Автомагнитола
Kenwood KDC-MP6039

Автомагнитола Kenwood KDC-MP6039


Информация о Kenwood KDC-MP6039

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KDC-MP6039
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3461 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • CD-плеер со встроенным декодером MP3/WMA/AAC
  • Вход AUX (сзади) (Mini-jack) для подсоединения портативного аудио плеера
  • 3 линейных выхода RCA, 2.5В
  • Голубой цвет подсветки с технологией Illumination Effect
  • 3 полосный флуорисцентный дисплей
  • Возможность управления внешними медиа источниками
  • Возможность bluetooth (handsfree + audio) с помощью дополнительного блока KCA-BT200
  • Управление плеером iPod с помощью дополнительного блока KCA-iP500
  • 4 x 50Вт максимальная выходная мощность MOSFET
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Kenwood KDC-MP6039 нет
    Наше мнение

    Внешний вид Kenwood KDC-MP6039 очень понравился. Аппарат смотрится солидно и дорого. Чуть раздражает постоянное мерцание синей подсветки, но не критично. Дисплей точечно-матричный, читается под любым углом, сделан грамотно. Панель снимается удобно, нажатием одной кнопки. Управление громкостью очень удобная крутилка, на ней же висит регулировка 3-х полосного эквалайзера. Отдельной кнопкой вынесено приглушение звука.

    Радиоприемник Kenwood KDC-MP6039 порадовал своей скоростью настройки и чувствительность. Огорчило отсутствие пресетов для памяти радиостанций. Звучание с радио среднее.

    Автомагнитола Kenwood KDC-MP6039 воспроизводит все современные форматы аудио. Переключение папок/песен сделано удобным джойстиком. На встряску аппарат не реагирует.

    У Kenwood KDC-MP6039 сзади 3 пары линейных выходов — на фронт, тыл и сабвуфер с отдельной регулировкой. Есть вход для любого источника звука. Есть выход для подключения CD-чейнджера.

    Звучание автомагнитолы среднее. Детальность звучания очень понравилась, но в нижнем регистре чувствуется недостаток баса, особенно на небольшой громкости.


    Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood KDC-MP6039 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-03
    Акустика DL Audio: DL Audio Python 165 Coax, DL Audio Python 165 Comp.

    2025-09-02
    Акустика Helix: Helix Ci3 K165.2FM-S3 MK2, Helix Ci3 T20FM-AL MK2.

    2025-08-30
    Акустика Morel: Morel IP-BMW4C-CTR, Morel IP-UNI62.

    2025-08-29
    Активные сабвуферы Vibe: Vibe BA10ASQ-V4, Vibe PULSECBR12A-V4.

    2025-08-28
    Магнитолы Teyes: Teyes CC4 Pro 12+256 10", Teyes CC4 Pro 12+256 9", Teyes CC4 Pro 8+128 10", Teyes CC4 Pro 8+128 9".

    2025-08-27
    Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

    Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

    Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

    здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

    Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta