Автомагнитола JVC KD-X150EE
Информация о JVC KD-X150EE
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-X150EE |
Тип |
USB/MP3 проигрыватель |
Модельный ряд |
2013 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1790 руб. |
Может понадобиться: |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Максимальная выходная мощность, Вт : 50 x 4
Номинальная выходная мощность, Вт : 20 x 4
Разрядность ЦАП, бит : 24
HS-IVi-тюнер с расширенным диапазоном FM
Пресеты тюнера : 18 FM / 6 AM
Поиск станций с лучшим сигналом (SSM)
Поддержка RDS
Радиотаймер
Воспроизводимые аудиоформаты : MP3 / WMA / WAV
Поддержка тэгов : ID3 / WMA
Поддержка внешнего модуля Bluetooth KS-BTA100
Порт USB : на передней панели
Ток питания на порте USB, А : 1
Вход AUX : на передней панели
Выходы предусилителя : тыловая акустика/сабвуфер
Уровень предусилителя, В : 2,5
Фильтр НЧ
Эквалайзер сигнала источника Source Link EQ
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ
Эквалайзер Easy EQ
Выход на сабвуфер с управлением уровнем и крутизной среза
Уровень выхода на сабвуфер, В : 2,5
Дисплей с поддержкой кирилицы
Подсветка кнопок управления : янтарная / зеленая
Раздельная регулировка яркости подсветки
Автоматическая регулировка яркости подсветки
Резервная память
Разъем ISO
Съемная передняя панель |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,3 (Количество оценок: 3) |
Наше мнение |
Автомагнитола JVC KD-X150EE новая модель 2013 года собранная в Индонезии. JVC KD-X150 это бездисковый ресивер способный воспроизводить музыку через USB вход с флешек или с вашего плеера подключаемому ко входу AUX. Дизайн у данного аппарата не броский, спокойный, расположение кнопок очень рациональное, с управлением проблем не возникло. Подсветка кнопок может изменять цвет с оранжевого на зеленый. Звук приятный, за свои деньги лучшего не пожелаешь. В автомагнитоле JVC KD-X150EE имеется одна пара линейных выходов предусилителя для подключения внешнего усилителя. Радиоприемник достойный. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-X150EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-X150EE :
Имя: Владимир Дата: 19.07.2013 Оценка:  |
Настройка памяти станций FM с 7-й по 12-ю слишком мудреная. В остальном пока нормально. |
Имя: Роман Дата: 31.07.2013 Оценка:  |
У меня стояла старая кассетная JVC и FM-модулятор. Не брал новую магнитолу, так как в отзывах пишут, что они силно греются, плавятся провода и тому подобное. Но встала проблема покупки новой мангитолы. На одном сайте случайно прочитал, что нужно ставить дополнительный радиатор. Не поверил.
Купил данную модель и убедился, что она просто требует дополнительного радиатора. Странно, что производитель этого не упоминает. На алюминиевой площадке есть отверстие с резьбой, одно. В машине вибраци, разболтается. Короче взял алюминиевую пластину, выгнул, чтобы не мешала разъёмы подключать, просверлил в двух местах и посадил на саморезы, естественно с термопастой. По-хорошему надо узнать тип микросхемы усилителя и необходимую площадь радиатора, но я строго на глаз сделал.
Сама магнитола свои деньги отрабатывает. |
Имя: Анатолий Дата: 15.10.2014 Оценка:  |
Оптимальное соотношение цена/качество (в г. Каменск-Шахтинский - 2000 руб). При чем качество не вызывает нареканий. Ничего лишнего и удобно в настройках. |
Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы
При выборе автомагнитолы в первую очередь надо обратить внимание на производителя. На самом деле сейчас ведущие мировые производители автомагнитол выпускают очень демократичные по цене модели, с которыми даже китайцам тяжело тягаться. И если выбор стоит между наворотами и качеством при одинаковой цене, то стоит выбрать качество - так Вы сэкономите свое время и нервы, а еще как приятный бонус получите хорошее радио и звук.
Все современные автомагнитолы сейчас идут с USB. Он может быть раположен как спереди, так и сзади. Тыловое расположение более удобно, так как из панели автомагнитолы ничего не торчит и не портит внешний вид, а также позволяет подключить USB к штатным разъемам, предусмотренным производителем автомобиля и зачастую расположенным в очень удобных и логичных местах.
Перед покупкой автомагнитолы JVC KD-X150EE стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.
Головное устройство JVC KD-X150EE не зря называется головным - это основа будущей системы. Поэтому выбирая его стоит понять и спроектировать состав компонентов системы и отталкиваясь от этого понимать какие выходы или входы должны присутствовать на магнитоле, чтобы не столкнуться в процессе построения аудиосистемы с необходимостью замены автомагнитолы, например из-за нехватки линейных выходов. Если в Вашей системе есть или планируется сабвуфер, есть смысл взять автомагнитолу с встроенным процессором звука, в котором есть временная коррекция. Сабвуфер находится как правило в багажнике и значительно дальше, чем остальные динамики системы и в результате возникает ощущение, что он играет отдельно от колонок. Процессор позволяет исправить эту неприятность, а также выставить сцену по центру от водителя.
В основной массе современных автомагнитол есть встроенный Bluetooth. Это удобно как при разговоре по телефону, так и при прослушивании музыки с телефона без проводов. Современные BT в автомагнитолах выполнены очень качественно, имеют внешний микрофон и обеспечивают высокое качество звука и отличную слышимость при разговоре по телефону. Времена когда были жалобы на работу Bluetooth давно канули в лету.
