Автомагнитола Clarion MAX385VD
Информация о Clarion MAX385VD
Производитель |
Clarion |
Модель |
Clarion MAX385VD |
Тип |
DVD/MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 10990 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
Чтение DVD±R/DVD±RW, CD-R/RW, поддержка форматов MP3 и WMA с поддержкой ID3-тэгов, 18 FM/ 6 AM предустановок тюнера, 6,5-дюймовый QVGA цветной LCD дисплей, сенсорное управление, приглушение звука при звонке мобильного телефона, подключение iPod® (необходим кабель CCA691), 24-бит цифро-аналоговый преобразователь, 6-кан. RCA-выходы (фронт + тыл + сабвуфер), встроенный усилитель 40 W ? 4, вращающийся регулятор громкости, встроенный инфракрасный порт (пульт дистанционного управления в комплекте), тыльный аудио/видео вход, тыльный AV выход. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Clarion MAX385VD нет |
Наше мнение |
Дизайн аппарата понравился. Управление нареканий не вызвало. Все логично, громкость удобная крутилка. Сенстор работает хорошо. Радиоприемник средний, радио ловит, но не особо хорошо. Звучание с диска отличное. Качество изображения достойное, но не особо четкое под большими углами. В целом модель достойная. |
Фотографии наших установок Clarion MAX385VD в :
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion MAX385VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion MAX385VD :
Имя: Дима Дата: 18.10.2009
|
Мафон класс!!!!40ватт?????ну играет громче чем PROLOGY DVS2130 где 55ватт) |
Имя: cаша Дата: 23.11.2009
|
после алпайна тежело привыкнуть но модель удачная...
|
Имя: Сергей Дата: 19.03.2010
|
поставил себе в эксплорер такой апарат, очень доволен, теперь понимаю почему ребята, узнав что я проездил на ауте год с NRJ посочувствовали)) Аппарат супер- продавцы ребята молодцы! Огромное спасибо за совет и доставку! На волне магнитолы думаю купить саб и усилок, тоже кларионы и тоже у них! Спасибо! Сергей. |
У нас на форуме о Clarion MAX385VD :День добрый всем. Кто что может сказать по поводу Clarion MAX385VD, моё мнение хорошо вписывается в бюджет, 3 пары линейников для 5-ти каналов за глаза, проц. и 2 дин т.е. должна хорошо вписатся в интерьер. задумался о установке вместо головы штатной чего нибудь поинтереснее, штатные китайские игрушки не воспринемаю как интересную модель, типа фантом и т.д.! вот полазил тут, и нашел такую голову Clarion MAX385VD, отзывы нормальные, да и стоит немного! что скажете D-13, Kosoy, и остальные кто разбираеться??? и что еще нужно, что бы сохранить управление на руле?(мазда 6 нью) желательно модель!! подскажите что лучше будет по звуку алпайн 9880 или Clarion MAX385VD Добрый день, помогите определиться с выбором ГУ:
Pioneer AVH-P3100DVD, AVH-P3200DVD, AVH-P3200BT (в чём различия ?) или Clarion MAX385VD, по возможности с более подродными пояснениями...
Заранее благодарен. Помогите с выбором фронтальной акустики:
Голова Clarion MAX385VD;
Саб Alpine SWR-1242D под Усь EOS АЕ-620Т LE;
Усь на фронт EOS АЕ-35Т LE........
Впринципе выбираю из:
EOS Opera 165, DLS R6A LE, Focal Polyglass 165 VR,Morel Dotech Ovation 6
если есть ещё достойные варианты, подскажите (примерно в той же ценовой категории)
очень хочется что бы фронты играли погромче :)
Слушаю Транс, Рэп и редко Рок...
Автомобиль Лада Приора.
Вопрос к установщикам, купил 2 Din магнитолу Clarion MAX385VD, на ней есть зеленый провод ,который должен прикручиваться к лампе стояночного тормоза, что бы бы в дороге не смотреть видео/ якобы из за без-ти при движении...можно его просто на массу кинуть? а то где то читал, что через какое то реле можно...так ли это? Спасибо выбираю 2DIN голову в Prado
бюджетную
нравятся
Clarion MAX385VD
Panasonic CQ-VW100W
у первой я так понимаю нет входа для камеры - тоесть реализовать её включение при R проблематично
а по панасам слышал что дохнут часто(бюджетный аппарат всёже)
есть ещё две противоположные головы
JVC 810 - нравиться что всё читает даже с USB (диски давно не смотрю - всё качаю с торрентов)
или вообще купить чтонибудь ультробюджетное от Prology - например MDD705 (у неё есть поддержка Ipod)
насколько сильно Prology хуже чем брендовые аппараты - пугают еще что у 1дин аппаратов экран обычно люфтит и ботаеться на кочках - а дороги у нас совсем не ахти Добрый день! У меня фоку2 какая модель лучше подойдет или вообще подойдет Clarion MAX385VD или Pioneer AVH-P4000VD. Заранее спасибо!!!
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-03-25 Акустика Eton UG BMW 20 SUB. 2025-03-24 Усилители мощности Recoil: Recoil 24M1200.5, Recoil SPL3800.1, Recoil SPL4200.4, Recoil SPL6500.1. 2025-03-23 Усилители мощности Recoil: Recoil AMP500.4, Recoil AMP650.4, Recoil ATC500.1. 2025-03-22 Акустика Ural: Ural DDB AS-D1341, Ural DDB AS-D1741, Ural DDB AS-D6941. 2025-03-21 Усилители мощности Swat: Swat M-1.700, Swat M-4.110. 2025-03-20 Усилители мощности Recoil: Recoil REA600.4, Recoil RED1200.1, Recoil RED1800.1, Recoil RED1800.5, Recoil RED2500.1, Recoil RED600.1.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всех приветствую!
Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave.
Что уже сделано и куплено:
- Шумка всех дверей с багажником
. . . . . Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . . Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . . Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку, имею Hertz DPK 165 играли просто от усилка (Dragster dad854) + aux. Захотел подключить поканал . . . . . Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался данным процеусем Sennuopu X812?
Интересует именно как dsp для разруливания 3х полосный фронт+тыл и с . . . . . Добрый день, посоветуйте серединки, чтобы электрогитару отыгрывали хорошо.
В целом, не особо любил то её всегда :), но попал на одну пло . . . . . Всем Доброго вечера.
Как настроить Conductor Helix что бы он регулировал громкость Сабвуфера в виртуальном меню Выход на саб с каналов G . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется акустика Morel Tempo Ultra 602 MKII. От какого усилителя лучше их запитать поканально, от Hel . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . . Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием.
Звучат громче многих аналого . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком.
Первый положительный опыт касался использова . . . . . Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов
провода максим . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . . Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .
Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5 Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6 Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power
|