Автомагнитола Kenwood DPX-5200BT
Информация о Kenwood DPX-5200BT
| Производитель |
Kenwood |
| Модель |
Kenwood DPX-5200BT |
| Тип |
USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2019 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 18112 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные функциональные особенности
- 13-cимвольный трехстрочный ЖК-дисплей VA-типа
- Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
- FM/AM-тюнер с поддержкой RDS
- Прямое управление iPod/iPhone
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA и AAC с CD-диска
- Воспроизведение аудиоформатов MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC через USB
- Настройки головного устройства и управление воспроизведением при помощи приложения для смартфонов Kenwood Remote
- Встроенный Bluetooth с одновременным подключением пяти телефонов и поддержкой потокового аудио
- Поддержка Kenwood Muisc Mix
- Поддержка голосового помощника Amazon Alexa
- Встроенный аудиопроцессор с временными задержками и поканальным управлением
- 13-полосный эквалайзер
- Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
- 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В)
- Фронтальный вход USB
- Быстрая зарядка смартфонов через USB током до 1,5 А
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood DPX-5200BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kenwood DPX-5200BT :
Имя: Евгений Дата: 04.01.2025 Оценка:  |
Отличнейший аппарат качественный во всех отношениях, материалы
сборка, звучание, управление, дизайн всё на высоте! |
У нас на форуме о Kenwood DPX-5200BT :Здравствуйте, есть система на паджеро, Kenwood DPX-5200BT, фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M
Хочу добавить тыл, какие посоветуете и что дополнительно требуется для качественного звучания. Kenwood DPX-5200BT, поканалка с подключением и настройкой твитеров с усилителя магнитолы Kenwood DPX-5200BT У нее 2 пары RCA-выходов предусилителя (2,5 В) поканалка какая тут, саб куда цеплять? И стоимость у нее за счет СД привода высокая.
Стояла Kenwood KMM-BT356 слушал год по AUX - звук лучше, чем через блютуз, иногда слушал по блютузу- треска не было, версия блютуза была 4.2 на цифровом плейере или 4.0 на айфоне - треска не было. А если Kenwood DPX-5200BT? Хорошая по звуку магнитола? И еще на фронт хочу поставить Faital. Кто-нибудь сталкивался с ними? Добрый день!
В первую очередь вопрос к тем, кто имеет следующие девайсы:
- Kenwood DPX-5200BT
- JVC KW-R930BT
- PIONEER FH-S720BT
Вопрос вырастает из проблемы* с Pioneer FH-X730BT
Проблема в том, что при просмотре видео/ТВ с планшета или с телефона, при подключении их к FH-X730BT, звук воспроизводиться на магнитоле с отставанием на 1,5 секунды!!!
которую Pioneer не считает проблемой "Как и сообщали Вам ранее, данная работа Bluetooth-модуля является нормой в пределах допустимых спецификаций, установленных в аппаратах."
Уважаемые владельцы магнитол, указанных в начале темы.
Парни, смоделируйте ситуацию.
Смартфон подключен по Bluetooth. На смартфоне идет потоковое видео.
Будет ли аудио-поток на Kenwood DPX-5200BT, JVC KW-R930BT или PIONEER FH-S720BT отставать от видео на смартфоне?
Интересуют исключительно 2 DIN магнитолы без мультимедиа, так использую Android устройства с различной диагональю 6, 8 и 10 дюймов для потокового просмотра видео.
*) подробно здесь https://auto-hifi.ru/forum/36795.html альп не оправдано дорог, посмотрите Kenwood DPX-5200BT,бюджет добавить на остальные компоненты.
на фронт Eton POW 172.2 Compression от магнитолы поканально,Helix K 10W box от Alpine S-A60M
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-08-28 Магнитола Aura Storm-676DSP. 2026-08-26 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro. 2026-08-25 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport. 2026-08-24 Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M. 2026-08-23 Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C. 2026-08-22 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . . Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . . Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу совета по выбору вариантов компонентов.
Исходные данные:
авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . . Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . . Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .
Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек):
(задержки, срезы, фаза - в . . . . . Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . . Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . . Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . . Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . . Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|