Автомагнитола JVC KW-V420BT
Информация о JVC KW-V420BT
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KW-V420BT |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 21420 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Bluetooth
- Встроенный модуль Bluetooth (микрофон в комплекте)
- Вызовы Hands Free (профиль HFP 1.6)
- Воспроизведение потокового аудио (профили A2DP, AVRCP)
- Голосовой вызов
- Режим Siri Eyes Free для iPod/iPhone
- Одновременное подключение двух телефонов
- Доступ к телефонной книге (профиль PBAP)
- Алфавитный поиск по телефонной книге
- Автоматическое сопряжение для iPhone и Android
Интеграция со смартфонами
- Воспроизведение музыки с Android через USB
- Воспроизведение музыки с iPhone/iPod через USB
Аудио
- Улучшеные настройки звука
- Технология K2
- Space Enhancement
- Sound Response
- Sound Lift
- Временные задержки
- Связь настроек эквалайзера с громкостью
- 13-полосный графический эквалайзер
- 8 пресетов эквалайзера
- Фильтры ВЧ и НЧ
- Выходная мощность 4 x 50 Вт
Интернет радио / цифровое радио
Разъемы и подключения
- 3 выхода предусилителя высокого уровня (4 В)
- Порт USB с током 1,5 А на задней панели
- AV-вход (3,5 мм. MiniJack)
- AV-выход (Video/RCA)
- AV-вход для камеры заднего вида (RCA)
- Вход проводного дистанционного управления с руля
Дисплей
- 7'' WVGA сенсорный экран
- Изменяемая подсветка
- Настраиваемый интерфейс пользователя
- Автоматический диммер
Воспроизведение
- С CD/DVD-дисков и USB-носителей MP3, WMA, WAV, AAC, DivX, MPEG1/2, JPEG
Общее
- Многоязычный интерфейс пользователя (English, Spanish, French, German, Italian, Dutch, Russian, Portuguese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Thai, Turkish, Arabic, Persian, Hebrew, Malay, Indonesian)
- Разъем ISO
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JVC KW-V420BT нет |
| Наше мнение |
Автомагнитола JVC KW-V420BT представитель топовой линейки мультимедиа с поддержкой DVD, USB, Bluetooth с встроенным процессором звука. Управление аппаратом удобное, сенсор работет быстро и четко, меню выполнено продуманно и логично. Экран нареканий не вызывает, изображение четкое, контрастное и красивое под любыми углами.
При первом включении JVC KW-V420BT позволяет выбрать начальные предустановки, в которых есть такой интересный пункт, как размещение парковочных линий режима камеры заднего вида на экране. У JVC это сделано впервые, но сделано значительно удобнее, чем у родоначальников этой функции Alpine и Pioneer, у которых замучаешься эти полосы настраивать.
Встроенный процессор звука JVC KW-V420BT позволяет настраивать срезы для фронта, тыла и сабвуфера, регулировать громкость каждого из динамиков отдельно, а также выставлять для них временную задержку. Единственное что не может процессор - это рулить по-каналку. HPF для акустики ограничен 250 Гц. Но для настройки классической системы есть все, в том числе 13-полосный эквалайзер.
Встроенный Bluetooth автомагнитолы JVC KW-V420BT позволяет не только разговаривать по телефону с высоким качеством звука (HQ), но и прослушивать музыку. Аппарат может работать одновременно с двумя телефонами. Меню управления удобное, записная книжка доступна на русском языке.
На тыльной стороне JVC KW-V420BT есть три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), вход для подключения управления с руля (потребуется докупить адаптер), USB разъем с резиновой заглушкой, выход на внешний монитор, аудио-видео вход и вход для камеры заднего вида. Магнитола комплектуется переходником на стандартный евро-разъем, что удобно при установке в авто.
В целом аппарат понравился. Звук приятный, в нем чувствуется мягкий, бархатистый фирменный оттенок JVC. Радио отличное. Глобальных минусов в автомагнитоле найдено не было, за свои деньги JVC KW-V420BT - отличная покупка. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KW-V420BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о JVC KW-V420BT : JVC KW-V420BT, а акустику все таки менять, в корейцах она очень посредственная JVC KW-V420BTQ
|


9 мая магазин не работает.
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-07 Магнитолы Teyes: Teyes CC4L 4+64 10", Teyes CC4L 4+64 9", Teyes CC4L 6+64 10", Teyes CC4L 6+64 9". 2026-05-06 Сабвуфер Ground Zero GZPW 18C. 2026-05-06 Сабвуфер ACV BD10AR. 2026-05-05 Сабвуферы Avatar: Avatar Volcano-12 D1, Avatar Volcano-12 D2, Avatar Volcano-15 D1, Avatar Volcano-15 D2. 2026-05-04 Усилители мощности Resolut: Resolut D6-MARINE, Resolut D6-SQ. 2026-05-03 Сабвуфер ACV VALID V15D2 V2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день.
Прошу вашей компетентной помощи.
Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором 4 канального усилителя. В дверях спереди и сзади стоит 2 компонентная акустика Pioneer TS?E170Ci (две . . . . . Sennuopu x12 vs Hellion 8.100
Помогите выбрать из 2 вариантов.
Sennuopu x12 - 33000руб
Hellion 8.100 - 44.000 руб
От прошлого авто . . . . . Нужна помощь в подборе компонентов.
Сейчас имеется:
Фронт Esb 5.165 и 5.028
Моноблок Audio System CO 650.1
Саб hertz es300.5
Авто- . . . . . Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . . Добрый день! Имеется такая система:
Автомобиль - Volkswagen Arteon
1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm
2) Тыл - штат . . . . . Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов.
Состав аудиосистемы в BYD Atto3:
1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . . Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01.
На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|