли и твердых частиц, а также защиту от морских волн и сильных водяных струй с любого направления (6-й уровень из 8). Медиаресивер НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы при полном погружении в воду, и не имеет соответствующей сертификации.
Зоны прослушивания:
- Доступно три пары регулируемых линейных выходов для зон 1, 2, 3, а также одна пара нерегулируемых выходов для зоны 4;
- Для зон 1, 2 и 3 доступны независимая регулировка тембра НЧ / СЧ / ВЧ;
- Для зон 2 и 3 можно задать уровень громкости, зависимый (Relative) от уровня громкости зоны 1, либо независимый (Absolute);
- Для зон 1, 2, и 3 предусмотрена независимая настройка баланса (left / right), с учетом возможных отличий в расположении динамиков относительно слушателей;
- Зона 3 может быть независимой, либо объединенной с зоной 1: например, зона 1 для основных АС (Main) + зона 3 для связанного с зоной 1 канала сабвуфера (Subwoofer).
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JL Audio MM100s нет |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит JL Audio MM100s и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-25 Усилитель мощности Alpine HDP-D90. 2026-01-25 Сабвуфер Alpine SWC-D84S. 2026-01-24 Акустика DLS: DLS Cruise CRPP-BMW1.4CX, DLS Cruise CRPP-TOT.25, DLS Cruise CRPP-TS1.4, DLS Cruise CRPP-TSW.8, DLS Cruise CRPP-U6CX. 2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL. 2026-01-21 Акустика Oris Type T Integration.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .
Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . . Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся.
Вход по AUX . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1244BR → Шикарный аппарат за 6 000 рублей купленный на Авито.
Так как езжу один, разверн . . . . . Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . . Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|