Автомагнитола Clarion DFZ675MC
Информация о Clarion DFZ675MC
| Производитель |
Clarion |
| Модель |
Clarion DFZ675MC |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2007 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4990 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Поддержка MP3 и WMA с отображением заголовков ID3-TAG
Поддержка CD-R/RW
18FM/6AM предустановок
Диапазон настройки FM 87,5 - 108 МГц с шагом 50 кГц
Диапазон настройки AM 531 - 1602 кГц с шагом 9 кГц
Коэффициент детонации CD ниже порога измерения
Отношение сигнал/шум 100 дБ
Частотный диапазон 10 Гц - 20 кГц
Динамический диапазон 95 дБ
Суммарный коэф. гармонических искажений 0,01%
Несъемная панель
Декоративные RGB светодиоды
Функция Music Catcher II
Встроенный слот для SD-Card
Предустановки под стили музыки Z-Enhancer
Усиление баса MAGNA BASS EX
Шина CeNET для управления: DVD-чейнджер; ТВ-тюнер; CD-чейнджер; Спутниковое радио;
iPod;
Дополнительный AUX-вход на передней панели
Активные заставки
ПДУ
Потребляемый ток 15 А
При покупке данной модели - SD-карта объемом 2 Гб в подарок. |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Двухдиновый комбайн с изменяемой подсветкой кнопок. Порадовало, что наконец-то вместо кассеты стоит слот для чтения SD-карт. Управление удобное, все кпопки расположены логично, крутилка громкости просто супер. Звучание очень хорошее, из такого размера и бюджета пожалуй одно из самых лучших. Из минусов: радио не на высоте и несъемная панель . |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DFZ675MC и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion DFZ675MC :
Имя: Plavt@mail.ru Дата: 16.12.2011 Оценка:  |
Пользуюсь 3 года, брал из Японии (отличается по номеру, толи 655, толи 665, внешне и по функциям такая же). В начале хотел заменить акустику... скачал инструкцию, настроил, и ничего менять не стал... Недавно сильно удивил сервисменов качеством звучания, предложили выкупить, потом предложили обмен на более дорогой альпайн... "и шли они лесом...". Отмечу 2 минуса: радио чувствительно к помехам от импульсного блока питания в салоне (видеорегистратор); штатные 6-ом динамики начинают ЗВУЧАТЬ с 40% мощности встроенного усилителя майфуна - когда один в машине то нормально, а когда не один... Авто - минивэн 7 мест, акустика штатная 6-омная четырехканальная, двухкомпонентная на каждом канале, без саббуфера, без шумки и т.д. и т.п. Перед клариком стояли в машине (штатную не считаю), 2-х диновые мультемедийные майфуны, пионер (номер не помню) и такойже кенвуд, но хотелось ЗВУКА...Я не аудиофил, но люблю когда ЗВУЧИТ. Рекомендую к покупке... тем более цена ха-ха-ха, я брал за 8кр. |
У нас на форуме о Clarion DFZ675MC :есть смысл его брать Clarion DFZ675MC за 220 y.e или порекомендуйте 2дин(хор звук и басс) Сабираюсь купить магнитолу Clarion DFZ675MC интерисует ваше мнение не смотря на не последнюю модель JVC KW-XG707EE конечно, самая продаваемая модель из 2 DIN в бюджете до 10000 руб., самый лучший приемник, поддержка русского текста, в том числе и с USB, удобное управление и отличный дизайн! После нее идет Clarion DFZ675MC, он чуть лучше по звуку, но в остальном уступает. А если сравнить из этих двух, то что посоветуете? Мне как-то дизайн Clarion DFZ675MC не нравиться, он мягко говоря своеобразный. Буду благодарен за ответ! Я бы взял Clarion DFZ675MC. Подскажите, существует ли какой-нибудь переходник, чтобы подключить данный аппарат Clarion DFZ675MC к ПДУ на руле в Chevrolet Lacceti? Если есть, то сколько он может стоить и где его можно взять?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-09 Акустика Aura: Aura Monstro-65 Pro, Aura Monstro-65 Sport Neo, Aura Monstro-80 Pro, Aura Monstro-80 Sport Neo. 2026-02-08 Усилители мощности Pioneer: Pioneer GM-DC871, Pioneer GM-DC874. 2026-02-07 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CS, Dynamic State SLB-16.2, Dynamic State SLB-16CS, Dynamic State SLC-16.2, Dynamic State SLD-162CS, Dynamic State SLE-165.2, Dynamic State SLF-166CS. 2026-02-06 Акустика Aura Indigo-GF6-MB. 2026-02-05 Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V. 2026-02-04 Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем доброго времени суток!
Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в
Подключил саб мачете лай.r
Как правильно настроить по Тому что . . . . . Здравствуйте!
Вч so19neo
Сч blam r80
МИД soaudio 165/38
Усилитель helix m six dsp
Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . . Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см.
Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт.
Авто Nissan NV2 . . . . . Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . . Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .
Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . . Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . . Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . . Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . . Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|