Автомагнитола
JVC KD-X150EE

Автомагнитола JVC KD-X150EE


Информация о JVC KD-X150EE

Производитель JVC
Модель JVC KD-X150EE
Тип USB/MP3
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность, Вт : 50 x 4
  • Номинальная выходная мощность, Вт : 20 x 4
  • Разрядность ЦАП, бит : 24
  • HS-IVi-тюнер с расширенным диапазоном FM
  • Пресеты тюнера : 18 FM / 6 AM
  • Поиск станций с лучшим сигналом (SSM)
  • Поддержка RDS
  • Радиотаймер
  • Воспроизводимые аудиоформаты : MP3 / WMA / WAV
  • Поддержка тэгов : ID3 / WMA
  • Поддержка внешнего модуля Bluetooth KS-BTA100
  • Порт USB : на передней панели
  • Ток питания на порте USB, А : 1
  • Вход AUX : на передней панели
  • Выходы предусилителя : тыловая акустика/сабвуфер
  • Уровень предусилителя, В : 2,5
  • Фильтр НЧ
  • Эквалайзер сигнала источника Source Link EQ
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ
  • Эквалайзер Easy EQ
  • Выход на сабвуфер с управлением уровнем и крутизной среза
  • Уровень выхода на сабвуфер, В : 2,5
  • Дисплей с поддержкой кирилицы
  • Подсветка кнопок управления : янтарная / зеленая
  • Раздельная регулировка яркости подсветки
  • Автоматическая регулировка яркости подсветки
  • Резервная память
  • Разъем ISO
  • Съемная передняя панель
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,3 4,3 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Автомагнитола JVC KD-X150EE новая модель 2013 года собранная в Индонезии. JVC KD-X150 это бездисковый ресивер способный воспроизводить музыку через USB вход с флешек или с вашего плеера подключаемому ко входу AUX. Дизайн у данного аппарата не броский, спокойный, расположение кнопок очень рациональное, с управлением проблем не возникло. Подсветка кнопок может изменять цвет с оранжевого на зеленый. Звук приятный, за свои деньги лучшего не пожелаешь. В автомагнитоле JVC KD-X150EE имеется одна пара линейных выходов предусилителя для подключения внешнего усилителя. Радиоприемник достойный.

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-X150EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-X150EE :

    Имя: Владимир
    Дата: 19.07.2013
    Оценка: 4
    Настройка памяти станций FM с 7-й по 12-ю слишком мудреная. В остальном пока нормально.
    Имя: Роман
    Дата: 31.07.2013
    Оценка: 4
    У меня стояла старая кассетная JVC и FM-модулятор. Не брал новую магнитолу, так как в отзывах пишут, что они силно греются, плавятся провода и тому подобное. Но встала проблема покупки новой мангитолы. На одном сайте случайно прочитал, что нужно ставить дополнительный радиатор. Не поверил. Купил данную модель и убедился, что она просто требует дополнительного радиатора. Странно, что производитель этого не упоминает. На алюминиевой площадке есть отверстие с резьбой, одно. В машине вибраци, разболтается. Короче взял алюминиевую пластину, выгнул, чтобы не мешала разъёмы подключать, просверлил в двух местах и посадил на саморезы, естественно с термопастой. По-хорошему надо узнать тип микросхемы усилителя и необходимую площадь радиатора, но я строго на глаз сделал. Сама магнитола свои деньги отрабатывает.
    Имя: Анатолий
    Дата: 15.10.2014
    Оценка: 5
    Оптимальное соотношение цена/качество (в г. Каменск-Шахтинский - 2000 руб). При чем качество не вызывает нареканий. Ничего лишнего и удобно в настройках.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-07
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

    2025-11-06
    Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Gemini 450DSP, Deaf Bonce Gemini 460DSP, Deaf Bonce Gemini 470DSP, Deaf Bonce Gemini 750DSP, Deaf Bonce Gemini 760DSP, Deaf Bonce Gemini 770DSP.

    2025-11-05
    Акустика DD Audio: DL Audio Piranha 100 V.2, DL Audio Piranha 57 V.2, DL Audio Piranha 69 V.2, DL Audio Piranha TW-04 V.2.

    2025-11-04
    Магнитола Aura Indigo-679DSP MkII.

    2025-11-03
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A Black V.2, DL Audio Piranha 10A Marine V.2, DL Audio Piranha 10A Orange V.2, DL Audio Piranha 10A Purple V.2, DL Audio Piranha 12A Black V.2, DL Audio Piranha 12A Marine V.2, DL Audio Piranha 12A Orange V.2, DL Audio Piranha 12A Purple V.2, DL Audio Piranha 12A Twin V.2.

    2025-11-02
    Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

    Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

    Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

    Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

    Всем доброго времени. Хочу в ниву коротышку собрать 3-х компонентную акустику с сабом. Приобрел gzpw 10sq, хочу его в стелс. И HELIX NEXT . . . . .

    Всем доброго времени суток. Помогите подобрать ГУ для Helix M SIX DSP. В приоритете с оптикой. С aptx. Что вообще на данный момент есть . . . . .

    Всем привет! Подскажите плиз, собираюсь апгрейдить штатную акустику в авто. Штатно: - В передних дверях трёхкомпонентка (на 4 Ома) - В . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta