Автомагнитола
Kenwood DPX-5200BT

Автомагнитола Kenwood DPX-5200BT
Автомагнитола Kenwood DPX-5200BT

Информация о Kenwood DPX-5200BT

Производитель Kenwood
Модель Kenwood DPX-5200BT
Тип USB/MP3/CD/iPhone/Android
Модельный ряд 2019 года
Цена
18112 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные функциональные особенности

  • 13-cимвольный трехстрочный ЖК-дисплей VA-типа
  • Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
  • FM/AM-тюнер с поддержкой RDS
  • Прямое управление iPod/iPhone
  • Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA и AAC с CD-диска
  • Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC через USB
  • Настройки головного устройства и управление воспроизведением при помощи приложения для смартфонов Kenwood Remote
  • Встроенный Bluetooth с одновременным подключением пяти телефонов и поддержкой потокового аудио
  • Поддержка Kenwood Muisc Mix
  • Поддержка голосового помощника Amazon Alexa
  • Встроенный аудиопроцессор с временными задержками и поканальным управлением
  • 13-полосный эквалайзер
  • Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
  • 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В)
  • Фронтальный вход USB
  • Быстрая зарядка смартфонов через USB током до 1,5 А
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DPX-5200BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Kenwood DPX-5200BT :

Имя: Евгений
Дата: 04.01.2025
Оценка: 5
Отличнейший аппарат качественный во всех отношениях, материалы сборка, звучание, управление, дизайн всё на высоте!



У нас на форуме о Kenwood DPX-5200BT :

Здравствуйте, есть система на паджеро, Kenwood DPX-5200BT, фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M Хочу добавить тыл, какие посоветуете и что дополнительно требуется для качественного звучания.

Kenwood DPX-5200BT, поканалка с подключением и настройкой твитеров с усилителя магнитолы

Kenwood DPX-5200BT У нее 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В) поканалка какая тут, саб куда цеплять? И стоимость у нее за счет СД привода высокая. Стояла Kenwood KMM-BT356 слушал год по AUX - звук лучше, чем через блютуз, иногда слушал по блютузу- треска не было, версия блютуза была 4.2 на цифровом плейере или 4.0 на айфоне - треска не было.

А если Kenwood DPX-5200BT? Хорошая по звуку магнитола? И еще на фронт хочу поставить Faital. Кто-нибудь сталкивался с ними?

Добрый день! В первую очередь вопрос к тем, кто имеет следующие девайсы: - Kenwood DPX-5200BT - JVC KW-R930BT - PIONEER FH-S720BT Вопрос вырастает из проблемы* с Pioneer FH-X730BT Проблема в том, что при просмотре видео/ТВ с планшета или с телефона, при подключении их к FH-X730BT, звук воспроизводиться на магнитоле с отставанием на 1,5 секунды!!! которую Pioneer не считает проблемой "Как и сообщали Вам ранее, данная работа Bluetooth-модуля является нормой в пределах допустимых спецификаций, установленных в аппаратах." Уважаемые владельцы магнитол, указанных в начале темы. Парни, смоделируйте ситуацию. Смартфон подключен по Bluetooth. На смартфоне идет потоковое видео. Будет ли аудио-поток на Kenwood DPX-5200BT, JVC KW-R930BT или PIONEER FH-S720BT отставать от видео на смартфоне? Интересуют исключительно 2 DIN магнитолы без мультимедиа, так использую Android устройства с различной диагональю 6, 8 и 10 дюймов для потокового просмотра видео. *) подробно здесь https://auto-hifi.ru/forum/36795.html

альп не оправдано дорог, посмотрите Kenwood DPX-5200BT,бюджет добавить на остальные компоненты. на фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-11
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-10
Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8.

2025-11-09
Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2.

2025-11-08
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50.

2025-11-07
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

2025-11-06
Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Gemini 450DSP, Deaf Bonce Gemini 460DSP, Deaf Bonce Gemini 470DSP, Deaf Bonce Gemini 750DSP, Deaf Bonce Gemini 760DSP, Deaf Bonce Gemini 770DSP.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

Всем доброго времени. Хочу в ниву коротышку собрать 3-х компонентную акустику с сабом. Приобрел gzpw 10sq, хочу его в стелс. И HELIX NEXT . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta