Автомагнитола
JVC KW-AVX800EE

Автомагнитола JVC KW-AVX800EE


Информация о JVC KW-AVX800EE

Производитель JVC
Модель JVC KW-AVX800EE
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 22060 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Встроенный в переднюю панель многофункциональный сенсорный широкоформатный 7-дюймовый (17.8 см) жидкокристаллический монитор разрешением 336960 точек
  • Слот для карт SD с воспроизведением файлов JPEG, MP3, WMA, AAC
  • Вход USB на задней панели обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной и видео коллекцией в автомобиле
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM), AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV, фото JPEG, видео MPEG1, MPEG2, DivX
  • Совместимость с портативными HDD-дисками
  • Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений
  • Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC
  • Возможность использования приемника цифрового вещания DAB
  • Возможность использования СD-ченджера
  • Моторизованная сдвигающаяся панель
  • Поддержка пультов дистанционного управления на руле при помощи переходников серии KS-RC100
  • Тоновая поддержка команд
  • Функция двух зон - показ кинофильма с DVD-диска зрителям на заднем сиденье (звук подается через наушники) и воспроизведение звука тюнера или ченджера
  • COMPUPLAY
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KW-AVX800EE нет
    Наше мнение Наконец и JVC начали делать сенсорный экран! В целом модель неплохая, звучание достойное, радио отличное, дизайн и управление на высоте. Минусов не обнаружено.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KW-AVX800EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KW-AVX800EE :

    Имя: by mad
    Дата: 22.01.2009
    стоит такая в рабочей машине... за год ежедневного эксплуатирования ни одного глюка замечено не было... плюсов тьма, все читает, играет хорошо без усилителя, видео с DVD и CD отменное, удобное меню, удобное управление, усб вход не на панели, а в барджачке, не нужно флешку передергивать, читает даже самые в усмерть убитые диски, причем не тормозит а красиво пропускает плохие куски. минусы: не сьемная панель, привлекает наркоманов:) приходиться завешивать шторкой. притягивает пыль очень хорошо, раз в два дня протираю, довольно тормознутый RDS. при просмотре DIV-Х фильмов с флешки подтормаживает при насыщенных сценах, например шумящий лес, либо море, либо огонь, но об этом производитель культурно напоминает... вроде все



    У нас на форуме о JVC KW-AVX800EE :

    Что нужно чтобы зарабала GPS навигация в магнитоле JVC KW-AVX800EE

    Vladimir vladimir3_v@mail.ru Отправлено: 2008-05-11 23:15:21 JVC KW-AVX810EE JVC KW-AVX800EE Объясните пожалуста чем принципиально отличаются эти две модели? Кроме съемной панели конечно. Что выбрать? Вопрос не в деньгах и не в съемной панели. Интересует качественный звук и функционал. И если разница незначительна и вопрос не в деньгах, может присмотреться к апарату JVC KW-AVX900EE? Разница в цене не велика. Буду ставить: dls ma 23 dls ma 41 dls r6ale саб Hertz es300 Quattro sasha-777@mail.ru Отправлено: 2008-05-12 15:57:17 я даж незнаю...мне больше нравится KW-AVX800, незнаю почему, хотя у неё нет съёмной панели ! Vladimir Отправлено: 2008-05-12 19:07:13 Мне тоже но нужны принципиальные отличия а не внешние. Помогите разобраться!!!

    JVC KW-AVX810EE JVC KW-AVX800EE Объясните пожалуста чем принципиально отличаются эти две модели? Кроме съемной панели конечно. Что выбрать? Вопрос не в деньгах и не в съемной панели. Интересует качественный звук и функционал. И если разница незначительна и вопрос не в деньгах, может присмотреться к апарату JVC KW-AVX900EE? Разница в цене не велика. Буду ставить: dls ma 23 dls ma 41 dls r6ale саб Hertz es300

    Глупый вопрос! Как можно сравнивать китайское гов... и JVC! только берите JVC KW-AVX800EE


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-29
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

    2026-08-28
    Магнитола Aura Storm-676DSP.

    2026-08-26
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

    2026-08-25
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

    2026-08-24
    Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

    2026-08-23
    Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5