Морская магнитола
JL Audio MM100s

Морская магнитола JL Audio MM100s
Морская магнитола JL Audio MM100s

Информация о JL Audio MM100s

Производитель JL Audio
Модель JL Audio MM100s
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 62090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

MediaMaster® 100s – головное устройство премиум-класса, созданное специально для работы в суровых условиях: на лодках, мотоциклах, квадроциклах и другой технике для активного отдыха (SUV/UTV). Ему не страшны влага, пыль, грязь, сильные вибрации. С появлением MediaMaster® 100s открывается потрясающая возможность создания великолепной аудиосистемы полностью на компонентах JL Audio: от источника сигнала до динамиков!

Лицевую панель отличают небольшие габариты 151 х 99 мм (Ш х В) и тщательно продуманная эргономика. Все кнопки и поворотная ручка крупные и легко доступны, ультра-яркий 3.5" цветной дисплей содержит крупные символы и иконки, хорошо читаемые даже под палящими лучами солнца. Яркость свечения кнопок и дисплея настраивается в широких пределах, с выбором дневного или ночного режима. При желании можно приобрести за доп. плату один или несколько (до 3 шт.) пультов ДУ MMR-20, для управления из разных зон прослушивания на лодке.

Отсутствие дискового привода (CD/DVD) принесло компактность, в т.ч. малую монтажную глубину, а также существенно повысило надежность устройства. MediaMaster® 100s – настоящий командный центр для управления звучанием от разнообразных источников: AM/FM-тюнера с поддержкой Weather Band (NOAA), USB-устройств, включая управление iPhone® (все модели с разъемом Lightning™), подключаемых к входу AUX устройств с аналоговым стереовыходом, а также Bluetooth® устройств, включая поддержку кодека aptX® для максимального качества звучания при беспроводном соединении. Возможно также управление приобретаемым за доп. плату внешним тюнером цифрового радио SiriusXM® (в некоторых регионах недоступно).

MediaMaster® 100s предназначен для подключения к внешним усилителям мощности, с 4-мя парами линейных выходов: по одной паре для каждой из 4-х зон прослушивания на лодке. Например, можно распределить зоны между кокпитом, на корме или на носу. Управление зонами реализовано с чрезвычайной гибкостью: они могут быть полностью независимыми, либо объединенными по каким-либо параметрам: например, по регулировке громкости.

Важным преимуществом MediaMaster® 100s перед большинством сегодняшних головных устройств выступает принципиальное отсутствие клиппирования (режим перегрузки, приводящий к значительному росту искажений) на линейных выходах для зон 1, 2, 3 даже на максимальной громкости. При опасности возникновения клиппинга из-за слишком глубокой коррекции тембра НЧ / СЧ / ВЧ величина коррекции автоматически уменьшается до безопасного уровня. Для регулируемых линейных выходов зон 1, 2, 3 уровень сигнала повышен до 4 В (RMS). Для нерегулируемых линейных выходов зоны 4 уровень сигнала задается вручную: 1 В, 2 В или 4 В.

MediaMaster® 100s имеет сертификат IP66, что означает полную (6-й уровень из 6) защиту от пыли и твердых частиц, а также защиту от морских волн и сильных водяных струй с любого направления (6-й уровень из 8). Медиаресивер НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы при полном погружении в воду, и не имеет соответствующей сертификации.

Зоны прослушивания:

  • Доступно три пары регулируемых линейных выходов для зон 1, 2, 3, а также одна пара нерегулируемых выходов для зоны 4;
  • Для зон 1, 2 и 3 доступны независимая регулировка тембра НЧ / СЧ / ВЧ;
  • Для зон 2 и 3 можно задать уровень громкости, зависимый (Relative) от уровня громкости зоны 1, либо независимый (Absolute);
  • Для зон 1, 2, и 3 предусмотрена независимая настройка баланса (left / right), с учетом возможных отличий в расположении динамиков относительно слушателей;
  • Зона 3 может быть независимой, либо объединенной с зоной 1: например, зона 1 для основных АС (Main) + зона 3 для связанного с зоной 1 канала сабвуфера (Subwoofer).
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок для JL Audio MM100s нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит JL Audio MM100s и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-15
Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

2026-02-14
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

2026-02-13
Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12.

2026-02-12
Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.

2026-02-11
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx.

2026-02-10
Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

Всем доброго времени суток! Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в Подключил саб мачете лай.r Как правильно настроить по Тому что . . . . .

Здравствуйте! Вч so19neo Сч blam r80 МИД soaudio 165/38 Усилитель helix m six dsp Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . .

Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . .

Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5