Автомагнитола
Prology DMD-190

Автомагнитола Prology DMD-190


Информация о Prology DMD-190

Производитель Prology
Модель Prology DMD-190
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2670 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Экранное меню: Многоязычное
  • Дистанционное управление: Есть
  • Линейные выходы: 4
  • Линейный стереовход RCA : Есть
  • Память станций: 24 (18 FM, 6 УКВ)
  • Выход на сабвуфер: Есть
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Есть
  • Видеовыход: Есть
  • Передняя панель: Полностью съемная передняя панель, с футляром
  • Системы цветности: PAL/NTSC
  • Совместимость с форматами: MP3,СD,DVD,VCD,JPEG,MPEG4,WMA
  • Эквалайзер: 4 предустановленные характеристики
  • Монтажный размер: DIN
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Бюджетная автомагнитола с DVD.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DMD-190 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DMD-190 :

    Имя: sumkin
    Дата: 23.01.2010
    Шляпа!!!!
    Имя: сергей
    Дата: 25.02.2011
    Купил месяц назад.....все бы не чего ,но!!!! Через неделю на панели пошли эроглифы при включении и при работе, отдал в ремонт по гарантии , вроде сделали....ремонт составил неделю.....потом забрал попела она с недельку и опять такая же хрень , только еще добавилась одна поломка , при работе тюнера не работает регулятор громкости , только с пульта удаеться повысить или понизить.....короче ребята в данный момент есть желание поменять переднюю панель если поможет, то вроде бы и не чего сама блында, если нет, то полное га"но
    Имя: Mike
    Дата: 09.07.2020
    Оценка: 4
    Совершенно неубиваемая и на удивление качественная штука. Досталась вместе с машиной в довольно побитом жизнью виде, - продавец считал ее мертвой. На деле оказалось, что требуется замена энкодера для крутилки громкости и пара новых кнопок в панель. Все нашлось на али за копейки и после перепайки магнитола стала вполне годной для музыки через AUX. Чуть позже, там же на али взял Hi-Fi микросхему TDA7850. При установке оказалось, что конденсатор на 10000МкФ не помещается в корпус, если не выкидывать DVD-привод. Привод живой, и убирать его не хотелось, хотя и не пользуюсь, потому вывел наружу толстый аудиокабель и конденсатор теперь болтается снаружи, примотанный изолентой к основному жгуту магнитолы. Качество усиленного звука субъективно претензий не вызывает. В процессе апгрейда по рассеянности раз подал на магнитолу питание с перепутанной полярностью. Осталась жива и здорова, хотя многие такого не перенесли бы. Если бы был в ней встроенный bluetooth, то, наверное, и не задумывался о замене, несмотря на одну неприятную особенность: если машина некоторое время стоит незаведенной, то в магнитоле отключаются все источники звука. Т.е., она сама включается, меню и даже звук переключения меню работают, но ни с тюнера, ни с AUX звука нет, пока не выдерну разъем питания на несколько минут.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-06
    Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta