Автомагнитола Kenwood DPX-5200BT
Информация о Kenwood DPX-5200BT
| Производитель |
Kenwood |
| Модель |
Kenwood DPX-5200BT |
| Тип |
USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2019 года |
| Цена |
18112 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные функциональные особенности
- 13-cимвольный трехстрочный ЖК-дисплей VA-типа
- Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
- FM/AM-тюнер с поддержкой RDS
- Прямое управление iPod/iPhone
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA и AAC с CD-диска
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC через USB
- Настройки головного устройства и управление воспроизведением при помощи приложения для смартфонов Kenwood Remote
- Встроенный Bluetooth с одновременным подключением пяти телефонов и поддержкой потокового аудио
- Поддержка Kenwood Muisc Mix
- Поддержка голосового помощника Amazon Alexa
- Встроенный аудиопроцессор с временными задержками и поканальным управлением
- 13-полосный эквалайзер
- Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
- 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В)
- Фронтальный вход USB
- Быстрая зарядка смартфонов через USB током до 1,5 А
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DPX-5200BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood DPX-5200BT :
Имя: Евгений Дата: 04.01.2025 Оценка:  |
Отличнейший аппарат качественный во всех отношениях, материалы
сборка, звучание, управление, дизайн всё на высоте! |
У нас на форуме о Kenwood DPX-5200BT :Здравствуйте, есть система на паджеро, Kenwood DPX-5200BT, фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M
Хочу добавить тыл, какие посоветуете и что дополнительно требуется для качественного звучания. Kenwood DPX-5200BT, поканалка с подключением и настройкой твитеров с усилителя магнитолы Kenwood DPX-5200BT У нее 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В) поканалка какая тут, саб куда цеплять? И стоимость у нее за счет СД привода высокая.
Стояла Kenwood KMM-BT356 слушал год по AUX - звук лучше, чем через блютуз, иногда слушал по блютузу- треска не было, версия блютуза была 4.2 на цифровом плейере или 4.0 на айфоне - треска не было. А если Kenwood DPX-5200BT? Хорошая по звуку магнитола? И еще на фронт хочу поставить Faital. Кто-нибудь сталкивался с ними? Добрый день!
В первую очередь вопрос к тем, кто имеет следующие девайсы:
- Kenwood DPX-5200BT
- JVC KW-R930BT
- PIONEER FH-S720BT
Вопрос вырастает из проблемы* с Pioneer FH-X730BT
Проблема в том, что при просмотре видео/ТВ с планшета или с телефона, при подключении их к FH-X730BT, звук воспроизводиться на магнитоле с отставанием на 1,5 секунды!!!
которую Pioneer не считает проблемой "Как и сообщали Вам ранее, данная работа Bluetooth-модуля является нормой в пределах допустимых спецификаций, установленных в аппаратах."
Уважаемые владельцы магнитол, указанных в начале темы.
Парни, смоделируйте ситуацию.
Смартфон подключен по Bluetooth. На смартфоне идет потоковое видео.
Будет ли аудио-поток на Kenwood DPX-5200BT, JVC KW-R930BT или PIONEER FH-S720BT отставать от видео на смартфоне?
Интересуют исключительно 2 DIN магнитолы без мультимедиа, так использую Android устройства с различной диагональю 6, 8 и 10 дюймов для потокового просмотра видео.
*) подробно здесь https://auto-hifi.ru/forum/36795.html альп не оправдано дорог, посмотрите Kenwood DPX-5200BT,бюджет добавить на остальные компоненты.
на фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-23 Сабвуфер Recoil SW2.5. 2026-05-22 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4. 2026-05-21 Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-20 Акустика Steg MSS1 Pro. 2026-05-19 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500. 2026-05-18 Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . . Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .
Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|