Автомагнитола Kenwood KDC-W6641UY
Информация о Kenwood KDC-W6641UY
| Производитель |
Kenwood |
| Модель |
Kenwood KDC-W6641UY |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5250 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
CD-плеер со встроенным декодером MP3/WMA/AAC
Вход AUX (сзади) (Mini-jack) для подсоединения портативного аудио плеера
USB I/F (сзади)
Эффект динамического изменения цвета подсветки
Флуорисцентный FL дисплей - 3 строки
Возможность управления внешними медиа источниками
Прямое управление плеером iPod, готовность к bluetooth (handsfree + audio)
2 preouts на 2.5В
4 x 50Вт максимальная выходная мощность MOSFET |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Недорогой и красивый аппарат, у которого, к сожалению, отсутствует бас. |
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood KDC-W6641UY и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood KDC-W6641UY :
Имя: Дмитриий Дата: 15.07.2012 Оценка:  |
с басом в ней все хорошо!
соблюдайте полярность при подключении динамиков и будет вам счастье
3 года пользуюсь пока никаких проблем не возникало |
У нас на форуме о Kenwood KDC-W6641UY :Подскажите пожалуйста хочу нормальную акустику в машинку))) у меня имеется автомобиль марки Мерседес е200 95г
4 колонки (не знаю какие,хочу поменять!)
саб пионер ioneer TS-W255F:
магнитола Kenwood KDC-W6641UY
Усилок гавно на замену!!!
Вот хотелось бы оставить мафон и саб и под них подобрать колонки и усилок)) 10-15р думаю я могу позволить потратить)))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Добрый день. Купил недавно магнитолу Sony 828, поставил в авто подключил к штатным колонкам и о ужас, родная играла лучше)))
Поэтому сильно разочаровался в Sony, которая раньше служили и отлично играли.
Пока езжу со штатной! Но думаю поставить другую, поскольку дизайн просто убивает, да и USB нет. Все будет так же играть от штатных колонок. Менять не буду.
Рассматриваю модели на замену:
Blaupunkt Kingston MP47 (http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=Kingston%20MP47)
Kenwood KDC-W6641UY (http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-W6641UY)
Clarion DXZ389RGUB (http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DXZ389RGUSB)
Ну и возможно Alpine CDE-9880R, но жаба душит просто. Поскольку ни усилков, ни саб вешать не буду. Даже акустику менять не собираюсь.
Да и вообще стоит на это менять или оставить старое и купить FM трансмитер)))
Здарова мужики! Хочу приобрести Kenwood KDC-W6641UY, нравится, то что есть USB и два линейных выхода. Хотя усилок пока не ставлю, планирую на будущее. Стоит ли брать? Что можете посоветовать из аналогов?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-26 Акустика ACV PB-60.2 V2. 2026-01-25 Усилитель мощности Alpine HDP-D90. 2026-01-25 Сабвуфер Alpine SWC-D84S. 2026-01-24 Акустика DLS: DLS Cruise CRPP-BMW1.4CX, DLS Cruise CRPP-TOT.25, DLS Cruise CRPP-TS1.4, DLS Cruise CRPP-TSW.8, DLS Cruise CRPP-U6CX. 2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . . Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . . Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся.
Вход по AUX . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1244BR → Шикарный аппарат за 6 000 рублей купленный на Авито.
Так как езжу один, разверн . . . . . Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|