Все современные автомагнитолы имеют возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого требуется докупить отдельный интерфейс (иногда он бывает встроенный в аппарат), который стоит не дорого и достаточно прост в установке. При установке магнитолы JVC KD-X150EE в современный автомобиль очень часто могут потребоваться дополнительные аксессуары, которые мы всегда стараемся иметь в наличии в нашем магазине: переходная рамка (если штатное место для автомагнитолы имеет не стандартный размер 1 DIN), переходник на ISO (чтобы не резать штатную проводку) и антенный переходник для подключения радиоантенны.
Ну и самый важный критерий, который решает стоит ли брать магнитолу JVC KD-X150EE это конечно звук. Тут можно послушать честного и независимого совета продавцов или установщиков, а можно и прослушать перед покупкой аппарат и понять Ваш он или нет. Наш магазин Автозвука предоставляет такую возможность.
|
Желаете выбрать качественные компоненты и установить их в свой автомобиль? Вам сюда. Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при покупке и установке у нас в студии!
2018-04-25 Сабвуферы Ural: Ural Molot 10, Ural Patriot 10, Ural TT 10. 2018-04-24 Сабвуферы Alpine: Alpine X-W10D4, Alpine X-W12D4. 2018-04-22 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZRW 10XSPL, Ground Zero GZRW 12XSPL. 2018-04-22 Акустика Ground Zero GZNT 25SQ. 2018-04-21 Сабвуферы JBL: JBL Stage 1200B, JBL Stage 800BA. 2018-04-21 Усилители мощности JBL: JBL Stage A6002, JBL Stage A6004, JBL Stage A9004. 2018-04-20 Активные сабвуферы Kicx: Kicx GT310BPA, Kicx GT400BA, Kicx GT401BA, Kicx GT500BPA. 2018-04-18 Магнитола Prology MPA-700. 2018-04-18 Сабвуферы Challenger: Challenger Opus SD-200FA, Challenger Opus SD-250FA, Challenger Opus SD-300FA. 2018-04-16 Магнитола JVC KW-M540BT.
Сабвуфер Alpine X-W12D4 Car Audio 2018 Компонентная акустика JL Audio C7 Audison Prima для BMW-MINI Усилитель Morel MPS 4.400 Монитор с ресивером JVC KW-M14 Усилитель Steg ST402
Привет, уважаемые!!!!!!!!
Подскажите/поправьте меня- коли неправ ....
Насколько я понял- поканалку на процессорной магнитоле можно построить и на простом усилке, без развитых фильтров???- типа Blau . . . . . помогите разобраться, усь art sound xe 1k 325ватт при 4ом, 500ватт при 2ом. Саб alpine 1244br 250ватт 4ом. Вопрос...если я куплю еще саб такой же и подключу их в 2ом получится два саба 500ватт и усь 5 . . . . . Замена штатной акустики 6Х9 Dodge (Chrysler)
Добрый день.
Прошу посоветовать как поступить.
Авто Dodge Journey 2008 г.
Штатное ГУ от Alpine - Chrysler RET.
Штатный фронт - два блина 6Х9 (15W, . . . . . Какой усилитель взять для поканального подключения Eton POW 172.2 Compression.
Audio System M-90.4 или Eton SR 60.4 или все-таки разориться и взять Audio System X-80.6 на будущее для подключение саб . . . . . Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы авто звука.
Авто ford focus 3 хэтчбек, штатная голова поменяна на Pioneer SPH-DA120
Предпочтения к музыки универсальные , от настроения .
Акустика . . . . . Хочу выразить огромную благодарность магазину Auto-HiFi.ru.Приобрел благодаря вашему сайту и совету ветеранов форума,следующие компоненты акустики в два этапа покупки.Первая посылочка:
2-компонентная . . . . . День добрый. Люди, подскажите, как правильно смастерить.
Фольксваген т5 грузовой фургон.
Голова Pioneer FH 730BT
Штатную акустику хочу поменять на МТХ Т6С653 трех полосную. Вариант в двери, вместо . . . . . Здравствуйте! подскажите пожалуйста ГУ Pioneer AVH-Z5100BTсо встроенным звуковым процессором или нет? . . . . .
Автомагнитола Philips CED320 → Пользуюсь магнитолой до сих пор, бесит слабая максимальная громкость, магнитола долго думает, часто не может прочитать ф . . . . . Автомагнитола Alpine UTE-72BT → Два бала только из-зи уважения к данной фирме. Многие пишут Звук качественный, А с чего качественный? с МР3????? С этого . . . . . Акустика Helix P 206 → Доброго всем времени суток. Вот приобрёл себе компонентную акустику Неlix p206, до этого в моём Ланосе стояло не понятно . . . . . Акустика Pioneer TS-D65C → Установил во фронт, с усилителем Audio System M-90.4.
Звук просто шикарен. Детализация на высоте! Чего желал то и получ . . . . . Автомагнитола JVC KW-M14 → звук 5 остальное 11111111 . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика. Стоят больше года. Рекомендую! . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Брать и даже не думать! . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Пишу отзыв о данной модели людям которые сомневаются при покупке данной модели. Сам являлся долгим поклонником Pioneer 8 . . . . .
Сабвуфер Audison AV 10 в Kia Sorento Prime Автомагнитола Pioneer AVH-Z5000BT в Kia Sorento Prime Усилитель Alpine X-A90V в Kia Sorento Prime Акустика Alpine X-S65 в Kia Sorento Prime Акустика Alpine X-S65C в Kia Sorento Prime
|