Автомагнитола Alpine IVE-W560BT-R
Информация о Alpine IVE-W560BT-R
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine IVE-W560BT-R |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 19790 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Тюнер
- Память радиостанций: FM:18 / СВ:6 / ДВ:6
- Функция автоматического занесения в память
- Режим поиска: Местные радиостанции / Максимальная чувствительность
RDS
- RDS функции: AF, TA, TP, PTY, NEWS, EON
BLUETOOTH®
- Встроенный модуль Bluetooth
- Вызовы Hands Free: HFP (профиль Hands Free)
- Потоковое аудио: A2DP (Расширенный профиль передачи аудио)
- Управление потоковым аудио: AVRCP (Профиль дистанционного управления Аудио/Видео )
- Синхронизация с записной книжкой
- Поиск по алфавиту
- Быстрый набор: 6 предустановок
- Функция голосового набора номера (зависит от мобильного телефона)
- Автоответ
- Ожидание вызова
- Индикация истории звонков: Исходящие
- Функция дозвона
- Настройка уровня разговора: Возможно для исходящего и входящего звонков
- Индикация уровня приема сигнала
- Микрофон в комплекте
Совместимость с iPod® / iPhone®
- Поддержка iPod® / iPhone: iPod touch 5/4/3 поколений, iPod nano 7/6/5 поколений,iPod classic 160Гб/120Гб/80Гб, iPhone: 6S, 6S Plus, 6, 6 Plus, 5, 5S, 4S, 4, 3GS
- Подключение: USB подключение
- Воспроизведение музыки
- Доступен выбор: плейлист, исполнитель, альбом, песня, подкаст, жанр и композитор
- Алфавитный поиск
- Прямое управление iPod/iPhone
- Случайное воспроизведение (M.I.X.): песня, альбом
- Повтор
- Зарядка аккумулятора
- Режим App Mode для iPod Touch, iPhone (iOS 4 и выше)
Проигрыватель дисков
- Диски: CD/DVD
- Воспроизводимые типы: DVD-Video, DVD±R/RW, CDDA, CD-R/RW, Video CD
- Воспроизводимые форматы: MP3/Xvid/MPEG-4/JPEG
- Случайное воспроизведение (M.I.X.)
- Повтор
- Прямое управление меню DVD
- Отображение CD Text
- 24 бит ЦАП
Подключение USB-накопителей
- Воспроизведение музыки и видео
- Воспроизведение музыкальных форматов: MP3/Xvid/MPEG-4/JPEG
- Папка Вверх/Вниз
- Хранилище: максимум 256 папок, 2000 песен
Настройка звука
- Регулировка уровня сабвуфера
- Система управления уровнем сабвуфера
- Фильтр высоких частот / фильтр низких частот
- 3-полосный эквалайзер (10 предустановок + свои настройки)
Общие
- Усилитель высокой мощности 4х50 Вт
- 6,2" WVGA дисплей высокого разрешения
- Тип управления: сенсорное и вращающаяся кнопка громкости
- Цвет передней панели: черный
- Подсветка кнопок: синяя
- 2 пары линейных выходов (2 В, Фронт + Тыл/Сабвуфер)
- AUX-Выход: 1 AUX видеовыход
- AUX-Вход: 1 фронтальный AUX аудиоход и 1 AUX аудиовидеовход
- Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле (интерфейс приобретается отдельно)
- Пульт ДУ (RUE-4233 опционально)
- Подключение камеры заднего вида
- Часы
- Автоматическое приглушение яркости
- Ввод кода безопасности для защиты от кражи
- Съемная передняя панель
- Выход включения внешних усилителей
- Микрофон в комплекте
- Языки меню: 3 языка (английский, руский, итальянский)
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Alpine IVE-W560BT это не что иное, как мультимедиа от Сони с экраном 6 дюймов и встроенным Bluetooth. Меню, звук, качество и все остальное полностью идентично аналогичным моделям от Sony, но по цене получается дороже почти в два раза, из-за написанного на нем бренда Alpine. Продукт достаточно спорный, но имеет место быть на нашем рынке. |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine IVE-W560BT-R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine IVE-W560BT-R :
Имя: Алексей Дата: 20.07.2017 Оценка:  |
звук супер,если сравнивать со штатным в тигуане,настроек достаточно,в автозвуке настроили так,что даже задние заиграли отлично,все фильтра и настройки берут на себя все,но эта магнетола для тех ,кто хочет качественный звук без всяких наворотов,чисто для меломана,но минус,экран бликует,по экрану ,как в планшете не поводишь пальцем,как на китайских комбайнах,здесь все просто,смотрится не как штатка,но привык,но тоже не плохо,мне просто нравится звук,не взял пионер,у них нет крутилки,а мне она нужна(настраивать громкость удобнее),а какой был бы звук за такие деньги от китайской магнитолы с али ,где все есть и все наворочено и напичкано,я не знаю,моя цель -качественное звучание,если у вас саб будет-самое то,средние и высокие фильтрует хорошо,а низы все саб на себя возьмет,его тоже можно фильтровать ,в общем я доволен,а навигатор у меня в телефоне есть )но каждому свое,а что так мало символов дают написать,я только начал) |
У нас на форуме о Alpine IVE-W560BT-R :Всем привет). Знатоки подскажите пожалуйста. Владею автомобилем Mercedes Benz W163, сейчас вместо ГУ стоит какая-то китайская, я даже слов не могу подобрать.
Так вот, друзья на Новый Год подарили ГУ Alpine IVE-W560BT-R и усилитель Alpine PDR-F50.
Вопрос: какую акустику покупать под эту связку. И какие провода).
Заранее благодарен за ответ.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-02 Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122. 2026-02-01 Акустика Edge EDBXPRO8-E4. 2026-02-01 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S. 2026-01-31 Акустика JVC CS-DR600C. 2026-01-30 Акустика JBL Stage1 62F. 2026-01-30 Акустика Gladen ONE 200 MB-GLE.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .
Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . . Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . . Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . . Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . . Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|