Автомагнитола
JVC KW-AVX800EE

Автомагнитола JVC KW-AVX800EE


Информация о JVC KW-AVX800EE

Производитель JVC
Модель JVC KW-AVX800EE
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 22060 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Встроенный в переднюю панель многофункциональный сенсорный широкоформатный 7-дюймовый (17.8 см) жидкокристаллический монитор разрешением 336960 точек
  • Слот для карт SD с воспроизведением файлов JPEG, MP3, WMA, AAC
  • Вход USB на задней панели обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной и видео коллекцией в автомобиле
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM), AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV, фото JPEG, видео MPEG1, MPEG2, DivX
  • Совместимость с портативными HDD-дисками
  • Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений
  • Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC
  • Возможность использования приемника цифрового вещания DAB
  • Возможность использования СD-ченджера
  • Моторизованная сдвигающаяся панель
  • Поддержка пультов дистанционного управления на руле при помощи переходников серии KS-RC100
  • Тоновая поддержка команд
  • Функция двух зон - показ кинофильма с DVD-диска зрителям на заднем сиденье (звук подается через наушники) и воспроизведение звука тюнера или ченджера
  • COMPUPLAY
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KW-AVX800EE нет
    Наше мнение Наконец и JVC начали делать сенсорный экран! В целом модель неплохая, звучание достойное, радио отличное, дизайн и управление на высоте. Минусов не обнаружено.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KW-AVX800EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KW-AVX800EE :

    Имя: by mad
    Дата: 22.01.2009
    стоит такая в рабочей машине... за год ежедневного эксплуатирования ни одного глюка замечено не было... плюсов тьма, все читает, играет хорошо без усилителя, видео с DVD и CD отменное, удобное меню, удобное управление, усб вход не на панели, а в барджачке, не нужно флешку передергивать, читает даже самые в усмерть убитые диски, причем не тормозит а красиво пропускает плохие куски. минусы: не сьемная панель, привлекает наркоманов:) приходиться завешивать шторкой. притягивает пыль очень хорошо, раз в два дня протираю, довольно тормознутый RDS. при просмотре DIV-Х фильмов с флешки подтормаживает при насыщенных сценах, например шумящий лес, либо море, либо огонь, но об этом производитель культурно напоминает... вроде все



    У нас на форуме о JVC KW-AVX800EE :

    Что нужно чтобы зарабала GPS навигация в магнитоле JVC KW-AVX800EE

    Vladimir vladimir3_v@mail.ru Отправлено: 2008-05-11 23:15:21 JVC KW-AVX810EE JVC KW-AVX800EE Объясните пожалуста чем принципиально отличаются эти две модели? Кроме съемной панели конечно. Что выбрать? Вопрос не в деньгах и не в съемной панели. Интересует качественный звук и функционал. И если разница незначительна и вопрос не в деньгах, может присмотреться к апарату JVC KW-AVX900EE? Разница в цене не велика. Буду ставить: dls ma 23 dls ma 41 dls r6ale саб Hertz es300 Quattro sasha-777@mail.ru Отправлено: 2008-05-12 15:57:17 я даж незнаю...мне больше нравится KW-AVX800, незнаю почему, хотя у неё нет съёмной панели ! Vladimir Отправлено: 2008-05-12 19:07:13 Мне тоже но нужны принципиальные отличия а не внешние. Помогите разобраться!!!

    JVC KW-AVX810EE JVC KW-AVX800EE Объясните пожалуста чем принципиально отличаются эти две модели? Кроме съемной панели конечно. Что выбрать? Вопрос не в деньгах и не в съемной панели. Интересует качественный звук и функционал. И если разница незначительна и вопрос не в деньгах, может присмотреться к апарату JVC KW-AVX900EE? Разница в цене не велика. Буду ставить: dls ma 23 dls ma 41 dls r6ale саб Hertz es300

    Глупый вопрос! Как можно сравнивать китайское гов... и JVC! только берите JVC KW-AVX800EE


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-19
    Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

    2026-05-18
    Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

    2026-05-17
    Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    2026-05-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

    2026-05-15
    Активный сабвуфер Recoil SS65.

    2026-05-14
    Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

    Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

    Добрый день, нужна консультация Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида Хочу сделать пол . . . . .

    Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5